Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии?

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 24 июль 2012 20:34 #3176

  • Алтея
  • Алтея аватар
Девочки, нужен совет! я на должности любовницы уже почти 2 года, ситуация такова: в самом начале наших отношений жена мч забеременела, соответственно год мне совесть не позволяла даже заикнуться ни о каком разводе, ибо не дай Бог что с ребенком, я бы себе не простила... далее начались разговоры, он уверяет, что ее не любит, что хочет быть со мной, но на нем лежит огромная ответственоность, еще год я пыталась вывести этот разговор в какое-то конструктивное русло, теперь выясняется, что бросить жену просто так - это не гуманно, надо ей квартиру купить, т.к. жить ей иначе негде, а на это тоже нужно время, и не малое, т.к. вынуть из кармана пару лишних миллионов проблематично. отношения при этом в их семье довольно херовые, но они все не разводятся. он, якобы из гуманности, жалости и незнаючегоеще, не может поставить ее перед фактом, что есть я. хотя я почти уверенна, что если она будет знать наверняка, уйдет сама. вот собственно вопрос, как бы так бы сделать, чтоб узнала?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 25 июль 2012 08:58 #3178

  • анна
  • анна аватар
Вас тут сейчас помидорами закидают. Готовьтесь.
:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 25 июль 2012 09:00 #3179

  • анна
  • анна аватар
А вообще все есть в форуме. Я уже писала на эту тему много и подробно. Если вам не лень можете поискать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 25 июль 2012 10:04 #3180

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Можно естественно и самой сказать и от имени подруги. Только алиби себе приготовьте. Но самое главное приготовтесь к тому, что выбор может быть не в вашу пользу!!! Скорее всего так и будет. Жена может уйти, но он будет пытаться ее вернуть и еще от жены он может пойти отнюдь не к вам. Если готовы к этому, вперед!!! А просто выбор ИЛИ_ИЛИ вы не можете ему предложить так настойчиво!!! Мое мнение, вы ему нужны для развлечений, семьи он с вами не видит. Можно начать бороться, а если не ВЫИГРАЕТЕ!!! Потом будете себя чувствовать униженной!!! Выбор за вами, только за вами. Только главный совет от меня именно, НЕ НАДЕЙТЕСЬ на его слова о любви!!! Отбросьте их в сторону и проанализируйте, что он сделал еще для вас, кроме слов любви и траха естественно!!! И не всегда жены уходят, они еще могут растоптать жену и такое бывает, так что не сильно ставьте во главу угла УЗНАВАНИЕ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 25 июль 2012 11:03 #3181

  • анна
  • анна аватар
Аленькая а вы то сами как узнали? Вом кто то доложил или муж прокололся?:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 25 июль 2012 12:13 #3182

  • Ирина
  • Ирина аватар
Алтея, во-первых - раз мужчина уже не первый год "водит вас за нос", то его вполне устраивает такое положение вещей и о разводе он даже не думает. Во-вторых - откуда вы знаете наверняка, какие у него отношения в семье? Только с его слов? Так наговорить он может что угодно, лишь бы вы как можно дольше оставались с ним. В-третьих - подумайте сами: у него есть семья (назовем это "быт") и есть вы (этакий "праздник", который с ним, когда ему это удобно). Хорошо устроился мужчинка))) Бросайте, не задумываясь такого, потому как ничего хорошего такие отношения не принесут. Ну, а если вы каким-то образом обозначитесь его жене, то не факт, что она от него уйдет сама... А испорченные отношения вам гарантированные - вы будете источником всех бед мирового масштаба.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 25 июль 2012 12:14 #3183

  • Твоя радость
  • Твоя радость аватар
Я не моралистка-далеко не моралистка, грешна, каюсь...но вот что хочу сказать...
Даже и не думайте "давать знать" его жене о Вашем существовании! Вы совершите большую ошибку! Вопервых: всё в нашей жизни возращается бумерангом, поставьте себя на место жены-она тоже человек, женщина со своими чувствами, болью и так же как и у всех со своими"тараканами в голове", я честно скажу-прежде чем сделать тот или иной шаг, я ставлю себя на место того человека( поступайте так, как Вы бы хотели чтобы поступали с Вами), я жена( в браке 16 лет)-если бы узнала о любовнице, принципиально начала бы войну(негласную)даже если бы мужа уже не любила-здесь уж самолюбие с играло бы однозначно, чем Вы лучше меня( спросила бы она мысленно и доказала бы мужу ,что она жена-лучше!). О чем это говорит? Вы просто потеряете любовника-ему проблемы не нужны, а если еще и жена (узнав о Вас) превратится из бытовой мамы и жены в красавицу и секси-то Вы и подавно будите не нужны! Если бы он Вас любил-давно бы уже развелся! Любовь-мощная сила, незнающая преград и ни какие дети не спасут брак! Не теряйте времени и молодости своей, уйдите...иначе потом логти кусать будите ! Единственное у меня вопрос: Вы действительного его безумно любите? Уверенны в его любви к Вам? Или это уже привычка? не факт, что если Вы поженитесь-всё будет в шоколаде, конфетно-букетный период пройдет, мечта Ваша сбудется, быт начнется и вот тогда , вы поймете....какую глупость совершили...Если он изменил жене, не факт что не будет изменять Вам, один раз попробовав-потом как по маслу....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 25 июль 2012 12:15 #3184

  • Сергей
  • Сергей аватар
Твоя радость пишет:
Я не моралистка-далеко не моралистка, грешна, каюсь...
Твоя радость, ты права: даже если он ради вас разведется, не факт, что что то получится
Администратор запретил публиковать записи гостям.