Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ребенок от женатого

Ребенок от женатого 23 авг 2012 12:28 #3898

  • Светлана
  • Светлана аватар
Аленькая,  спасибо большое. Просто очень хочется чтобы он оставил нас в покое без начала судебных тяжб и т.д. , но видимо придется втягиваться в эту тягомотину, чтоб он одумался и оставил нас. Да и жену я прекрасно понимаю, сама была женой (правда муж вроде бы не гулял) как ей больно и тяжело, но ведь я же просила его оставить нас, не причиняя боли ни кому. А ведь сейчас он делает больно всем!!! Как его заставить задуматься?! Ведь я даже помощи от него не жду и не прошу. За свою связь сама готова и несу ответственность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 14 сен 2012 23:34 #5688

  • Светлана
  • Светлана аватар
Доброй ночи! Уложила детей спать и решила опять зайти и поделиться. Сегодня приехал наш НЕНАГЛЯДНЫЙ папаша и тычит мне в лицо свидетельством о разводе. Что делать?! Понимаю, чт уже надоела, но....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 15 сен 2012 08:55 #5696

  • анна
  • анна аватар
Светлана пишет:
Доброй ночи! Уложила детей спать и решила опять зайти и поделиться. Сегодня приехал наш НЕНАГЛЯДНЫЙ папаша и тычит мне в лицо свидетельством о разводе. Что делать?! Понимаю, чт уже надоела, но....
Свет а что вы сами то хотите??? Он созрел, все решил. 
Решите для себя, вам он нужен или уже позно???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 17 сен 2012 21:51 #5856

  • annamama
  • annamama аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Все самое лучшее для Ваших малышей [url=http://sususu.ru/]ссылка[/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 21 фев 2013 18:24 #11735

  • sua8033182
  • sua8033182 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Любовница и жена. Разве не стоит им
обеим задуматься, что на самом деле они по одну сторону баррикад:
обманутые, несчастные, преданные, недолюбленные?
Абсолютно согласна!!!  Это две несчастные женщины. Ну, если  они действительно любят одного и того же мужчину,  а не те материальные ценности ,  которые он может дать.  Безусловно,  самая пострадавшая сторона  в этом треугольнике - жена. За что ей такие страдания ??? За любовь её ??? За верность ??? За заботу ???  А то жаба, да жаба!!! Была бы жаба, давно бы ушел муженек - то...  И гулял бы с вами сейчас  не от этой жабы , а от другой. 
И мужчине этому тоже не позавидуешь : если всё так плохо,  почему не бросаешь. Ну, уйди!!! Оставь в покое подругу свою, любовницу.  Успокой жену. Живи и будь счастлив. И даже когда дело доходит до развода, он не может отказаться ни от одной, ни от другой.  А скупая мужская слеза ??? Это уже не слащавые речи, это действительно боль. Его боль. Вляпаться  может даже самый опытный ловелас. Это он только думал, что будет легко, беззаботно и недолго.  Не все мужчины подонки. Не все!!!
Любовница. Беременная. Это вообще катастрофа.  Ребенка жалко...
Конечно, есть другие  отношения. Отношения построенные на материальных ценностях. Там , конечно, всё по другому....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 фев 2013 14:31 #11826

  • Серафим
  • Серафим аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Милые моеу сердцу форумчанки!
Как в каждой семье есть члены более или же менее любимы, достигши кто в одном (а кто в другом) высот по э-этой жизни...
Так и на моём форуме случилось ...
Случилось так, что я НЕ много больше вашего знаю о религии и вере, о воспитании детей, о любви и дружбе, и вообще ... будут у вас  вопросы - задавайте.
Зачем тогда же Со-Весть форума на нём, как НЕ для ответов на ваши же вопросы?
И шесткрылый Серафим ... далее по тексту (э-это подпись).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 13 фев 2014 21:13 #13351

  • ankolom
  • ankolom аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила   
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Администратор запретил публиковать записи гостям.