Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ребенок от женатого

Ребенок от женатого 24 июль 2012 10:22 #3144

  • анна
  • анна аватар
Дело то не в жирной корове. Это ведь только частности. Человек может быть жирным или нет, красивым или не очень - но вести себя с достоинством когда жизнь бъет по башке - никто не запрещает.
:D:D:D:D
Бросил муж/любовник зачем за ним бежать? Пошел он нахрен!!!! Стелиться на его дороге, титьками выметая пыль? Какой в этом смысл?
Жена ты или не жена, да кто угодно - эти роли меняются на раз два. 
ТЫ прежде всего человек, личность!!!!!!
Или нет?
Или ты дырка для присовывания?????
Опять скажете хамлю. Но это не к кому то лично. А вообще, вопрос ...;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 10:38 #3145

  • анна
  • анна аватар
И вообще, мужчины же охотники или нет?
Чем тяжелее досталась "добыча", чем больше вложено в получение результата сил, денег, эмоций, времени тем потом с ней тяжелее расстаться...
:D:D:D:D
А когда так все просто - там охранница дала без проблем, еще и сама накормила. Дома жена дает тоже без проблем. И потом когда жена спалила - ничего не закончилось: дома 1/10  и +охранница готовая ноги раздвинуть. .... Вот и получается что это мужик, хоть и тряется от страха что его выгонят, но кайфует!!!!!!!!
Как известно приправленный адреналином секс  некоторым мужчинам ооочень нравится....
:D:D:D:D:D:D:D:D
Две доступные и удобные дырки. Мужик молодец просто....
Кубышкин, вы тоже так живете?
:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 11:10 #3146

  • А
  • А аватар
Анна да и ваш ТАК ЖЕ жил, не так??? Чего Кубышкина теребите!!! Из грязного ручейка не пьете и не будете пить??? Да пили после жирной коровы пили и неоднократно и опять будете, вы уже на это подсели конкретно. У вашего же были две (а может и больше)  дырки доступные, были. И до этого дырок доступных дофига. И не потому, что он офигеный такой, а просто потому что ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ!!! И не охранница у мужа была женщина, я написала в охране вместе работали. Она была воспитателем и работала иногда в ночные смены. :D Дома 1:10 в пользу жены!!! Заметьте!!! А у любовницы наоборот???:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 11:19 #3147

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна, отвечу на ваш вопрос, некоторое время, сужу по вашим комментам, вы были, да дырка для присовывания, именно дырка для присовывания. И вас это вполне устраивало до поры до времени. Как и всех любовниц. Дома жена дырка для присовывания, на стороне вы дырка для присовывания. Разницы между вами не вижу!!! Тоже и у меня. Только вы уже трубите о великом и чистом, а я не считаю это чистым и великим. Грязь с двух сторон и если вы напились из грязного ручейка, сами по своей инициативы, то меня напоили без спроса. А ваш мачО тупо заставил вас выпить. И вы согласились. Грязь в обеих случаях. Только вы твердите про любовь, но ведь лучше меня знаете, не всех любят, кого ТРАХАЮТ. Трах и любовь разные понятия!!! И все немужские поступки, прятки, ложь, издевки над другими,  вы накрываете любовью. Но ведь сами знаете, любовь и все вот это, и рядом не стояли, это две диаметрально противоположные стороны. ГДЕ ВЫ видите здесь любовь, где???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 11:27 #3148

  • анна
  • анна аватар
А кто такой "А"?
Или вы аленькая уже обленились писать свой ник??????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 11:33 #3149

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Это я. Просто комп иногда так пишет, видно тороплюсь, когда энтерю. :D Нужно было бы написать, это моя сестра, мы с ней снимаем квартиру и она думает так же как и я!!!:D:D:D Вернее должна бы так написать, потому что уровень интеллекта низковатый вы отметили!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 11:39 #3150

  • гостья
  • гостья аватар
Аленькая, а расскажите про немцев, про их менталитет. там у них душевность хоть есть или все просчитано да продумано/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 11:51 #3151

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ну есть естественно. Но больше прагматики. Если он изменил, и жена застукала, отпираться не станет!!! Будет ждать суда, решения жены. Ждать будет столько, сколько нужно. Но здесь ровное количество женщин и мужчин. Эмансипация полная и женщины изменяют не меньше. Но прагматики до мозга костей!!! Семья только на взаимной выгоде, здесь без копейки с ребенком не останешься!!! И самое главное в любой стране чувствуешь себя гражданином Германии, всегда поддержат, в любой ситуации. У переселенцев, страсти кипят по полной, как в России, или в Украине, например, я уже вторую неделю здесь работаю. С любовницами на корпоратив или на раут, это ДУРНОЙ тон. Если изменяешь жене, не афишируй!!! Любовница, женщина второго уровня. Ни один немец в присутствии своей жены не подаст ей (чужой любовнице) руки, я имею ввиду галантность ей предоставить, дурной тон. Они совсем другие. Любовь здесь в молодые годы, а после 35-40 начинаются страсти, дети вырастают, они не живут с теми, кого разлюбили или с кем неудобно. Мой муж коренной немец, баварец, поэтому я уверена, что он меня любит. Немец не стал бы жить, если прошли чувства. Они не живут так, как у нас. Пусть хреновенькая, но жена, додам любовницей помоложе!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.