Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Крик души!Помогите!

Крик души!Помогите! 23 июнь 2012 18:53 #2195

  • Marcus
  • Marcus аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Я рассталась с женатым.С человеком который мне дороже всех на свете.Не знаю как справиться.Хочу быть только с ним.Не верю что это конец...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крик души!Помогите! 23 июнь 2012 21:58 #2197

  • Нюша
  • Нюша аватар
Marcus,  это конец. Ну что вам даст еще несколько месяцев нервотрепки, только оттянете неизбежное и снова переживания. Лучше уж сейчас это пережить. Говорят "Эмоциональная боль длится 12 минут, всё остальное - самовнушение". Тут на сайте есть статья очен хорошая для жен, которым изменили или бросили мужья, почитайте и вам тоже поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крик души!Помогите! 24 июнь 2012 15:45 #2199

  • Marcus
  • Marcus аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
В пятницу позвонил и сказал о своём решении по телефону,а вчера приехал ко мне домой,разговаривали три часа!Я ему не безразлична!Я это знаю!Сказал что будет вспоминать меня всегда и как-нибудь позвонит.Говорит боится привязаться ко мне,но понимает что не даст мне никогда семьи и потом будет только больнее с его слов.Сказал что так будет лучше для меня...А я продолжаю верить в нас двоих!Я не верю что это конец!Мы этого оба не хотим и делаем это только потому что так нужно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крик души!Помогите! 24 июнь 2012 15:48 #2200

  • Marcus
  • Marcus аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Пока жива моя вера я всегда буду ждать его!Но сама боюсь что однажды он может потерять меня навсегда!Я сказала ему что это ещё не конец,а он ответил:не знаю...Есть ли шанс что он вернётся???Как вернуть его?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крик души!Помогите! 25 июнь 2012 09:19 #2216

  • анна
  • анна аватар
Девочка моя  - терпите.
Не звоните не пишите не ищите "случайных" встречь.
Пройдет недели 2 он появится САМ.
Но за время его отсутсвия вы должны успокоиться и определиться чего вы хотите?
Соответветственно этому вашему решению и выстраивайте потом с ним общение.
Если решите что с вас хватит (это лучший вариант!) - гоните в шею и полный игнор. Он потрепыхается и отстанет. Если будет сильно давить - погрозите что жене расскажете - отстанет - 100%.
Если вы за 2 недели не остынете и будете хотеть продолжения - поставьте условие или развод или иди туда где все это время был.
Он решит. Возможно больше не придет, но вам будет легче.
Если вы примете его безропотно и покорно - попадете в разряд половичков (простите не обижайтесь!) об которые он вытирает ноги.
А оно вам надо?;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крик души!Помогите! 25 июнь 2012 10:05 #2218

  • Marcus
  • Marcus аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
анна,
вы оказались правы,позвонил уже сегодня,предложил составить ему компанию в поездке,горорит скучно ему одному!Он что правда думает что мы дружить будем?Или реально издевается над моими чувствами?Я не буду бегать к нему по первому щелчку пальцев!Конечно ему без меня скучно,ведь друзей то особо нет,а я всегда была рядом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крик души!Помогите! 25 июнь 2012 11:10 #2219

  • анна
  • анна аватар
Они такие предсказуемые!
Атака на вас началась.
Это только первая попытка. Будут еще приглашения, звонки  и т. д.
Товарищ на охоте  - надо же "дичь" была уже в руках а тут посмела не приползти при первом зове.
Пусть своих тараканов жене показывает.
И чем дальше вы будете сопротивляться тем более ваша ценность и уважение в его глазах будут расти!
Пусть это он радуется каждому мгновению, которое вы ему подарили. Ваше присутствие в его жизни должно быть украшением (раз жена кроме как на украшение кухни неспособна)!
;)
А ваши слезы - подружке, кому угодно - но не ЕМУ!:)
данная тактика приведет к тому что он либо отвалит от вас- заморочек много. Либо в этих отношениях диктовать условия будете вы, что согласитесь тоже неплохо.
Ну и параллельно - смотрим по сторонам очень активно!
Этот товарищ явно не вариант для семьи с вами, не упускайте свой шанс построить более надежные отношения но уже с другим. :):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крик души!Помогите! 25 июнь 2012 11:22 #2220

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна, вот видите налицо тот же механизм прощения. Как жена прощает, также прощает и любовница, помурыжит немного и простит. Та же :Dжаба, только не жена!!! Естественно никто не любит слово :Dжаба, также, как и :Dподстилка!!! Потому что себя так никто не позиционируют!!! А товарищ так себя ведет, потому что видать жена тараканов не только на ;)кухне показывает, поплакаться решил чувак!!! Ничего крепость падет!!! Простит и пойдет на его условия стать :Dподстилкой, а что ведь лучше, чем :Dжабой, правда!!!??? Это ни как не оскорбления, примите, как аллегорию, в пику анне опять лично!!! Ох не любят женатики ваших подстилок, заморочек, полетите как фанера над Парижем!!! анна, если вы будете продолжать употреблять слово жаба, я оставляю за собой право называть вас подстилками. :Dфифти-фифти!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7