Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии?

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 16:32 #3364

  • гостья
  • гостья аватар
я не святая.  вы первая начинаете, а она уже потом. если мое мнение с ее не сходилось, я говорила. и дело не в том, жена или любовница. это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня знакомая в таком же треугольнике, муж к двоим. только она жена. и ничего, мы с ней общаемся и на эти темы тоже. и никто грязью друг друга не поливает. мы общаемся, а не кричим... ах, ты жаба, а из-за таких как ты... потому что мы понимаем нормально, что не причины проблем друг для друга.
если откинуть эти моменты, с вами интересно.
Кубышкин, немного идеализируете его отношение ко мне. во многом прав, но он как ему удобно и в какой момент.

читая всякую гадость, даже не относящуюся лично, набираешься негативом, раздражением. я стараюсь в жизни ограждаться от всякого разного неприятного мне. не смотрю телевизор, выбираю все, что по душе, практически нет женщин в моем окружении.
время свободное появилось и снова подсела здесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 17:31 #3365

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
Лера, это только любовницы рожают детей от любимого и умиляются собственной значимости и растят их в одиночку, любя его всем сердцем.

Аленькая,кроме слова МОЛОДЕЦ я в адерс таких женщин ничего сказать не могу, потому что:
анна пишет:
А вот о этой даме, которая не постеснялась родить в свои 33 года от женатого я слов плохих не слышала. Только то что хорошо, что родила.

Аленькая,выбирают себе девченкии  ГЕНОФОНД ЗДОРОВЫЙ и рожают- МОЛОДЦЫ!!!!
Аленькая пишет:
И еще лучше бы их, этих деток муженьку спровадить, что б жили возле любви папиной великой, посмотрела бы я, как вы их любите и его с ними!!!:D Разве можно ж оставлять их с недалекой жабой!!! Только вместе невьб....нным (авторство анны!) папочкой нужно им жить.

Аленькая,да в лёгкую)))
Аленькая пишет:
Только не нужно про брюллики и машинки

Аленькая,да знаете уважаемая,где я всю эту пыль видела и в какой обуви??
Аленькая пишет:
КАК ТЫ МОГ!!!! КАК ТЫ МОГ!!! При мне звонить своей жене, ласково с ней щебетать, как ты мог!!! Своей Томочке звонить!!!

Аленькая,1. как себя пославила-так с ней и поступят....не важно кто она-жена или любовница))
2.Слышала я как-то разговор с "нашей",случайно,не при мне-ох не хотела бы я чтобы со мной так "ласково щебетали"....
3.,Пришла жена на "заместительницу" посмотреть и мужа - так эта даже не испугалась , а если и испугалась-то взглядом не повела-так жена на мужа поорала практически прилюдно(эх,жаль тогда подслушать не получилось её истерику)))А на любовницу-пришла посмотреть-посмотрела,посмеялись над ней(хотела бы придти к мужу-до его кабинета бы прошла,а так зачем дева приперлась?)))всем понятно зачем)))))))))))-посмотрела и ушла)а муж с "замом" как общались,так и общаются...и она ещё со всем его коллективом дружит)))а жена как сидела с шубками-брюликами-Тайландом-так и сидит и сидеть будет)Как такой расклад??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 17:48 #3366

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Гостья, простите все начиналось с жаб и посмотрите КАК откоментировал мой пост Кубышкин о том, когда я написала в первый раз об измене мужа. Меня смешали с грязью, и все потому что я написала, что часто мужья бегут к жене. Ну увидели они все вот так. И не первая я нападала, это вы зря!!!:D И приписывали мне авторство чье-то, и в Германии я не живу. Хотя что тут такого, что??? И админ делал замечание не мне, а анне. Дважды ее предупреждал, что ссора начиналась с нее. Я понимаю, что вам ближе ее рассуждения!!! Но она и ее история очень не простая, ей очень тяжело было, помните она писала об этом. Такие отношения приносят много счастья, но и боли не меньше. Вот когда вы пишите о себе, со своей позиции, я пытаюсь написать обратное. И у меня есть подруги, у которых любовники женатые и поверьте, если жена их любовника придет за разборками, я первая кинусь на жену. Она подруга, а жена просто человек из моего лагеря. Я НИКОГДА не писала про любовницу мужа негативно, написала только ее портрет. А анна нызывает ее постоянно жабой, я стала употреблять подобные слова к любовницам, я имею на это право?! И все потому что смею говорить, что как только запахнет жареным, мачО сбежит додому?! Ну ведь это в 70%. Я понимаю, что вам сейчас тяжело, но и мне, поверьте нелегко. Умом я понимаю, что нужна мужу, он любит по-прежнему, что все что случилось было ошибкой, он это понял. Но сердцу приказать не могу!!! А вам я пишу открыто, раскрываю карты, как жена. Просто вы женщина, и я тоже женщина и мы обе нуждаемся в... Вина полностью на мужчинах, а решать все нам. Не любовница не виновата, ни жена, виноват он. Получается он третий лишний!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 17:55 #3367

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Лера, а у нас возле проходной офиса встретила любовницу мужа жена и отфигачила при всех, та еле уворачиваться успевала, на стороне жены неожиданность. А фигачила она любовницу в России это он, как председатель правления, а она директор по качеству, только физия летала из стороны в сторону. оштрафовали жену правда, полиция сразу налетела. Но смеялись все ООООЧЕНЬ долго!!! Не над женой, а над директором по качеству. Связь директор по качеству сразу прекратила. И потом смеялись над ней, мол боиться трах...ся, морковкой теперь придется!!! И такое бывает, представьте себе!!! Над всем смеются, Лера, над всем. Народу нужно что...правильно ...хлеба и зрелищ...и неважно КАКИХ!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 18:14 #3368

  • Лера
  • Лера аватар
!
Аленькая пишет:
на стороне жены неожиданность

Аленькая,да?? истерички ведь так предсказуемы)))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 20:48 #3370

  • гостья
  • гостья аватар
Аленькая, я понимаю... но дело не в статусе, вы же знаете... статус придумало общество и так охарактеризовало. шаблон. но каждая история с нюансами, хоть и можно подвести под общие каноны. для меня понятие любовницы такое. 1. девица, которая ищет удобство, о чувствах речь не идет, т.е. содержанка. 2. только секс. созвонились, поразвлекались и разбежались. физ-ра, вместо спортзала. 3. женщина, которая одинока совсем и ей все равно, лишь бы был мужчина. захудаленький, плохенький, хоть на время, но был (комплексы, а не чувства). а есть категория любящих женщин, самодостаточных, еще не вышедших в тираж (грубо) и которых окружают разные экземпляры, но вот сердце там, к тому не свободному, которого воспринимаешь и любишь и никакие свободные, только потому что свободные тебе не нужны. а он создает тебе ту иллюзию или относится искренне (это уже вопрос). так можно ли все эти категории объединить под одним лозунгом? думаю, что нет.
мне не было плохо, но я хочу понять... он мне дает крылья и так же их рубит (когда дома), образуется некий барьер. когда ты так тонко ощущаешь ту идиллию,когда на столько вместе хорошо, а потом как бы убирает на время, дистанцирует. но! при этом ты себя чувствуешь спокойно, нет ощущения, что его совсем нет.но как бы не чувствуешь того энергетического канала, когда происходит общение, даже на расстоянии. мысли что ли. не знаю, как словами это написать. блокируется что-то. а потом - вот снова я и снова так хорошо и снова контакт. и снова подъем и снова ощущение гармонии и любви. и снова ты самый счастливый на земле. это на энергетическом уровне, может кто-то меня поймет. так вот, разве это не любовь, разве это не то чувство, ради которого ты готов на многое? а если это не чувство, тогда что??? ведь ты счастлив не от своей односторонней любви, а от взаимности, взаимодействия. раньше я так мечтала об этом, я чувствовала чего я хочу в ощущениях. никто мне это дать не мог, ни свободный, ни красавец-раскрасавец.мне повезло, наверное, что я все же испытала то, о чем мечтала. я почувствовала его сразу!!! я знала, что это он.
так что же это? счастье или беда? мои амбиции и взгляды на жизнь противятся тому, что можно так с чувствами играть (то настроен, то жди). я же говорю о том хотя бы слове или звонке только для того, чтобы не утерять это ощущение, чтобы знать, что ты все равно в мыслях, где-то в душе. оно хрупко, понимаете? он не бросает меня, мне спокойно, но вот это!! а если бы бросил, я не пережила бы, мне кажется, не смогла бы.
во время таких маленьких молчаний, я чувствую некий барьер, я даже ее чувствую. он после нее немного другой, видимо на ее волне. и мне нужно какое-то время, что бы это рассеялось. я очень чувствительный человек. дело в этом. а не в том, чтобы его увести, создать гнездо, а дальше трава не расти. главное это ощущение. если бы у меня был выбор: он будет с тобой, но не будет этого, просто хороший быт и его бренное тело, ну и  просто уважительное отношение или будут чувства, но не прерывные. постоянное ощущение. я бы выбрала второе.  это не рационально, да, но вот такая я :(. в психологии есть тип людей - сенсорики. им важно ощущать.
еще.. он мне не помогает деньгами. только эти улетные чувства, моральная поддержка друга и отличный чувственный секс. еще и общие интересы, нам есть о чем поговорить. или помолчать обнявшись и испытывать безумное счастье. вот и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 23:09 #3371

  • Аленькая ,
  • Аленькая ,  аватар
Гостья, я понимаю о чем вы. Но ведь он все равно не сможет вам давать это бесконечно, пока будет с женой!!! Я понимаю, что вроде бы должна написать вам, не разрушайте семью, любите и все!!! Но я не могу так написать, потому что я понимаю это по другому. Если он будет с женой, со временем его чувства остынут, он станет немного другим.  Всегда выигрывает та женщина, которая рядом. Будет рядом любовница, выиграет она, жена рядом, выиграет жена. И не важно какая она будет. Когда живешь вместе определенное время мало обращаешь внимание на внешний вид близкого человека. Вот например, вы можете по-разному чувствовать маму свою, если она по-другому причесана??? Нет!!! А свою тетю, которую любите, но она живет не с вами. Сразу обратите на ее прическу. Поэтому любовнице намного сложнее, если они обе в одинаковой весовой категории с женой!!! Если нет разницы в социальном статусе или возрасте. Мужчины по натуре завоеватели.  Вот я очень часто общаюсь с мужчинами по роду деятельности, разных национальностей. Но все говорят, чтобы УДЕРЖАТЬ женщину возле себя нужно быть охотником. Сначала пригреть, когда она растает в твоих руках, оттолкни ее на время. Она испугается и с еще большей силой будет тянуться к тебе. Снова пригрей. И так далее. Мне мои подруги, имеющие любовников женатых очень часто говорят, вот ты с позиции замужней женщины говоришь. Одной из них перестал звонить любовник, она не находила себе места, не выдержала и пошла к нему. Она была беременная, а у него в браке детей нет. Пришла, ее запустили в квартиру. Любовник объяснил ей при жене, что она ему не нужна и тому подобное. Делай аборт. Она пришла вся в слезах ко мне с жалобами. Я ей говорю, Гела, ведь я тебе сказала, он сам не хочет общаться, жена его не при чем. А она до последнего была уверена в том, что это все жена. Все же Гостья, если у вас такая любовь, вы не сможете его делить, все будет усугубляться для вас. Даже не знаю, что вам сказать. Одно могу сказать, что любовь не должна убивать, она должна созидать. Любовь и смерть две разные категории. В этом мире все может пройти и потерять свою любовь вы сможете только тогда, когда его не станет в этом мире. А так она всегда рядом, пусть без тактильных ощущений, но рядом. Искренне желаю вам не разочароваться. И если этот мужчина нужен вам, боритесь за него. Боритесь по умному, дети растут и без родителей. И вырастают быстро, а мы остаемся сами. Попробуйте для него эффект резинки!!! Знаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 23:11 #3372

  • Аленькая ,
  • Аленькая ,  аватар
Истерички, это черта характера, такая же как склочность, хамство. Но они есть и что характерно будут все время, не зависимо от того, хотим мы этого или нет!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.