Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 4 пути-какой выбрать?

4 пути-какой выбрать? 13 июль 2012 23:10 #2990

  • Муся
  • Муся аватар
анна 
Щазззз ага. Бегу и тапочки теряю...

;)
Закрыть или нет я у старых клячь уж точно не спрошу...
И вас рот закрыть не призываю. Воняйте сколько угодно - вы меня не раздражаете. Просто веселите...
А если вам мешает - заткните носик батистовым платочком как там вы старушечки делаете?
:D:D:D:D:D
И поймите - всем рот не закроешь. И всех под свое правильное и хорошее мнение не убедишь. Трудно верить в доброту и целомудрие когда об этом вещает хабалка и жена рогоносца, поверьте...
Все в точку! :):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 пути-какой выбрать? 13 июль 2012 23:36 #2991

  • Муся
  • Муся аватар
гостья пишет:
да, Моть, ошибалась... а про ваш период любовников помню, говорили, что в разгул ушли. дак вот не лезла в жизнь к вам, оценивала по другим параметрам. ну, раз такая пьянка...
бабушки, не скушайте друг друга. дедушки при вас. это просто климакс.
бай-бай;)
да точно это просто климакс. Она тут так разнервничалась, а таблеточки от давления и от нервов не выпила! Поэтому и вас походу загребла, как та курица, которая гребет и не знает куда ее навоз разлетается!!!!! Поэтому всем кто под руку попал - досталось. И смешно и противно читать. Чем гордится то? Тем что живет с мужиком ? Да и ладно. Таких у нас пол страны. А то что на крови и костях своих собственных родных это бывшего мужа и дочери, свое счастье создала уже подзабывать стала. И зачем осуждать любовниц, которые тоже строят свое счастье на костях чужих теток-жен и чужих детей? Своих близких жалеть надо а не посторонних жаб и ублюдков!Сейчас заплюют, да мне все равно. Кто не жаба не обидится, а жабам так и надо!
Я тут начиталась всей грязи от всех. И любовницей уж точно быть не хочу! Но и в жены что то не тянет! А то получается и там и там не айс? Парни сейчас тоже избалованные. За них все мамочки делают. А я в мамочки не нанималась. Такие как тетя понаоспитывали с двойной моралью а нам теперь из этого выбирать что поприличнее. 
За кого замуж то выходить? Или быдло вообще или слабаки. А за тех что поприличнее девченки бьются насмерть! Конкуренция как в универ- 20 человек на 1 место! А потом чему удивляться? Парни привыкают девченок менять чуть что не заладилось. И почему они должны свои привычки после свадьбы поменять? Тем более что выбор огромен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 пути-какой выбрать? 15 июль 2012 10:48 #3001

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
А если представить ситуацию симметричную той, о которой рассказала Саммера. Т.е. пришел бы сюда мужичоки рассказал. "У меня жена, ей 52, за собой не следит, от ушей до пят покрылась целлюлитом секс ее больше не интересует, я ей говорю, у нас проблема, давай попробуем решить, может тебе в спорт зал походить, или жрать поменьше, а если это проблемы со здоровьем, ты к врачу сходи. Я ведь мужчина еще молодой, мне всего 40 лет, и женщины меня все еще интересуют, дружок мой по утрам торчит как у молодого, а стоит мне его попытаться пристроить туда, где он и должен быть с утра, жена меня пихает так, что я с кровати падаю. Что делать? Посоветуйте! Мне хочется тепла и ласки, мне надо обнять кого-то, прижаться к ней, ведь я мужчина! А жену я обнять уже не могу, т.к. в ней два моих обхвата :'-( . Получается,что выход у меня один - завести любовницу, но ведь я понимаю, что это плохо, врать своей жене я не хочу, остается только одно, либо она принимает мои условия - перестает жрать и идет штангу поднимать, либо я заведу себе другую, тем более что конкурс 20 человек на мое место. Вранья я не допущу, поэтому буду во всех подробностях буду жене о своих похождениях рассказывать, пусть знает, потому как сама виновата".

Представляю, что бы ответило женское сообщество...! А ответило бы оно, по моему мнению, вот что. Только ответ я напишу не от имени женщин этому гипотетическому мужчине, а сразу переведу его обратно. В общем получилось примерно так.

Ах вы, Саммера и Галинка вместе с ней, сучки драные. Вы когда за муж выходили, вы о чем думали? Силой вас за одно место....(нет стойте, у вас же нет этого места)...Тогда просто... Силой вас в ЗАГС никто не тащил. Ведь вы же обещали любить и быть верными всю жизнь...
Ну и так далее...
А вот интересно, хотелось бы узнать, это вопрос ко всем, в том числе и Саммере с Галинкой, представьте ситуацию "наоборот" и изменилось ли ваше отношение к ней если мужа и жену поменять местами. Я бы, конечно, мог сделать иначе - написать эту историю от другого имени, а потом сравнить ответы... но как-то это не красиво, по-моему. Поэтому задаю вопрос открыто, надеюсь и на вашу честность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 пути-какой выбрать? 15 июль 2012 13:52 #3003

  • Муся
  • Муся аватар
Браво, Кубышкин!!!! Все верно. А все потому как политика двойных стандартов цветет махровым цветом: что позволено Цезарю (недотраханой жене) но не позволено кесарю (недотраханому мужу). Сейчас там тетя вылезет и изречет перл  великий о том что трахайтесь девочки на стороне как я великая, раз муж не может вас удовлетворить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 пути-какой выбрать? 15 июль 2012 13:57 #3004

  • Галинка
  • Галинка аватар
Бр Кубышкин,  лично я могу ответить честно. Если бы у меня была похожая проблема (и тем более, если бы муж на нее мне неоднократно намекал), я бы обязательно и в спортзал пошла, и к врачу любому. Проблема ведь не в том, что он пытается что-то изменить, а не получается, а в том, что не видит в этом проблемы. Если  бы он хотя бы один шаг мне  на встречу сделал, я согласна была бы годами ждать результата, и поддержала бы всегда и во всем. Тем более я прямо написала, что наличие любовника проблему не решит!!! А наоборот!!! Просто избежать измены очень тяжело, т. к. и мужчины, и женщины в сущности одинаковы, и физиологические потребности еще никто не отменял. В семье главное - совместные решение всех проблем, понимание потребностей партнера, а не только своих!!! Именно безразличие, а не похоть толкают женщин на измену. Причем я совершенно искренне убеждена, что семья это ответственная работа и в изменах виноваты всегда ДВОЕ. Если изменяет муж, то вина женщины тоже есть!!! В общем, я совершенно не оправдываю свое поведение.
По поводу отношения к мужу могу вот, что сказать... Во-первых, я его уважала (не смотря, на то, что изменяла) и всегда буду уважать и никому не позволю его обсуждать. Во-вторых, я его люблю, может не так страстно, но люблю. И я же не писала, что хочу уйти от него только потому, что он меня больше не хочет. Совсем нет.
И самое главное, я считаю, что женщина ОБЯЗАНА всегда выглядеть хорошо, всегда быть ухоженной и подтянутой. Работа у нас такая. Ведь именно по тому, как выглядит жена судят о успешности мужчины. Я не поддерживаю женщин, которые в дверь не помещаются и ничего с этим не делают. Другое дело, если гормоны, если не получается. Сами виноваты, что муж гуляет.
Поэтому с какой стороны на эту проблему не смотри, ничего не меняется. Виноват тот, кто не слышит и не хочет слышать криков о помощи своего супруга.
Может я не очень хорошо написала, но я это уж как смогла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 пути-какой выбрать? 15 июль 2012 22:26 #3006

  • Саммера
  • Саммера аватар
Вот мой честный ответ бр кубышкину-значиться так, если перевёрнуть ситуацию, как предлагаете вы, мое отношение останется тем же самым-надо слушать друг друга, уважать опасения партнера, признавать проблему и искать пути решения ВМЕСТЕ ...смотря на ситуацию глобально, любому понятно, что основная проблема в том, что человек не видит проблемы и игнорирует точку зрения партнера (мне показалось, что вам это было очевидно в начале темы)...далее, вы описываете ситуацию, где проблемы во взаимоотношениях вызваны внешним видом партнера и простая нежеланиям прислушиваться к нуждам партнера...в моей же ситуации, муж зарывает голову в песок и предпочитает думать, что проблем нет...это достаточно опасная черта характера, которая может проявиться и в других ситуациях и может достаточно усложнить жизнь обоим или привести к плачевным результатам, но это тема для другого обсуждения...когда люди решают связать жизнь, даются обещания не только верности, но и взаимного уважении и поддержки...я готова поддерживать мужа, если он признает проблему и я уверена,что мы справимся....но у него то отсутствует уважения моих опасений, не нужна ему моя поддержка так как проблемы то нет! По поводу женщин и их внешнего вида, согласна с Галинкой-женщина обязана работать над собой в большей степени чем мужчина, запущенность не простительна.... Если бы мой муж озвучил некоторые опасения в адрес моего внешнего вида,или нашей интимной жизни, я бы без колебаний приступила бы к усовершенствованию....в заключение скажу, что брак это труд, и достаточно тяжелый, и каждый хочет получать награду по вложенным усилиям.... Если вам на работе не платят, вы же не будете там работать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 пути-какой выбрать? 15 июль 2012 23:23 #3008

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Галинка, если коротко, то можно сказать так. Семья совместный труд, оба участника должны делать все, чтобы сохранить любовь. Но если вдруг один из участников перестал трудится - разлюбил, то в том, что ушла любовь виноваты оба? Или все-таки один? Ну или виноваты оба, но один виноват больше. Хорошо, пусть муж виноват, он разлюбил. Он нарушил то обещание, любить всю жизнь. А значит жена судя, по высказанной здесь логике, имеет право на счастье, она может принять любовь другого. Пока я все правильно говорю?
Т.е. существует некое условие, которое позволяет жене нарушить свою часть обещания. Обещание ведь обоюдное? Например, муж не исполняет супружеский долг. А значит, почему бы не быть и условию, которое позволяет и мужу искать счастье в объятиях другой женщины. И почему бы этим условием не быть тому, что он просто разлюбил свою жену?
Я не помню какие там слова говорят сейчас в ЗАГСах, но когда женщина говорит об обещании, мне кажется она имеет ввиду вот то, когда быть вместе и в печали и в радости...и т.д... пока смерть не разлучит нас.
Так вот, на сколько я понимаю, в том обещании нет никаких дополнительных условий, позволяющим одному из супругов оставить другого. Там не говорится например так "пока недуг не поразит одного из вас". Условие только одно. Или все-таки мир изменился и то обещание теперь уже не действительно? И тогда каждый сам вправе придумывать свои собственные условия. Или все-таки не вправе и надо жить вместе не смотря ни на что?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

4 пути-какой выбрать? 15 июль 2012 23:29 #3009

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Есть у меня еще мысль об обещании, но потом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.