Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии?

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 10:55 #3385

  • гостья
  • гостья аватар
Аленькая, от кого-кого, но от вас не ожидала.;):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 11:19 #3386

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая,на брюлики, цацки , тачки и прочую материальную шелупонь вы, жабки ведетесь)))))
Аленькая пишет:
вы любовницы мастерицы козни построить

Аленькая,а зачем???такие как вы сами прекрасно свою жизнь в унитаз спускаете))) для чего напрягаться??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 11:39 #3387

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
гостья пишет:
Аленькая, от кого-кого, но от вас не ожидала.;):)
Гостья не ожидали ЧТО??? Я ответила на посты девочек выше!!!:D:| Я никогда не нападаю первая, это мой принцип. Я уже писала, если я не хамлю, ...как учила меня мама, но это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как учил меня папа!!! Гостья, а ОЖИДАЛИ от Анны слово "обосритесь"...ведь с вашими взгладами на жизнь это должно резать слух!!! Ничего не режет???!!!:) Грязи не увидели?! Не нужно быть :!:предвзятой, Гостья, не нужно!!! ....Аленькая вы такая наивная!!!! Девушка такой спектакль соорудила! Повод то плевый- звонок жабе! А проблема была раздута как слон из мухи с одной единственной :!:целью - поиметь мужика в очередной раз морально и :!:материально!!!! Это я вам Гостья скопировала пост Маргоши и поприкалывалась над ее постом, поюродствовала так сказать. Вот и все!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 11:48 #3388

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Аленькая вы такая наивная!!!! Девушка такой спектакль соорудила! Повод то плевый- звонок жабе! А проблема была раздута как слон из мухи с одной единственной целью - поиметь мужика в очередной раз морально и материально!!!! Если бы реально обиделась- хлопнула дверью и ушла. А тут такой шикарный повод укрепить свои позиции и получить в подарок новую шубку или дизайнерские сапожки.... Ведь видела она что он едет за ней! Знала что он не топнет по газам и не уедет бросив ее на улице. Поэтому и слезы там были сильные с потекшей тушью и крики громкие!!!! Это вам показалось что плохо ей, обидно. А ей нормально!!! Она уже мысленно пересчитала караты у нового колечка[IMG][IMG]И наказание идиоту самое нормальное! Если он нормальных слов не понимает, то язык денег усвоит точно! И в следующий раз 20 раз подумает прежде чем позвонить домой жабе- а сколько это мне в этот раз будет стоить????[/B] Гостья спецом для вас!!! Я считаю вполне ответила на него, на этот вопрос, здесь КРАСНОЙ СТРОКОЙ, ВЫБИВЕМ ИЗ НИХ БРЮЛЛИКИ И САПОЖКИ...Вы, Гостья не увидели здесь ничего о материальном...странно...А я грешным делом подумала, что вы действительно влюбленная женщина.;) А вы просто ОДНА из лагеря любовниц...вот и все...жаль ошиблась...[IMG][IMG]И наказание идиоту самое нормальное! Если он нормальных слов не понимает, то язык денег усвоит точно! И в следующий раз 20 раз подумает прежде чем позвонить домой жабе- а сколько это мне в этот раз будет стоить????[/B] Гостья спецом для вас!!! Я считаю вполне ответила на него, на этот вопрос, здесь КРАСНОЙ СТРОКОЙ, ВЫБИВЕМ ИЗ НИХ БРЮЛЛИКИ И САПОЖКИ...Вы, Гостья не увидели здесь ничего о материальном...странно...А я грешным делом подумала, что вы действительно влюбленная женщина.;) А вы просто ОДНА из лагеря любовниц...вот и все...жаль ошиблась...[IMG]И наказание идиоту самое нормальное! Если он нормальных слов не понимает, то язык денег усвоит точно! И в следующий раз 20 раз подумает прежде чем позвонить домой жабе- а сколько это мне в этот раз будет стоить????[/B] Гостья спецом для вас!!! Я считаю вполне ответила на него, на этот вопрос, здесь КРАСНОЙ СТРОКОЙ, ВЫБИВЕМ ИЗ НИХ БРЮЛЛИКИ И САПОЖКИ...Вы, Гостья не увидели здесь ничего о материальном...странно...А я грешным делом подумала, что вы действительно влюбленная женщина.;) А вы просто ОДНА из лагеря любовниц...вот и все...жаль ошиблась...[IMG]И наказание идиоту самое нормальное! Если он нормальных слов не понимает, то язык денег усвоит точно! И в следующий раз 20 раз подумает прежде чем позвонить домой жабе- а сколько это мне в этот раз будет стоить????
Гостья спецом для вас!!! Я считаю вполне ответила на него, на этот вопрос, здесь КРАСНОЙ СТРОКОЙ, ВЫБИВЕМ ИЗ НИХ БРЮЛЛИКИ И САПОЖКИ...Вы, Гостья не увидели здесь ничего о материальном...странно...А я грешным делом подумала, что вы действительно влюбленная женщина.;) А вы просто ОДНА из лагеря любовниц...вот и все...жаль ошиблась...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 11:55 #3389

  • гостья
  • гостья аватар
я о другом.... я приятно удивлена ответом и советом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 11:56 #3390

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Поняла, извините!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 11:58 #3391

  • гостья
  • гостья аватар
Аленькая, я не обращаю внимание на то, что меня не интересует. вы хотите, чтобы я пообсуждала девушку-содержанку с брюликами. мне это не интересно. мое мнение на счет категории любовниц написано выше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 13:10 #3392

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
гостья пишет:
для меня понятие любовницы такое. 1. девица, которая ищет удобство, о чувствах речь не идет, т.е. содержанка. 2. только секс. созвонились, поразвлекались и разбежались. физ-ра, вместо спортзала. 3. женщина, которая одинока совсем и ей все равно, лишь бы был мужчина. захудаленький, плохенький, хоть на время, но был (комплексы, а не чувства). а есть категория любящих женщин, самодостаточных, еще не вышедших в тираж (грубо) и которых окружают разные экземпляры, но вот сердце там, к тому не свободному, которого воспринимаешь и любишь и никакие свободные, только потому что свободные тебе не нужны. а он создает тебе ту иллюзию или относится искренне (это уже вопрос). так можно ли все эти категории объединить под одним лозунгом? думаю, что нет.
Гостья, ваша классификация любовниц очень схожа с моей. Первые три можно объединить как использование мужчины для удовлетворения физических, материальных потребностей. Даже правильнее сказать взаимное удовлетворение. Четвертая категория отношений удовлетворяет духовные потребности. Я лично, тоже не могу назвать эти отношения, как отношения любовников. Я вообще не знаю слова, которое можно здесь применить, кроме, конечно, Любовь. Но слово Любовь, имеет слишком широкий смысл, чтобы его можно было здесь употребить. А поскольку слова нет, то приходится говорить - любовники. Но слово любовники, тут же меняет смысл и эти отношения сразу приобретают низкий смысл.

И кстати, вот эта пространственная ориентация - где верх, где низ, высокие отношения, низкие отношения, почему так? Кто-нибудь задумывался? Очень просто - вверху Бог, внизу дьявол.
Администратор запретил публиковать записи гостям.