Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене????

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 14:10 #2860

  • анна
  • анна аватар
А вы сами любовника ревнуете? 
;)
Мне понятна ваша реакция. Это закономерно. Нельзя совершенно одинаково относится к 2 разным мужчинам (впрочем как и к женщинам).
С мужем одни отношения. С ним свой сценарий совместной жизни. С любовником - совершенно другое.
И если бы ваш любовник (теоретически!) стал мужем - вы бы с ним совершенно по другому жили. И были бы другие правила поведения. Может он бы вам не позволил  тех вольностей что вам допускает муж и т.д. 
Потому как точно знает КАК вы шифруетесь, с ним бы уже такие "шифровки" не прокатили.
:):):):)
Это точно как у меня: С первым мужем жила и не парилась. Могла делать какие то вещи против его воли. Но в разумных пределах конечно!!!!!!!!!!!
А вот сейчас уже фиг. Мой за мной все замечает. И тоже ревнует, так интересно! Ой, а кто это тебе пишет? А, подруга... А о чем? И я точно так же, уже знаю уловки и ужимки когда появляется КТО ТО. Поэтому вероятность остаться "последней" кто узнал после всех родственников и друзей я надеюсь у меня мала...:D:D:D
;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 14:25 #2861

  • ля фам
  • ля фам аватар
ну да, с любовником совместная жизнь была бы другой)))
любовника не ревную, к жене во всяком случае. к теоретической сопернице? -да, ооднозначно бы ревновала, но никогда не стала бы проверять или следить, вообще  ушла бы, что бы ему не мешать и себе нервы не портить.
да вот посмотрите, на дамочек с сайта, кому тут от ревности хорошо то стало?!
"Поэтому вероятность остаться "последней" кто узнал после всех родственников и друзей я надеюсь у меня мала..." - вот это абсолютно правильно! унижает не факт измены, потому как жизнь идет, меняются чувства и человек может полюбить другого. унижает, что ты столько времени не контролировала ситуацию. и еще, считаю (но мнение только мое, другие позиции не осуждаю ни в коем случае), что расставание возможно только один раз. никаких "пожил с ней - передумал -вернулся - опять к ней - снова ко мне". те, кто допускают такие возможности - здесь на сайте самые агрессивные и нетерпимые. потому как проще проявлять твердость позиции тут с виртуальными апонентами, чем в жизни 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 14:41 #2862

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Гостья вы давно не были на сайте, слово потрахушка после слов анны, ЖАБА. Я ее просила не употреблять и поэтому позволяю себе такое. Вы как всегда пальцем в небо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 14:52 #2863

  • анна
  • анна аватар
ля фам пишет:

"Поэтому вероятность остаться "последней" кто узнал после всех родственников и друзей я надеюсь у меня мала..." - вот это абсолютно правильно! унижает не факт измены, потому как жизнь идет, меняются чувства и человек может полюбить другого. унижает, что ты столько времени не контролировала ситуацию. 
Вот в этом то и весь вопрос.

А "контролировать ситуацию" может любая жена. Но вот хочет ли?
:)
Кто то не хочет как вы - незачем. Вас и так все устраивает. И раскручивать клубочек вы специально не будете во избежание последствий и решения вопросов.
Кто то не хочет потому как просто боится столкнуться лицом к лицу с тем что и так подозревает. Но одно дело смутно догадываться - другое - точно ЗНАТЬ.  И как потом с этим жить? Уж лучше ничего не слышать и не видеть.
А потом когда как шарахнет по башке факт вы вот можете самоустраниться : вообще ушла бы, что бы ему не мешать и себе нервы не портить.
А кто то начинает "плачь ярославны" - как он мог, гад! Я ничего не знала, верила ему...
Да все ты знала, нечего уж пизд..ть, простите. Просто делала вид образцово показательный...
;););)
Поэтому так интересно мне наблюдать за некоторыми дамочками. которые жалеют друг друга, виноватыми себя не признают, переводят стрелки на кого угодно, лишь бы не мучаться чувством вины за развал семьи который начался ЗАДОЛГО до появления связи на стороне - они же ХОРОШИЕ, это он, он козел. Ну ну....;)
;)
И самое главное сами в это искрене верят!
Не надо думать что мужчины такие идиоты и ВСЕ поголовно верят в безумную любовь своих жен. Поверьте, не питают мужчины иллюзий. И прекрасно видят насколько продажна душонка тетеньки, которая готова за кусочек хлеба с красной икоркой стерпеть абсолютно ВСЕ!!!!!!!!!!!!
Которая настолько боится потерять банковскую карту, пополняемую мужем, что готова даже подвинуться и дать любовнице место на супружеской кровати (в переносном смысле!). Данные дамы так смешны в своих потугах.... И со стороны это отсвечивается на раз два...:D:D:D:D:D
:D:D:D:D
Ничего нет крепче отношений чем те где ОБА хотят их сохранить. Именно ОБА. И не важно с кем мужчина хочет быть - он сам должен решить.
Если его загнать в семью из чувства долга/страха/шантажа/обязательств/соплей/слез - это до "первой звезды". И как только "звезда" на горизонте появится - история повторится как под копирку...;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 14:53 #2864

  • гостья
  • гостья аватар
неа, пальцем в небо как раз вы, с первого дня как появились)))  я помню ;). ну, да, ладно. удачи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 14:58 #2865

  • анна
  • анна аватар
гостья пишет:
неа, пальцем в небо как раз вы, с первого дня как появились))) я помню ;). ну, да, ладно. удачи
Да не парьтесь - у аленькой все равно все виноваты кроме нее самой.

Мне вот "мстит" за жаб. Только мне то похрен... Кто не "жаба" сами это знают а кто жабы так их кваканье не сильно и раздражает....:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 15:01 #2866

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
прежняя жена, прежние привычки. Естественно с другим человеком будет все по другому. И все фигня, что человек не меняется. Меняется еще и как. И ля фам, а чем отличается пожил снова вернулся опять ко мне, потом опять, от ваших отношений??? Чем??? Пожил с женой, к вам, потом опять к жене, потом к вам. Только почему-то любовницы напрочь со счетов сбрасывают жену. А  жена уж ОЧЕНЬ сильно преувеличивает роль любовницы в жизни мужа или жены. У анны насколько я помню, он уходил, ЖИЛ ТОЛЬКО с ней какое-то время, а потом шел к жене и жил только с ней. Я не брала  в счет предварительные их отношения. Здесь ведь честнее, чем у вас. Здесь возможно любовь, он ее в себе душил, пытался наладить в семье, не получалось, снова тянуло к анне. А у вас тупо ХОРОШОСЕБЕШКИ и все. Страсть, а не любовь скорее всего у вас, элементарная страсть С ЗАПРЕТНЫМ КОМПОНЕНТОМ. Вы ведь любите все запретное, встречи с другом, неужели вам не хватает любви любовника??? И еще отношения нужны??? Просто вам все время нужно ЗАПРЕТНОЕ, любовник запретный от мужа, друг запретный от любовника. Просто вы такая, да и все!!! Любите по лезвию бритвы, а без этого все у вас пресно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 15:06 #2867

  • ля фам
  • ля фам аватар
"И не важно с кем мужчина хочет быть - он сам должен решить" - неееет, Анна, как это сам решить! САМ он может только со слабой женщиной решить. а сильная САМА решает, примет ли его обратно (и сколько раз :D - шучу). мой первый муж пытался вернуться два раза, и оба раза получил отказ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.