Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ребенок от женатого

Ребенок от женатого 24 июль 2012 12:02 #3152

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Любовь делает человека добрее, чище, лучше! Она не может сделать человека подлым и низким! Он не может быть хорошим только для тебя, только с тобой! Он должен быть порядочным и по отношению к тем, кого любил чуть раньше, кого звал замуж и обещал свою верность, с кем рожал детей...:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 12:04 #3153

  • гостья
  • гостья аватар
потребители они. извините, а если у них такое отношение к женщине (любовнице), нафига они соглашаются с этими козлами общаться. все же у нас по-другому... наверняка, много вариантов, где даш на даш или из-за выгоды и удобства. но все же чувства - это большая составляющая у многих. не берем в расчет к5обелей-коллекционеров, таких и среди неженатых хватает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 12:13 #3154

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Но и немки считают секс фитнесом. И в Росии тоже, только в Росси больше лгут про любовь. А здесь меньше значительно. Чувства выдумывают женщины, мужчины немного не такие. помните, я писала анекдот. Саша сказал Тане только привет!!! А она уже мысленно сыграла свадьбу и родила ему троих детей!!! В Германии этот анекдот не поймут. Скажут, чего тут смеяться над недалекой женщиной!!! Если любовник или любовница начнут говорить о любви ( я имела ввиду несвободных) вторая сторона несвободная ОБЯЗАТЕЛЬНО закроет эту тему и скажет что-то типа, больше не встречаемся, мне заморочки не нужны!!! В большинстве своем. А если уж любовь, значит готов к разводу и развод. Повторюсь, здесь не парятся с нелюбимыми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 12:25 #3155

  • гостья
  • гостья аватар
по-моему, у вас там не парятся вообще ни с кем. а пример, не очень удачный. правда, про недалеких. от от отношений зависит. а если к мужику как на фитнес сходить, так о каких чувствах речь???конечно, не поймут. это тоже самое, что первому встречному на улице мужичонке предложи себя и загс. феее, грязь. а им не стремно таким фитнесом заниматься?
нет, Аленькая, в России еще есть то, что никогда не хватало европейскому народу. у нас лучше, безусловно. поэтому на таких разных языках с вами разговаривают. вам про Фому, вы про Ерему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 12:39 #3156

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Если на вопрос: "Как пройти туда-то?" вам улыбнутся, достанут айфон, посмотрят навигацию и обьяснив как пройти, предложат подвезти вас на машине - Вы в Германии.:D И еще здесь совсем не едят сушеную рыбу. На меня мой муж смотрит как на андертальца, когда я ем и плюется!!! :D;) И еще здесь много педофилов, вернее в России ему морду набьют, а здесь за это могут посадить в тюрьму. Больничный на 3 дня только потому что вы плохо себя чувствуете на раз-два!!! Здесь меньше лгут, намного меньше. В булочной женщина во время месячных не будет упаковывать хлеб, быстро плесневеет. разные менталитеты совсем разные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 12:45 #3157

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Если же на вас напали и ударили, ответный удар должен быть нанесен в течение одной секунды. Если через две, то судить будут уже вас.:D Уже месть!!! Я утрирую, но ОООчень близко. И еще Берлин второй город в мире, где много турок, больше только в Анкаре!!!:D И жирная немка с глянцевым мачО, это реальность. Турок, чем больше жена, значит он богат и может прокормить.:D Каблуки немки одевают только в исключительных случаях!!! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 12:46 #3158

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
Любовь делает человека добрее, чище, лучше! Она не может сделать человека подлым и низким!

Аленькая,что-то по Вам уважаемаяне заметно)) или любят вас по-особому-на троих???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 12:48 #3159

  • Kthf
  • Kthf аватар
Аленькая пишет:
Здесь меньше лгут, намного меньше

Аленькая,одна хвалёная  западная "сердечность" что стоит.... На вопрос :"Как дела?" ответишь-МУЖ СКОНЧАЛСЯ с идиотской улыбочкой скажую :"НУ И ХОРОШО"(файн,сенкс анд ю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.