Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии?

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 15:10 #3356

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна, а вы их, миш пофиг, да и все!!!
Кубышкин, а если трусит жену и боится, только не пишите, что не хочет причинять боль, если бы не хотел причинять боль, не заводил бы шашни на стороне, то смску послал бы дежурную, ему тяжело, а ей, Гостье ОООчень легко!!! пусть Гостья поняла бы, что по лезвию ножа дома ходит, а все равно позвонил, потому что не может без нее, потому что любит!!! Вот это логика женская, не ЖЕН Кубышкин, а женская.  
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 15:13 #3357

  • гостья
  • гостья аватар
Аленькая, это не жизнь такая. а люди сами создают себе жизнь вокруг и окружение в том числе. я понимаю, пошутить можно как-то. но переодически вываливать ведрами д..мо. поддерживать общение, значит принимать, значит это для тебя ок. да, не ок. из личного ничего, в общем скабрезность и склочность не люблю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 15:23 #3358

  • анна
  • анна аватар
Если от вас ускользает смысл сказанного, это не повод заменять его своим.
С сайта www.inpearls.ru/

:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 15:27 #3359

  • анна
  • анна аватар
Ну подумаешь муж раньше домой вернулся.
Он разделся, я оделся. Мы еще даже по сто грамм выпить успели за его первые рога.
С сайта www.inpearls.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 15:34 #3360

  • анна
  • анна аватар
Дорогая, ты привыкай к тому, что нас теперь всегда будет трое. Не переживай, я не позволю ему оставить мальчиков и жить он будет с тобой, и зарплату в десять тысяч рублей он так и будет давать тебе ежемесячно. Я прослежу. Кстати, дорогая, тебе надо изменить свой взгляд на цвета жизни. Мы тут недавно, лежа в постели, обсуждали дизайн вашего дома. Ну почему ты такая ограниченная? Зачем делать крышу и сайдинг этого ужасного темно-зеленого цвета? Как он мне сказал, ты не любишь яркие цвета, а я считаю, что наш любимый прав и сайдинг под камень будет смотреться лучше и красивее. И окна, спроектированные мной, очень гармонично его дополнят. Ну не дуйся, дорогая, что он советуется со мной, он же уже давно понял что у меня есть вкус, которого нет у тебя. Ну все, дорогая, давай, бери себя в руки и начинай привыкать к новому стилю вашей жизни. Всё будет хорошо!!!
С сайта www.inpearls.ru/
 :D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 15:46 #3361

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Если вы читаете эту статью, значит вы влюблены в женатого мужчину. И это не очень хорошо. Вы находитесь в сложной ситуации, потому что большинство мужчин не оставят своих жен, не желая причинять им боль. А если у мужчины уже есть дети, то ваши шансы еще меньше. Лучше всего постарайтесь забыть о нем, чтобы он мог продолжать жизнь со своей женой и детьми. Не тратьте свое время и энергию на заведомо провальную миссию.
Если же вы не отчаиваетесь и решили рискнуть, то существуют некоторые способы того, как увести мужчину из семьи. Вы наверняка думаете, чтобы он пожертвует всем ради вас, разведется с женой и возьмет в жены вас, не так ли? Скорее всего вы себя обманываете. Допустим, что это произошло, но где гарантия, что он не начнет искать новую "любовь" вне вашего общего дома? Так что лучше оставьте его поскорее, чтобы избежать боли и потерянного времени.
Задумайтесь о том, сколько бед вы принесете своими активными действиями, призванными отбить мужчину у его жены. Не стоит говорить о неприятностях для его семьи, детей, которые испытают уход отца, здесь важнее ваше состояние. Даже если физически мужчина будет с вами, то в душе он будет разрываться. И если мелкая интрижка была красивой и романтичной, то совместная жизнь со сжиганием мостов может стать сущим адом.
Ваши эмоции несомненно важны, но попробуйте взглянуть на ситуацию рационально.

Способы того, как увести мужчину из семьи
Забеременейте. Это может быть очень действенным методом, но не очень простым. Не так легко забеременеть, как это кажется. Если вы уже пробовали это сделать, то вы знаете, о чем речь. Плюс ко всему беременностью вы можете отпугнуть мужчину, который надеялся лишь на легкий роман. Но попробуйте.
Предложите мужчине сбежать вместе в другой город или другую страну и начать жизнь заново. Если он действительно вас любит, он не отягощен успешной карьерой и ответственной должностью, то он может согласиться. Но вы то полюбили успешного, не правда ли?
Придите к нему домой, когда его жена будет на месте и устройте честный и прямой разговор. Возможно, его жена сама его бросит, или вы избавите его от страха перед тяжелым разговором, и он с радостью станет вашим.
Само желание и поиск методов того, как увести мужчину из семьи, построены на иллюзиях относительно жизни и на попытках компенсировать свои неудачи, заполучив мужчину путем борьбы за него. Когда женщина открыто борется за свою любовь, это выдает мужчине право делать все, что захочется. Он становится заложником иллюзии собственной божественности и востребованности. В итоге вы получите горделивого и надменного человека, удовлетворенного своей значимостью. И, в конце концов, если он еще не с вами, то зачем он вам нужен?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 15:50 #3362

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 15:55 #3363

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
гостья, а вы простите не любите грязь, я так поняла. Но Очень любите, когда грязью поливают жен, жаб?! Анна ведь не белая и пушистая по отношению к женам, а вам хочется личных отношений с ней!!! Она и крепкое словцо и ушатик грязи на жаб, а вы не видите?! Знаете, не нужно прикидываться святой, не нужно!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.