Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: он просил ждать!!! итог?

он просил ждать!!! итог? 23 июнь 2012 13:53 #2189

  • nevidimka
  • nevidimka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение всех кто заглянет на данную страничку какое бы оно не было. 
Ситуация такая. Люблю мужчину. Работаем вместе. Он женат. Назовем его К. Отношениям уже 2 года. Через месяц после начала отношении он сообщил, что у него проблема. Жена ждет ребенка. Да именно так он и сказал, как сейчас помню: "У меня небольшая проблема!" Скажите наверно банально и это урок из которого я должна была  сделать выводы еще тогда когда это только начиналось, не знаю где на тот момент была моя голова...но есть факт...и поэтому я продолжу рассказывать...
на момент знакомства с ним я жила гражданским браком с мужчиной (5 лет) отношения были тяжелые, была и ревность и побои и слезы...все то что давно шло к расставанию... ощущала себя на 60, хотя мне нет и 30...рвалась порвать эти отношения...но каждый раз останавливалась. Был деперс. И вот в один из таких тяжелых для меня дней я сошлась с К. Мы нашли в друг друге то, что нам обоим не хватало. Нежность, ласка...тайные встречи...он буквально заваливал меня тем чего у меня давно не было, я расцвела, появилось желание что то менять, жить...быть уверенной,  дышать полной грудью...
Так как знала о скором пополнении в его семействе сразу расставила приоритеты что мы просто любовники, призвала его к честности и просила не использовать меня в качестве заменителя, так как очередную боль я не переживу. На все это он стал уверять меня что любит, да именно любит...стал планировать нашу совместную жизнь...говорил как он признается ей, говорил что хочет чтоб этот ребенок был от меня...от любимого человека...я понимаю, что вы скажите мне дура, но я всего лишь женщина, которой хотелось любви...да я в это верила, я повелась...я продолжила эти отношения несмотря на то, что уже наверное тогда понимала, куда я влипла. Шли месяца...мы встречались...он стал настаивать, чтоб я ушла от мужа...говорил, что не может даже представить, что я после свидании с ним возвращаюсь к нему. Добавлю также что и на меня начало давить внутренне, то что я обманываю человека, когда то близкого мне...я не могла ложиться с ним в кровать (секса давно уже не было), я ощущала себя дрянью от этой лжи. Мы поговорили с К. и решили что нам необходимо сообщить нашим половинкам о происходящем. Я смогла...он нет...
Пообещал, что скоро...так и затянулось...а я осталась одна, предано ждать исполнения его обещании...Прошло 9 месяцев за которые я всячески пыталась изменить его мнение о детях, не буду описывать как дешево он оценивал событие, которое вот вот должно было случиться, морально подготавливала себя. И вот этот день настал. Боже, жена в роддоме, а он закидывает меня смс-ками с просьбами приехать в их квартиру, со словами, что я самый родной и близкий для него человек ...Конечно был  трех-дневной запой...мои слезы...потом выписка...продолжение заверении меня, что это все временно, что как только пройдет реабилитация, он ей расскажет...я знаю, что это покажется вам подлым...но я боролась за себя. Прошло еще 6 месяцев его обещании, и вот наступил день, когда я уже по уши влюбленная...прочитала смс "Прости родная, люблю тебя безумно, но нет гарантии, что меня отпустят не хочу тебя больше мучить. Прости". На тот момент время моих  пустых ожидании составляло  год и пару месяцев. Я конечно взбунтовалась, просила ответить за свои слова ведь их было много, просила бороться, просила дать шанс нашей любви, он опять пообещал, он давал клятвы, слова мужчины, но как выяснилось в итоге, он все таки понял, ответственность которая появилась с рождением малыша. Получилось пальцем в небо. 9 из 10 мужчин воспринимают факт рождения потомства просто как факт, а этот в точности да на оборот...возможно даже благодаря моим словам...получилось я опять сыграла не себе на руку... Через пару недель будет будет ровно 2 года моих ожиданиям, нашим встречам, и год их сыну. Жена уже знает о нас, он попросил простить его...наверное простила...раз он все еще там... состояние моих нервов неописуемо, я не могу работать, у меня нет подруг, потому что защищая его я потеряла всех, нет семьи потому что я добровольно от нее отказалась, нет жилья, приходиться снимать квартиру...есть боль и наверное маразм, не могу его забыть...даже после всей боли и обмана. Он сказал давай расстанемся, давай  просто жить...у тебя все будет хорошо...а я останусь страдать...Это честно? С чем остается он? С семьей, со смыслом жизни, которое поднимет утром, даже если не будет никакого желания жить? А с чем осталась я?  
Вот наверное и все. Не знаю что мне делать дальше. Не хочу ничего, кроме того чтоб он был рядом....не могу отпустить, не могу покончить с этим...наверное я больна...и  мне требуется психолог...то что в внутри просто съедает меня...вот завтра я опять увижу его на работе...опять не сдержусь и позвоню...Подскажите что мне делать? Забыть? Как? Простить смириться и дальше так жить? Как? Прошу вашего совета...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

он просил ждать!!! итог? 23 июнь 2012 14:32 #2191

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Что тут комментировать. Ситуация очень распространенная - такое сплошь и рядом. Вы сама вряд ли справитесь с такой депрессией, мой совет - идите к психологу, идите быстрее. Вам надо выводить себя из этого состояния и начинать новую жизнь. Вы сейчас хватаетесь за воздух, этот мужчина никогда не был вашим и не будет. А на будущее вы должны знать,  начиная отношения, которые строятся на лжи и предательстве в итоге получите все это сами и сполна, как вообщем то сейчас и происходит.  Никогда не построишь своего счастья на несчастье других людей, это народная истина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

он просил ждать!!! итог? 23 июнь 2012 18:46 #2194

  • Marcus
  • Marcus аватар
Буквально вчера я тоже рассталась с женатым.Он меня бросил.Мы встречались лишь год,но всё же.Его ребёнку 2 года.Сказал что так будет правильнее,т.к со мной он никогда не будет.А я люблю его и не хочу терять.Жду что он вернётся...Не знаю как дальше жить,просто не смогу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

он просил ждать!!! итог? 23 июнь 2012 21:56 #2196

  • ля фам
  • ля фам аватар
nevidimka, Вы потрясающе сильная, потому, что выдержали с такой болью целый год. я не психолог, я не знаю какой совет дать, но я готова Вас поддержать. если Вы из Питера, назначайте место встречи. две женщины - это сила, я искренне предлагаю Вам свою дружбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

он просил ждать!!! итог? 24 июнь 2012 17:06 #2201

  • Ксюша Ксюшенька
  • Ксюша Ксюшенька аватар
nevidimka,  Даааа, ситуация конечно не из простых. А вы не думали поменять работу? Вам будет легче, не будете его видеть. А еще было бы неплохо если вы переключились на кого то другово! Огленитесь, да вокруг полным полно не женатых парней, которые ( даже не сомневаюсь в этом) намного лучше вашего женатика! Не унывайте, ведь жизнь продолжаеться и у вас еще все впереди!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

он просил ждать!!! итог? 24 июнь 2012 17:07 #2202

  • Valechka- Valechka
  • Valechka- Valechka аватар
ДА Бедненькая моя!!!!Тяжело конечно, но по другому не как. Нуно смериться с этой ситуацией, взять все в свои кулочки и постараться себя настроить только на лучшее....ПОВЕРЬ САМА ТОЛЬКО ОПРАВИЛАСЬ ОТ ТАКОГО!!! Я ЗНАЮ ТЫ СИЛЬНАЯ И ВСЕ СМОЖЕШЬ,,,,;):)
ОНИ ГУЛЯЮТ ВСЕ....И  100% десять уходят от жен....ТАК ЧТО ТЕБЕ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ ТАМ,,,,ОН НЕ ДОСТОИН ТЕБЯ БУДЬ ЛУЧШЕ, ЦЕНИ СЕБЯ....БУДЬ УМОЧКОЙ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

он просил ждать!!! итог? 24 июнь 2012 17:08 #2203

  • Оксана П.
  • Оксана П. аватар
prosto proshlo 2 goda...i on vibral semju...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

он просил ждать!!! итог? 24 июнь 2012 17:09 #2204

  • Марина
  • Марина аватар
Маленькая моя, ты крепись, наступи на горло своим чувствам, это сначала страшно, потому что не знаешь как будешь дальше, но поверь всё получится. Я сама 5 лет в отношениях с женатым человеком, не могла так же как и ты найти выход, и могу точно сказать, что выход есть! Сначала с огромной неохотой зарегистрировалась на сайте знакомств, и по переписке познакомилась с человеком (оказывается там есть хорошие люди), сейчас он помаленьку вытесняет чувства к любовнику, и я уже практически  не вспоминаю про него. Я готова со 100% уверенностью отпустить . Главное верить в себя и у тебя всё получится. [IMG] [IMG][IMG] [IMG][IMG] [IMG]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2