Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ребенок от женатого

Ребенок от женатого 23 июль 2012 13:45 #3128

  • анна
  • анна аватар
Да Кубышкин, вы несомненно правы.
Но наше патриархальное общество так устроено что мужские гульки осуждаются менее интенсивно чем женские. Женская неверность презираема даже в среде тех же мужчин.
С женщиной которая изменяла мужу строить отношения остерегутся мужчины во избежание повтора ситуации.
У меня подруга замужняя как то раз от своего любовника услышала фразочку - а что ты хотела? Я тебе ничем не обязан, пусть тебя МУЖ обеспечивает и оберегает. 
:D:D:D
А вот женщины с изменяющими мужчинами охотно строят отношения, так как уверены что вот со мной то он точно изменять не будет.
Есть даже фраза такая - каждый мужчина хочет быть у женщины первым (читай - единственным) и каждая женщина хочет быть у мужчины последней...
И я не исключение в том числе. Я конечно надеюсь, что у моего солнца мозгов то теперь к 40 годам хватит на то чтобы не наломать дров. Только я не питаю иллюзий на его счет. Видела КАК это бывает. поэтому меня теперь не проведешь...;) И решать вопрос буду сразу - бошку с плечь и досвидос...
:D:D:D:D
Но точно так же презираемы в мужской (и уж тем более в женской!!!) среде женщины легкодоступные и продажные. Готовые продаться за кусок хлеба с икрой. Знающие о романах, детях, связях на стороне своих мужей, но делающие вид что ничего особенного не происходит. все в порядке.
;)
У меня на бывшей работе босс такой. Е..ет секретаршу. Все об этом знают, жена тоже в курсе. Но никогда не рыпается. Приходит к нему на работу и этой секретарше улыбается!!!! И босс знает что ничего ему не будет. Ничего. Потому как купил он свою жену привычкой к хорошей и сытной безработной и беспроблемной жизнью. И никуда она уже не соскочит...
:D:D:D:D:D:D:D
И жены могут сколько угодно громко и много кричать о том что они не виноватые, что они белые и пушистые. Факт остается фактом - пока ты не знала - да, грязь месил твой мужик самостоятельно. 
Но с того момента как ты ВСЕ знаешь и молчишь - грязь месишь ты с ним, вставая на его ступень, своим молчанием прогибаясь под ситуацию...
:D:D:D:D
А то что на каждого самого хлипкого замухрышку найдется претендентка, надеюсь повторять не надо? И любой плешивый прынц может стать "полковником". Про конкуренцию 20 человек на 1 место, особенно после 40 напомнить?????????:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 23 июль 2012 19:41 #3129

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
анна, на мой взгляд всё не совсем так. Во-первых патриархальность нашего общества. В инете есть целое движение, которое считает, что все наоборот. Если интересно, поищите антибабский сайт.
И на счет жен, мужья которых открыто гуляют. Мне кажется, что статус законной жены, все-таки дает некую амнистию от того что вы говорите. Хотя на самом деле, это фактически бытовая проституция, в глазах общественности такая жена скорей вызывает сочувствие нежели осуждение. "Муж-козел гуляет, а она бедная, терпит". Не каждая жена в такой ситуации может позволить себе выступать. Для этого она должна быть незисимой и самодостаточной. И к тому же, общественное мнение склонно к тому, чтобы не лезть в дела семейные. "Это их семейное дело, как-нибудь разберутся". И не каждая жещина, согласится стать одинокой, даже если в матер. плане у нее порядок, но нет на примете кандидата в мужья. Вот здесь я соглашусь, отношение соседей к свободному парню, который водит к себе разных девушек, и к свободной девушке, к которой ходят разные парни, будет разным.
А вот позиция осуждения жен, терпящих гульки мужей, может быть выгодна женщинам незамужним, точнее любовницам. И вот здесь не известно что умнее. Показать свою гордость и пополнить ряды одиноких, а потом может и любовниц, и освободить местл сопернице, или наступить на горло гордости, но за то остаться в статусе семейной женщины. Я думаю, что для женщины важно именно наличие семьи, хорошо если к семье добавлен достаток и любовь, но на первом месте именно семья сама по себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 23 июль 2012 20:39 #3130

  • Аленькая
  • Аленькая  аватар
Кубышкин, да в этом что-то есть!!! И соглашусь, что в развале семьи всегда винят женщину-любовницу, хотя не всегда она виновата. Но так устроено общество, все без исключения радеют за семью, за исключением одиноких ненужных свободным мужчинам женщин, им семья поперек горла. Потому что там жена и только одна она виновата в том, что любовник к ней не уходит. Посмотрите КАК любит жену своего мачО анна. Какие красивые слова она ей подбирает. Ну раз написала свое видение, хватит, но она всех меряет по ней!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 23 июль 2012 23:44 #3131

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Все соседи видели, как ко мне приходил любовник. Но ни один гад не увидел, когда мне в квартиру лезли воры!!! Никто и никогда не осуждает женщину у которой гуляет муж, его, да, и любовницу обязательно!!! Так что кости любовницам моют часто и бесконечно, называя всякими словами. И сложно ей построить свое счастье после разрыва, очень сложно. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 08:09 #3132

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Аленькая, но ведь одиноким женщинам надо того же, что и замужним - создание и сохранение семьи. В этом задача женщины, причем задача поставленная не обществом, а природой, или если хотите, Богом. Получается, что вы жены и любовницы воюете, хотя цель у вас одна - выполнить заданную программу. Дело в том, что так работают инстинкты - как только вы отклоняетесь от программы, вам плохо, как только следуете программе - хорошо.
Когда вы хотите пить, вы можете некоторое время сопротивляться желанию и найти чистый источник, но если чистой воды нет, то выпьете и из лужи, ну или из чужего фонтанчика.
И если бы все было так просто.... Мужчина тоже не простой фонтанчик, у него тоже инстинкты, ему тоже хочется пить. И вот в то время когда вы думаете, что вы его фонтанчик.... ему вдруг есть захотелось. Ему нужна еда, а вы ему воду предлагаете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 08:31 #3133

  • анна
  • анна аватар
Ну все, капец. Перешли на инстинкты. Пить, есть, фонтанчик...
:D:D:D:D:D:D
А мозги то где??????????
:D:D:D
Я вот если оооочень пить захочу - сдохну - но из мерзкого мне фонтанчика пить не буду, даже если он самый последний на земле...
Что то еще должно быть такое что бы стало пофиг есть там у фонтанчика печать в документе или нет...:D:D:D:D
:D:D:D:D:D
Вы знаете сколько поклонников может быть у женщины которая из себя что то представляет как внешне так и внутренне?
В том числе и свободных.
:D:D:D:D:D
Лично про себя могу сказать что ооочень много. 
Ну и что дальше????????
Бросать того к которому тянется сердце и душа и срочно начинать перебирать эти  фонтанчики? Нет уж увольте... Это удел теть моть с члена на член прыгать. Я уж как нибудь с одним до конца, пока отношения не закончатся тем или иным образом. 
:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 09:31 #3134

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна, это удел , пусть, соглашусь с натяжкой!!! И еще забыли про своего мачО, он тоже из РАЗНЫХ фонтанчиков пил, в том числе их жирных:D. И не гнушался, скажу вам!!! Сразу и про своего скажу, :Dтаки да!!! А вы все про Мотю. а про своего забыли!!! А Кубышкин прав, инстинкты многое значат, не для всех, но для многих. Я уже писала, женщина изменяет с лучшим, мужчина с ДРУГОЙ!!! Да, вы правы Кубышкин и любовницы и жены воюют между собой!!! А нужно с мужчиной, поставили перед выбором и все!!! Так их перед выбором ставят НЕСКОЛЬКО раз. Не получилось по-моему, ПЕРЕИГРАЕМ еще раз, как в детстве, помните!!! Не считается, давай еще раз, еще шанс, как жены, так и любовницы в равной мере!!! Разницы ну не ВИЖУ я никакой!!! Как одна прощает, или делает вид, что прощает, так и другая. По одной и той же схеме!!! Сначала любовь бешеная, потом ХЕЛП, ХЕЛП!!! Одна с деткой!!! А он, ГАД, оказывается!!! Гад, естественно. НО и ей не ШЕШНАДЦАТЬ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 09:43 #3135

  • анна
  • анна аватар
Ну что вы про жен ? Ну е..ут их мужья и на здоровье... Ну вот мне не жалко совсем...
 Доступная дырка дома, засунул чтоб не вякала лишний раз, мозг раньше времени не выносила и ладно.
:D:D:D:D:D:D
А где у него любовь  только ОН знает. 
Где он с чувством спит а куда по необходимости... Выводы не делаете Аленькая?
Если бы было дома все было ок. мужчины бы не бегали...
Ну природных кобелей вообще можно не рассматривать - это уже не лечится...
:D:D:D:D
У многих хоть по любви по чувству на лево тянет. А ваш так, от скуки и нечего делать на чужую бабу полез.
Задумайтесь, Аленькая, неужели свами так скучно....:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.