Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ребенок от женатого

Ребенок от женатого 24 июль 2012 09:51 #3136

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
  Никто и никогда не осуждает женщину у которой гуляет муж, его, да, и любовницу обязательно!!! Так что кости любовницам моют часто и бесконечно, называя всякими словами. И сложно ей построить свое счастье после разрыва, очень сложно. 
Ой уссаться можно...

Ну и бред...
Кому сложно? Тетке в 50-60? Может быть. Но это всем одиноким женщинам которых бросают мужья/любовники в этом возрасте сложно построить новые отношения.
:)
А даме от 25 до 40 - легко.
Свободных (нормальных) правда немного. А ват ваших женатиков - поле непаханое..... Выбирай кого хочешь!
Они же так жен любят, так любят, трахают бедненьких 1/10... И откуда  уних силы еще к любовнице то бежать
:D:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 09:52 #3137

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Анна, а что ж ваш, вас с таким количеством поклонников на КОРОВУ ЖИРНУЮ менял???!!! Скорее всего КОРОВА ЖИРНАЯ составляет вам конкуренцию, да??? Сразу предствила ваш портрет!!! Чуть лучше жирной коровы!!! Анна написала специально для вас!!! Нет связи между изменой и КАЧЕСТВАМИ ЖЕНЫ, так же и качествами любовницы, ну нет их напрочь!!! Специально уколола вас же вашими выводами, только наоборот!!! Что ж вы имея до фига поклонников, с ТАКИМ трудом вытащили его от Жирной коровы, что ж так???!!! Задумайтесь, может только для себя вы такая офигенная, кстати муж-то бросил вас такую растакую!!! :!:Не нравиться, ну вот и не нужно мерять меня по тому, что сделал мой муж. Ну вашими же словами, ну нашел дырку свободную мой муж, ну засунул, мне не жалко!!! :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 09:59 #3138

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ну вы ж пожалеете и смотрите на них ГОЛОДНЫМИ глазами, ну как не помочь женщине, которую ннн количество времени НИКТО не трахал, мужчины должны помогать женщинам, так Кубышкин!!! :D А как вас задело 1:10!!!??? Представьте жирную корову и 1:10???!!! Знаете у нас есть знакомые, ему 30 лет, он встречался с девушкой, красивая, стройная, голубоглазая блондинка, 90,60,90!!! И изменял ей, а потом встретил уе...ще, жирная, гусеница, с пузом, простите, морда кирпичи бить можно и еще афрокосички!!! Так вот хочет на ней жениться, говорит, наверное женюсь, не тянет меня на лево!!! Так что ваша теория не катит, совсем не катит!!! И коров и жирных и всяких любят!!! Ну они не виноваты, что такие!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 10:00 #3139

  • анна
  • анна аватар
Аленькая вы еще раз подтверждаете мои слова что вы недалекого ума дама. Мне очень жаль...
По факту - корову жирную с охеренным семейным стажем 13! лет променяли таки на МЕНЯ! Или это вы кричите что жен родных не бросают. Бросают, дорогая и летят они как фанера над парижем....;)
И причем тут мои поклонники и ОН? Он о них знает, видит как на меня мужчины реагируют. Но его это только веселит, потому что он знает что Я его на них никогда не променяю. И не побегу искать лучшей доли с более интересным претендентом....:D:D
И где я написала что меня муж то бросил????????
Или в вашем воспаленном мозгу опять что то перепуталось?
Мы с мужем сами расстались. Он ушел к маме к своей, а потом мы квартиру поделили и он долго жил там один. :D:D:D:D
:):):):)
Ну раз у вас такое же мнение про чужие дырки, чего паритесь? Скажите мужу пусть дальше пихает по дыркам раз вы не против:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 10:03 #3140

  • анна
  • анна аватар
Да ладно...
Ну может он извращенец какой? Или у немцев своеобразное понятие о красоте? 
:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 10:09 #3141

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
ну а чего вам жирная корова мужа покоя не дает!!!??? Больше повеселиться не чем!!! Запас скажу у вас недалекенький, мадам. Да никто на вас не смотрит, перестаньте!!! Как здесь говорили доступное мясо. Вы поживите 10 лет семейным стажем, потом поговорим с вами. А то прям пришел к ней, все счастье привалило!!! Поживите, цыплят по осени считают!!! А вы педагог, что можете определять умственные способности, а забыла у меня нет брюлликов, вы так решили, значит я недалекая!!! Смешная вы анна!!! Если у человека нет аргументов в споре, он его или прекращает, или начинает хамить. А вас видно зацепила жена мачО и мотя на чистую водичку вывела, вот костерите их почем зря!!!Счастливая и довольная всем, всем вы наша, откуда столько злобы, мадам ИНТЕЛЛЕКТ??? Если какие-то потрахушки поют диферамбы, не обольщайтесь, они привыкли ЛГАТЬ, это их образ жизни, прятаться и лгать!!! Не знали??? И мне замечание за хамство не делали, в отличии от вас!!!;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 10:13 #3142

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
Ну вы ж пожалеете и смотрите на них ГОЛОДНЫМИ глазами, ну как не помочь женщине, которую ннн количество времени НИКТО не трахал, мужчины должны помогать женщинам, так Кубышкин!!! :D 
Ну вот пусть ваш муж исполняет великую миссию утешителя/удовлетворителя всех страждущих...

:D:D:D:D:D
А 1/10 меня не задел - а насмешил. Потому что глупость это. Вас жены еб..т для того чтобы вы молчали... А кончают они до дрожи в коленках уже давно не с :D:D:D:D:D:D:Dвами....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 10:17 #3143

  • анна
  • анна аватар
А я циничная такая. И мне прикольно так тут разговаривать. Потому что кто понимает - тот понимает. И видит смысл в том что я говорю. А кто не понимает - начинает выискивать нестыковки там всякие.
:D:D:D
А вас тявкалок бесполезных только так и учить...
И какая чистая водичка у грязной пиз..ы????????
Хотя если как вы говорите - годы прошли, все помылось, то да...
:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.