Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене????

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 12:33 #2852

  • анна
  • анна аватар
гостья пишет:
 
по-моему нет. Средняя полоса. таких много. ничего удивительного не вижу.
Вы думаете она не из германии?

А так, обычная хабалка из провинциального городишки?
Была у меня такая же мысль... Но вроде она рассказывает про заграницу. И мне в принципе пофигу, не вижу смысла "не верить" и выискивать "нестыковки" в чужих словах.
;)
Это у нас тут любимое занятие женщин бальзаковского возраста кричать: А помнишь, такая растакая, ТЫ тогда то так то говорила! Агаааа, попалась. Посмотрите все, потыкайте пальчиками, какая гадина. А я то я то - ХОРОШАЯ....
;)
Все вокруг хреновые - а я невьеб..ная звезда...
:D
Весело же
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 12:38 #2853

  • ля фам
  • ля фам аватар
"Смысл вкладывался несколько иной, а именно - вам просто не до пристального за ним наблюдения, так как ваши собственные мысли заняты другим объектом" в чем то, Анна, вы правы, пристально наблюдать не буду. но это сязано не с наличием у меня любовника, так было всегда, све 17 лет брака, а второй мужчина у меня всего 1,5 года.  я никогда за ним не следила, мне ни разу не пришло в голову проверить телефон и пр. наверное, это звучит странно, но никогда не пыталась проверить его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 12:46 #2854

  • гостья
  • гостья аватар
Вы думаете она не из германии?

;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 13:17 #2855

  • ля фам
  • ля фам аватар
а я думаю, что очень даже из германии. сама я в европе только как гостья бываю, но у меня есть знакомые, живущие там постоянно и по многу лет, все русские. так вот, по моим наблюдениям, у выходцев из россии, не принято идти со своими переживаниями к психоаналитику, как это зачастую делают коренные европейцы, а пользуются они с огромным удовольствием подобными сайтами, причем русскоязычными, либо обсуждают проблему в своем "русском" круге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 13:41 #2856

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Нет, естественно. Я живу в глухой деревне в Сибири и инета у нас нет!!!:D У немцев есть хорошая поговорка, лучше иметь сто врагов, чем одного сочувствующего. Думаю вы поняли о чем я. Человек должен быть сильным, а не слабаком, которому поддакивают. К слову я никогда ничем не горжусь, если жить в Германии это гордость, пусть я буду жить там, где вам хочется!!! Мне это не трудно!!! :D анна, как вы быстро меняете свои взгляды под пристальным взглядом других!!! И менталитет у меня уже не тот???!!! :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 13:47 #2857

  • гостья
  • гостья аватар
Аленькая, почему Вы все время употребляете слово потрахушки? Вы немецкой порнушки насмотрелись, там где без чувств? или особенности менталитета? тогда понятно, почему Вы так называете  немецких партнерш мужа. так почему с немецким гемором на русский сайт? а давайте французских или китайских теток достанем за русских мужиков! а чё????:D:D:D:D потрахушки они и все!!! перелезем всем колхозом на забугорный сайт????!!!:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 13:50 #2858

  • ля фам
  • ля фам аватар
Анна, к вопросу о ревности. завтра я улетаю в отпуск на пару недель ( с сыном). так вот, муж отпускает меня абсолютно спокойно, как всегда. а любовник - ревнует. парадокс, но ревность мужа вызвала бы у меня один негатив, а ревность любовника щекочет самолюбие и приятна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 14:07 #2859

  • гостья
  • гостья аватар
Аленькая пишет:
Нет, естественно. Я живу в глухой деревне в Сибири и инета у нас нет!!!:D У немцев есть хорошая поговорка, лучше иметь сто врагов, чем одного сочувствующего. Думаю вы поняли о чем я. Человек должен быть сильным, а не слабаком, которому поддакивают. К слову я никогда ничем не горжусь, если жить в Германии это гордость, пусть я буду жить там, где вам хочется!!! Мне это не трудно!!! :D анна, как вы быстро меняете свои взгляды под пристальным взглядом других!!! И менталитет у меня уже не тот???!!! :D
Вот если бы вы разобрались со своей проблемой с достоинством и сумели перебороть злобу, которая вас переполняет, я бы вас посчитала сильным человеком. сильный -  не значит агрессивный. а вы наваливаетесь на всех подряд, не понимая и не вникая в ситуации. у вас шаблон и пока вы не поймете, что не тетя Клава  из России виновата в том, что немецкий дядя зажигает, не справитесь с собой. проблема накапливается и ее надо решать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.