Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене????

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 15:46 #2876

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
У анны насколько я помню, он уходил, ЖИЛ ТОЛЬКО с ней какое-то время, а потом шел к жене и жил только с ней. Я не брала в счет предварительные их отношения. Здесь ведь честнее, чем у вас. Здесь возможно любовь, он ее в себе душил, пытался наладить в семье, не получалось, снова тянуло к анне. 
Ну опять читаете как вам нравится, блин...

Он не бегал туда -сюда по 10 раз. Не было такого. Нахрен мне енто надо?
Он пришел как то с ночевкой (это часто было). Потом  говорит - останусь совсем. Прошло толи 2-3 дня. Нет, говорит - туда пойду. ОНА там как раз в больничку прилегла с нервным срывом. И в телефон орала что ребенка на машине ухлопает с собой. 
Этот бред я сама слышала, так как посчастливилось мне рядом сидеть...
:D
Ну а так как я уже настроилась - вроде пришел, 3 дня прошло, а он туда. Ну психнула. Иди нах сказала. Как раз это и была причина когда мы конкретно поругались. И я стала жить САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Квартиру себе стала искать, так как задолбало меня на съемной жить... И вообще все это задолбало. А беготню туда сюда на 2-3 недели я не позволю. Импульсивная я дама.
Это его бывшая в таком режиме жила почти год. Он от первой жены к этой жабе так "уходил" на 3 недели, потом - обратно. это его сестра рассказывала.:D:D:D:D Со мной не прокатило...
И потом. когда мы все таки помирились, то уже играли по моим правилам. Он купил со мной недвижимость и мы перехали в Барнаул. Было это 2 года назад. И за эти  2 года он ТУДА не возвращался. Ругались, мирились. Но ЖИЛ он в одной квартире со мной.
Но это не мешало этой жабе чего то там изображать про великую любовь...
:):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 15:54 #2878

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна, милая ВЫ ПИСАЛИ. Прожил у меня 8 месяцев, попросился домой, ушел. :D именно от этого я была в шоке, читая ваш пост. возможно вы ошиблись и неправильно написали, :Dно тогда причем Я!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 15:56 #2879

  • анна
  • анна аватар
Ну что то девочки вы о моих отношениях с тогда еще любовником походу знаете больше меня?
:D:D:D:D:D
Да не бегал он туда - сюда!
1 раз было на 3 дня ко мне пришел, а как ТАМ жаба в истерику и коматоз впала - поехал к ребенку домой. Но я и по ЭТОМУ поводу психнула, хвосты ему обрубила. И как он потом не прыгал, как не стоял под окнами - я в вне зоны действия дорогой... Он только на работе меня вечером выципил. И только когда я увидела выписку со счетов с деньгами о проданных совместных с жабой квартирах и только тогда когда мы пошли к риэлтеру - секс и все остальное возобновились. А до этого времени - только кино и кафе - второй медовый месяц.
И то что сохранились тогда наши отношения - его заслуга. Он молодец, выдержал меня.
Я конечно  тоже много ему прощала, но беготню на пожить - это без меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 15:58 #2880

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна оставьте ее в покое. Возможно и ругалась и скандалила, ну человеку нужно было расставить все точки над Ї. Что ж вы ее все жабите!!! Нет ее в вашей жизни, успокойтесь. А то опять скажут, что она :Dпервая начала с вами :Dсражаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 16:11 #2881

  • гостья
  • гостья аватар
Анна, ну так а может быть любовь у него все же была, раз от первой жены ушел к любовнице? может натура у него такая? и не жаба она? это только узнаете спустя годы.... поэтому и истерит так, что поверить не может, что ситуация повторилась. вот и объяснение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 16:23 #2882

  • ля фам
  • ля фам аватар
дорогие собеседницы. уезжаю в отпуск. айфона у меня нет, ноут с собой не беру - расстаюсь с вами на две недели. не скучайте, не грызите новеньких, появляющихся со своими проблемами:) когда я вернусь, у моего любимого будет младенец, так что, нам будет что обсудить. 
отдельный привет Элен, достойной и воспитанной жене. остальные женщины тоже прекрасны, но она среди нас -скандалисток очень выделяется:D. желаю, Вам, Элен, дружбы, которой явно не хватает в Вашей жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 17:00 #2884

  • анна
  • анна аватар
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 12 июль 2012 17:15 #2886

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
анна оставьте ее в покое. Возможно и ругалась и скандалила, ну человеку нужно было расставить все точки над Ї. Что ж вы ее все жабите!!! Нет ее в вашей жизни, успокойтесь. А то опять скажут, что она :Dпервая начала с вами :Dсражаться.
Да если бы она была такой какая Я бывшая жена (а у меня и этот статус есть!!). Я не звоню мужу, не надоедаю. Наше общение сводится к созвониться раз в месяц, переговорить где и как передать ребенка. Привет, как дела? хорошо. Ну пока. 

А наша дама пишет письма, звонит.
Как вам:
Я устала постоянно жить в состоянии ожидания. Причем ожидания неизвестно чего. Я каждый день жду, что ты позвонишь
Жду, что когда нибудь ты вернешся и все будет хорошо. Но это утопия. Это уже невозможно. Невозможно просто взять и все перечеркнуть, и начать все с чистого листа. Осадок от всего этого всё равно остаётся. И с этим очень тяжело жить. Я пытаюсь всё это забыть, но у меня ничего не получается. Я всё равно каждый день мысленно разговариваю с тобой.

:)
Я думала, что больнее уже быть не может, но оказывается это еще не предел. Уже несколько ночей я опять не могу спать, а когда засыпаю мне снятся кошмары. Это невыносимо. Я больше не хочу ТАК жить.
:)

Я сегодня видела сон мы плыли на лодке, ты обнял меня и поцеловал и стало так хорошо. Но это был только сон. Я проснулась и больше не могла спать...

:)
При этом она знает что у него есть семья, знает что он мне все ее бредни читает, но продолжает упорствовать. И не стыдно ей что у нее у самой есть "друг" уже 3 за 2 года...
Бедненькая, не спится ей ночами, трахали никак не могут усыпить...
:)
И потом эта же дама сына дома науськивает - хочешь что то? Позвони папе, он  у тебя богатый - купит. Это потом сын бабушке рассказал... 
:)
Ходит там по родне языком чешет - что мы отдыхать ездили и сына с собой не взяли. Мы на майские правда ездили за границу. Муж сына попросил - она не дала, сказала что ему и дома хорошо...
:)
Сейчас она вроде отстала. не знаю, надолго ли... Может еб..рь новый появился.  Ну и я вроде успокоилась. 
А что жабой ее зову - так это мне просто прикольно. Да и похожа она - складки на животе и двойной подбородок в 35 лет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.