Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене????

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 15:07 #2868

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна, вы неправильно сказали, не мстит, а позволяет себе то же, что и вы!!! А анна с первого дня жен называла :Dисключительно белыми лебедями, память у вас короткая, Гостья. Вы случайно не адвокат??? А вы считаете, что жена должна исключительно ЛУК ДАУН!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 15:08 #2869

  • гостья
  • гостья аватар
да, нет, Анна, она отхамливала еще до жаб. я ей еще раньше сделала замечание. ее первый коммент был ко мне и как раз пальцем в небо. она ищет с кем ссориться можно. психотерапия или вампиризм энергетический.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 15:13 #2870

  • ля фам
  • ля фам аватар
ну что Вы говорите, Аленькая?!!! да как же можно сбрасывать со счетов жену, женщину, которая столько лет рядом, благодаря которой он стал таким, каким я его люблю?! да никогда в жизни нельзя! никогда я не влезу в его семью и не сделаю ей плохо, она мама его детей.  потому все и происходит секретно.
а секретный друг - это игра. это грань отношений = дружба-флирт. эта история была для Элен, что бы объяснить, что оттенки дружбы между м и ж такие разные, а скрывается не всегда "самое страшное"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 15:14 #2871

  • гостья
  • гостья аватар
Кубышкин, как ваши дела? понятнее стало, как быть в вашей ситуации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 15:32 #2872

  • ля фам
  • ля фам аватар
"И ля фам, а чем отличается пожил снова вернулся опять ко мне, потом опять, от ваших отношений???" - огромная разница, Аленькая. мы жили и живем в своих семьях. он не выносит мне мозг "люблю и хочу быть с тобой - а теперь снова ее люблю - а теперь у тебя поживу". он мне друг и любовник, каждый день, стабильно, а не приступообразно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 15:37 #2873

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Гостья, а ну приведите пример!!!:D анна любитель крепких словечек и употребляла их с самого начала. И для нее это нормально, да??? Монета всегда, Гостья с двух сторон!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 15:39 #2874

  • А
  • А аватар
анна, не думаю, что любовник анны признавался ей в любви жены, не думаю. Просто уходил в семью и все. Так же как и у вас. просто анна требовала от него быть единственной, а вам все равно, лишь бы рядом. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 15:42 #2875

  • ля фам
  • ля фам аватар
любовник Анны, как я поняла, уходил не из-за любви к жене, а из-за разногласий с самой Анной, которые потом уладились. а что уходил именно туда, так из-за удобства - зачем снимть квартиру или у друзей жить, если есть дом, который он содержит. где у него ребенок, наконец?...
Администратор запретил публиковать записи гостям.