Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии?

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 04 авг 2012 07:56 #3423

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
Все остальные будут рады моему уходу!!!

Аленькая,представь себе- искренне и от души))))И в реале на тебя так реагируют кстати
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 04 авг 2012 13:16 #3425

  • гостья
  • гостья аватар
Аленькая, но ведь только наладился контакт. заглядывайте. не берите ничего на свой счет. здесь как будто 2 противоборствующих лагеря и типа так надо обобщать жена-любовница. просто не надо вступать в перепалки. не близко вам и не надо. я думаю, что и Анна нормально к вам настроена. ничего ведь лично никто друг другу не сделал. у многих своя боль, был удар от любовницы, значит все такие.  так некоторые мыслят. ведь главное абстрагироваться, понять ошибку в самих отношениях, а не в так называемых соперницах. это психологический тупик. все случаи сугубо индивидуальны.
агрессия и негатив действует разрушающе на всех вокруг и лично на человека. особенно, когда больно и плохо, нужно как больше позитивных моментов.
в жизни, действительно, бывает по-всякому. не надо оборачиваться, кто как посмотрит (соседи, знакомые) на мир, после измены. плевать на всех, главное вы 2, если есть чувства и пришло осознание, что все еще может быть, возможно, по-другому и не хуже. ЕСЛИ ВАМ ДВОИМ ЭТО НАДО. мы порой сами себя загоняем. но и у нас тоже могу быть ошибки. предрассудки выключить надо, а те кто их навязывает посылать далеко и на долго. я так думаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.