Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 4 пути-какой выбрать?

4 пути-какой выбрать? 16 июль 2012 15:24 #3031

  • анна
  • анна аватар
А еще люди по темпераменту разные совершенно!!!!!!!!
Вот вспомнила - у знакомой муж ушел к ней от первой жены как раз из-за того что дома не мог с ней сексом заниматься. Уж очень от нее неприятно для него пахло в период климакса (козел, да!!!).
Так и сказал - все меня в ней устраивает - но я трах..ся хочу а с ней не могу - противно. Мутит даже когда в кровать с ней ложусь. И что мне теперь - остаток жизни по бляд..м ходить? Или похоронить себя как мужика, завязав хозяйство в узелок.?
Так же сазал что полноценную семью хочет, нормальную, без измен.
Собрал монатки и свалил к Надьке. Вот так.
Вот вам и 50 лет! А какие мужчины разные - один хочет другой не хочет.
:):):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 пути-какой выбрать? 15 янв 2013 14:14 #10426

  • vanya
  • vanya аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
анна,
Мне 57лет, жене 50, двое взрослых детей. Женился  по любви , дом полная чаша .зарабатывал и зарабатываю я, жена педагог уют в доме она , воспитание детей  вместе. Нам вместе всем хорошо, но последние 5лет сплошные проблемы. У меня проблемы с сексом состояние полустояния, все заканчивается очень быстро, жена стала какой то некрасивой, все стало плохо и неприятно. Сексом занимались раз 3-4 недели, делал это через силу, поворачивал ее к себе попой и кое-как заканчивал. Удовольствия ни я ни она не получали. Два раза лечился толку ноль. 1,5 года хожу в фитнес .выгляжу неплохо, самочувствие улучшилось но в сексе все плохо. Стал срываться на жену без причины и уже ничего не  могу с собой поделать. Похоже пришло мое время. Жена пыталась со мной говорить, что надо опять лечиться, распадается семья, секс в жизни женщины не самое главное, но без него никак, что ей делать заводить любовника и т.д. и т.п.Жена всегда была хранителем семьи и изменить вряд ли, но мне вдруг захотелось что бы она это сделала и разойдемся . зачем друг друга мучить. И вот в очередной раз она говорит: я никогда не думала что можежь отступить, сдаться  в сексуальном плане . Я задохнулся от злобы. замахнулся , думал ударю. Я ,кто обеспечивает всю семью, а она, слова как ножом по сердцу. Ну что разводиться, завести молодую, чего я с ней буду делать. Начал лечиться в третий раз, лечение и правильный фитнес и у меня появилось желание, а возможности пока старые. Решил пробовать, лежим с женой оба на спине положил руку на живот потом ниже, ой как долго жена не могла завестись, но случилось и под финал я успел «дружка» вставить и быстро закончил. Жена ойкнула и сказала молодец, за 5 лет это прогресс. Я вырос в своих глазах. Я продолжал и уже одна рука под попу, вторая на «пещерку»,попа жены не толстая а упругая и крупная (такая мне всегда нравилась), через неделю целовал грудь, через 1,5 недели целовал в губы в засос (последние 5 лет только в лоб).Прошло 3 месяца, мои возможности пока на 50%, жена  стала очень «отзывчавая», только положу руку на «пещерку»,несколько движений и внутри огромное количество смазки. скользит все легко, она активно целуется и подмахивает, нашли момент и она сверху .шептала продержись немного, бог меня услышал , я продержался, она застонала. Потом конвульсивные движения и стон, выдох. все вместе, она получила оргазм. Сказала что за нашу совместную жизнь такое было очень редко .Мы много говорим о сексе(молодым не считал нужным говорить), я многое узнал и она тоже, действуем с пониманием дела и она почти каждый раз улетает в космос. Она говорит :не побегу ли я на сторону(куда бежать если еще лечиться),говорит то что  я умею делать сейчас, это высший пилотаж и она испытала оргазм и знает как его получать и любая женщина за это на многое готова. Жена говорит что каждая женщина должна испытать полет в космос и лучше с мужем, тогда ей точно никто не нужен, если это будет с другим мужчиной, то ее уже сложно удержать или она будет не до конца счастливой при наличии прекрасной семьи . В 57 лет а знаю все эрогенные зоны жены , мы вместе получаем огромное удовольствие ( хотя у нее более сильные и явно выраженные эмоции и я от этого завожусь еще сильнее).Сейчас я точно знаю как подготовить ее , вход идут руки, губы. язык, (мужики включайте голову) потом  она сверху и за короткое время оргазм и не один.(Жена стонет и задыхается , господи за стенкой соседи и взрослые дети, немного стыдно, у нас все же возраст.)  Люди я заново влюбился в свою жену я очень хочу ее и если врач не соврал то через 3 месяца со 100% возможностями я УХ такое буду вытворять…….
Администратор запретил публиковать записи гостям.