Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 4 пути-какой выбрать?

4 пути-какой выбрать? 13 июль 2012 15:45 #2981

  • анна
  • анна аватар
Тетя-Мотя пишет:
Я в отличии от вас замужем и многие годы имею дружную и любящую семью, а все что болело когда то - давно мхом поросло. :D
Отлично!!!!!!!!!!

Тогда и у всех, нас грешных, судя по вашему опыту тоже наступит светлое будущее с любимым мужем? Значит можно из лЯди превратиться в лЕди?
Ура ура ура! 
:D:D:D:D:D
Секрет счастья открыт - все замужние недовольные браком срочно ищите любовников, раздвигайте белы ноженьки, влюбляйтесь и бегом от постылых мужей в новое счастливое и самое главное ЧЕСТНОЕ будущее с трахалем!!!!! Топчите грязными сапогами сердца своих детей, авось года так через 3 все пройдет...
Раз у одной получилось что ее "муж любит" у всех тоже получится!!!!!!!!!!!!!!
:D:D:D:D
Только не забудьте девочки, что когда вы будете так сказать в "пути", в процессе развода/раздигания ног перед любовником и вас угораздит сюда случайно зайти за советом или поделится своими сомнениями/преживаниями - вас обязательно обольют грязью, назавут потрахушками и бл..ми...
Будьте готовы, девочки склонить головы и колени перед великой мудростью построившей дружную семью давалки и вековой заскорузлой тупостью...
Занавес....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 пути-какой выбрать? 13 июль 2012 15:58 #2982

  • анна
  • анна аватар
гостья пишет:
да, Моть, ошибалась... а про ваш период любовников помню, говорили, что в разгул ушли. дак вот не лезла в жизнь к вам, оценивала по другим параметрам. ну, раз такая пьянка...
бабушки, не скушайте друг друга. дедушки при вас. это просто климакс.
бай-бай;)
Нет, вы что, уважаемая гостья - это было но не  с ней!!

Она из одного взамужа сразу вдругой взамуж. Без перерыву. И несколько месяцев одновременно ублажала мужа дома и своего любимого ...
А так, нет. Не было никагого бл...ва.....:D:D:D:D:D:D
Это ж только у других посты нестыкуются, все выискивает как бабка блох у кошки - нестыковки...
А сама только честь по чести...
Я говорит дама порядочная: у меня все по порядку - вечером муж, утром - любовник. Порядок, блин!
:D:D:D:D:D:D:D
Мы уж тут давно ржем всем форумом.
:D:D:D
Хоть бы уж сказала - что как все - с изьяном (тараканами), но нет. 
Ну понятно почему так.
Если признать что нет идеальных и что мы в коей то мере жертвы своих страстей, желаний и страхов - тогда как МОРАЛЮ читать?
Аудитория тогда внемлить благоговейно не будет....
:)
Блин вот мне не трудно и не стыдно признать свои косяки. Злая, стервозная, циничная. И ЧТО? Да мне пох на мнение окружающих - в себе уверена!
И человеку никогда не скажу как ему ПРАВИЛЬНО надо жить. Пусть у человека будет право выбрать свой путь. Пусть с шишками, с граблями, но это ЕГО путь...
И тыкать в чужие ошибки, закрывая глазоньки на свои - верх тупости...:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 пути-какой выбрать? 13 июль 2012 16:18 #2983

  • Галинка
  • Галинка аватар
Самерра,  Вы знаете, у меня подобная ситуация, только мне 25 лет, а мужу 26(((. Разговоры о том, что проблему нужно решать у меня понимания не получили. К врачу так и не пошли, хотя вроде собирались... Попытки внести разнообразие в секс тоже не дали результата. Решила даже, что проблема во мне. Думала, может у него есть кто-то и с ней лучше, чем со мной.Сейчас почти (на 99%) уверена, что нет и не было у него никого. Завела любовника, дабы освоить что-нибудь новое в сексе (и если честно поднять самооценку). Муж у меня первый мужчина. Могу сразу сказать - это не выход, но по другому не получилось. Я думаю, вы меня поймете. Я привлекательная молодая женщина, вокруг меня всегда было много мужчин. Любая женщина хочет ощущать себя желанной и любимой. И вы знаете, на время это решает проблему: вновь чувствуешь себя желанной, обожаемой. Даже муж стал ко мне по другому относиться, так как сексуальность у желанной женщины очень возрастает. Но секса с мужем все же не было... В моем случае все закончилось банально и больно: я жду ребенка от чужого мужчины, которого, наверное, уже люблю. Наверное, это потому что верить в это не хочу. Он тоже женат и жену любит. Вот так... Так что, если готовы изменять всю жизнь и уверены, что вас это не затянет, то вперед. В конце концов это лучше, чем страдать от нереализованных желаний. По поводу честных отношений, то по-моему, это бред. У вашего мужа проблемы: или психологические, или физические. Он вряд найдет себе любовницу, а вот вас всегда будет попрекать и заставлять чувствовать себя виноватой. И это естественно, вы ведь сами лишаете его статуса полноценного мужчины. Для вас лучше любовник.
 Лучший выход это, конечно, сходить вместе к сексологу. Но сделать это очень сложно. Удачи и счастья вам от всего сердца)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 пути-какой выбрать? 13 июль 2012 16:24 #2984

  • гостья
  • гостья аватар
я придерживаюсь похожих взглядов. смешно читать, когда муж жене говорит мнение про любовниц, свое отношение, а она его любовница в прошлом. вот эти моменты они не секут. они рады пооб...ть пофиг на личность, пофиг на характер и отношение к жизни, на все. а сами обижаются, что их под одну. я до сих пор придерживаюсь мнения, что все сугубо индивидуально. есть не личности и среди жен, и среди любовниц, и среди молодых, и среди возрастных с багажом жизни, что ... который они называют мудростью, раз это у них было. и считают, что у всех одинаково. они-то мудрые, пережили. а то, что может они глупые, раз это было не считают. поэтому возраст, воспитание, образование, характер, город, соц.положение - все влияет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 пути-какой выбрать? 13 июль 2012 16:36 #2985

  • Галинка
  • Галинка аватар
И еще хотела написать по поводу честных отношений. У меня есть жизненный пример такой ситуации: живут втроем: муж, жена, любовник. И ничего все счастливы, по крайней мере, так кажется. Хотя чаще все же бывает, как мне кажется, все наоборот. Напишите, если решите эту проблему.
А всем остальным хочется пожелать душевного равновесия и меньше злобы. В жизни бывают разные ситуации. Каждый, конечно, сам решает, как ему жить и с кем спать. Оправдываться тем, что судьба у меня такая нельзя. Но и не забывайте: " Не суди и не судим будешь". Поливаете друг друга грязью, а ничего не меняется. И боль не уходит ни у обманутых жен, ни у обманутых любовниц. А кто лучше и честнее здесь не место выяснять...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 пути-какой выбрать? 13 июль 2012 18:23 #2986

  • Саммера
  • Саммера аватар
Галинка пишет:
Самерра, Вы знаете, у меня подобная ситуация, только мне 25 лет, а мужу 26(((. Разговоры о том, что проблему нужно решать у меня понимания не получили. К врачу так и не пошли, хотя вроде собирались... Попытки внести разнообразие в секс тоже не дали результата. Решила даже, что проблема во мне. Думала, может у него есть кто-то и с ней лучше, чем со мной.Сейчас почти (на 99%) уверена, что нет и не было у него никого. Завела любовника, дабы освоить что-нибудь новое в сексе (и если честно поднять самооценку). Муж у меня первый мужчина. Могу сразу сказать - это не выход, но по другому не получилось. Я думаю, вы меня поймете. Я привлекательная молодая женщина, вокруг меня всегда было много мужчин. Любая женщина хочет ощущать себя желанной и любимой. И вы знаете, на время это решает проблему: вновь чувствуешь себя желанной, обожаемой. Даже муж стал ко мне по другому относиться, так как сексуальность у желанной женщины очень возрастает. Но секса с мужем все же не было... В моем случае все закончилось банально и больно: я жду ребенка от чужого мужчины, которого, наверное, уже люблю. Наверное, это потому что верить в это не хочу. Он тоже женат и жену любит. Вот так... Так что, если готовы изменять всю жизнь и уверены, что вас это не затянет, то вперед. В конце концов это лучше, чем страдать от нереализованных желаний. По поводу честных отношений, то по-моему, это бред. У вашего мужа проблемы: или психологические, или физические. Он вряд найдет себе любовницу, а вот вас всегда будет попрекать и заставлять чувствовать себя виноватой. И это естественно, вы ведь сами лишаете его статуса полноценного мужчины. Для вас лучше любовник.
Лучший выход это, конечно, сходить вместе к сексологу. Но сделать это очень сложно. Удачи и счастья вам от всего сердца)))
Галинка, спасибо за высказывание по теме....согласна, что есть категория мужчин ( достаточно большой процент), которые всегда найдут виноватых... Мой супруг как раз к таким и относиться... И если, я буду следовать своим убеждениям и после переговоров с мужем начать открытые ( до определенной степени) отношения с другим, рано или поздно попреки будут... Парадокс мужской логики- и сам не гам, и другому не дам...
Я понимаю, какое ощущение приносит тот факт, что вас кто то желает-крылья вырастают и т д... Я не сомневаюсь, что и муж, где то в глубине души меня желает и хочет и любит....проблема с выражением этого... Ну не буду же я устраивать допрос с пристрастием и телесными манипуляциями, чтобы он наконец все это продемонстрировал. Я же могу все это, и если бы у меня появилась проблема, он бы был первый с кем бы я поделилась- так и так, милый, что то не так, не тянет, не могу, не хочу, знаю, что с тобой все ок, а у меня проблема, как бы нам с этим справиться???Насчет любовника же- я чересчур разборчива в отношениях с другими, поэтому знаю, что если это случиться, мужчина будет стоящий, достойный, умный и возможно, я влюблюсь и натворю глупостей и вредностей и ему и себе.... А может и стоит ....
Удачи вам тоже... Будьте счастливы...
Галинка,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 пути-какой выбрать? 13 июль 2012 22:02 #2988

  • гостья
  • гостья аватар
простите меня те, кого обидела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 пути-какой выбрать? 13 июль 2012 22:52 #2989

  • Муся
  • Муся аватар
Анна, вы удивительная!!!!! Это надо же: 
Все по порядку и муж и любовник! Как вы верно подметили! А это раздвигалоножка (как наша аленькая говорит) тетя мотя прям эталон благочестия. Даже противно тут ее слушать. Особенно когда она про мужа рассказывала как он к любовницам относится. То есть когда он ей ноги раздвигал и трахал она не любовницей была? У них там любовь была видимо. Это у других портахушки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.