Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии?

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 13:42 #3393

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
 КРАСНОЙ СТРОКОЙ, ВЫБИВЕМ ИЗ НИХ БРЮЛЛИКИ И САПОЖКИ...Вы, Гостья не увидели здесь ничего о материальном...странно...А я грешным делом подумала, что вы действительно влюбленная женщина.;) А вы просто ОДНА из лагеря любовниц...вот и все...жаль ошиблась...
Аленькая, дам которые используют любовников и мужей (и поделом им этим козлам) как приятное и полезное дополнение к собственной жизни очень много.

Этим не только любовницы грешат, но и законные жены.
Накосячил дядя, посмел со своей благоверной позвонить - получи помордасам. Девушка ударить не может. а вот такой ответ - вполне заслужен недальновидным товарищем. И поделом. В следующий раз будет со своей клячей из туалета разговаривать. А то денег на "прощение" любимой не хватит...
:D:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 13:57 #3394

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
А вообще я эту историю написала для того, что бы показать, ЧТО ЗВОНЯТ ЖЕНАМ_ЖАБАМ ПРИ ВАС, ОФИГЕННЫХ, НЕ ЗАБЫВАЮТ!!! А то тут пишите, при мне никогда домой не звонит, а если звонит, то матом посылает!!! А выходит и по-другому. А кроме истерик, просто за писю вам не покупают ничего, вот гады!!! Ну что ж истерите, брюлликов же хочется!!! Анна, Респект и уважуха жабе вашего мачО, так вас достала, умница!!! Скоро сниться вам будет. Прямо ей рукоплещу!!! Истеричка из вашего лагеря она, бывшая любовница, вы любовницы мастерицы козни построить. Анна если вы желаете разговаривать в таком ключе, я пожалуй лучше помолчу!!! Придумывайте здесь себе замки, стройте их и создавайте иллюзии вновь появившимся!!!
Сколько экспрессии! В вас ваши славянские корни говорят?

Чего плюетесь то?
Ну некоторые звонят жабам, некоторые нет. Некоторые любовницы бурно реагируют на данную тему (как девушка в вашей истории) некоторые вообще не реагируют потому как похрен им...
Некоторые берут у любовника деньги за каждый чих, некоторые сами готовы любовнику денег дать, потому как у него карманы пустые (есть и такие дуры которые любовника и его жену почти что содержат, кормилицы блин..)...
:D:D:D:D:D:D
Можете дальше радоваться что кого то там кто то достал. Но я то свою уничтожила. А если она еще появится еще огребет...
И никами не силовыми методами. Не криками и не разборками. А просто тем что Я есть. Что Я с НИМ. и что НАМ хорошо. Она видит это по фотографиям, слышит по телефонным переговорам. И я получаю кайф от того что она ТАМ бесится. От ее бессилия и слез/жалоб по ее подружкам (рассказывали мне).
:D:D:D:D:D
А вот вы только в начале пути. И у вашего гандона еще таких подружек будет как морковок на грядке. 
И вы каждую будете терпеть потому как деваться вам некуда. Никуда из квартиры не денетесь, держитесь за недвижимость нематериальная вы наша. И слабо вам пнуть его. Жаба душит. Что достанется такое охрененное сокровище еще кому то. И не дай Бог кому  еще в ипотеку квартиру купит...
:D:D:D:D:D
И вот это меня ооочень радует. Вам теперь с этим жить... ха ха
А мне если что то не понравится - пну товарища под попу и ок. Все мое при мне останется. А там поверьте немало. И осознавание своей защищенности и обеспеченности мне оооочень душу греет.
:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 14:06 #3395

  • анна
  • анна аватар
Лера пишет:

Аленькая,а зачем???такие как вы сами прекрасно свою жизнь в унитаз спускаете))) для чего напрягаться??
Нет, Лерочка. У них это мудростью называется.
Вы почитайте что ранее писали тут великие тети и многолетжоны - мудрая жена всегда поймет блудного мужа, простит. А еще по закону жанра должна свежее постельное постелить. Негоже красивую девушку приводить в грязную супружескую кровать...
:D:D:D:D:D:D
Это мы свами ничего в отношениях не понимаем. И живем как то не так. Они ПРАВИЛЬНО живут. А мы нет.
А то что их мужья живут 1 час с утра и 2 часа вечером правильно, а все останое время не правильно - это ничего. Они же заблудшие, соблазненные гадкими тетями. Практически изнасилованные.
:D:D:D:D
:D:D:D
У меня так бабушка про кота говорила по весне: нашляется, сам придет.
И как приходил никаких ему упреков, никаких вопросов. Иди, Васька - ешь рыбку....
:D:D:D:D
Так и тут -  Пришел домой и слава Богу. Помоем, причешем, накормим и баиньки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 14:34 #3396

  • Лера
  • Лера аватар
анна,в "правильно" всегда ли правильно??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 14:39 #3397

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Кубышкин вы правы, категории есть и у жен и у любовниц.  Но только причем здесь дьявол и бог. Ведь каждый считает, что его отношения от бога. Ну принято при таких отношениях называть любовниками, а каждый вкладывает в это свой смысл. В одном с вами не соглашусь никогда, никто не имеет право вмешивать в СВОИ отношения другого без его ведома, никто. Не влюбленный до одури, ни порядочный до офигения!!! Никто!!! Кто дает вам право распоряжаться чужой жизнью??? Любовница, пожалуйста, она согласилась на эти отношения. А у жены вы спросили??? Вот и не вмешивайте ее. Оставьте ее в покое, если она не нужна!!! А то в русском есть поговорка и сам не гам и людям не дам!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 14:40 #3398

  • анна
  • анна аватар
Они четко убеждены что правильно. У нас мнение другое. Но нас никто не слушает....
Ф я не считаю нужным опускаться и объяснять прописные истины что одинаковых людей и одинаковых ситуаций не бывает. И то что хорошо и получилось у одного - другому может совершенно не подойти..
:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 16:53 #3399

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Гостья, нет я не призывала вас обсуждать эту тему. Тем более достаток. Здесь в Европе не принято хвалиться своим достатком, достаточно того, что люди видят как ты живешь. И сорить деньгами здесь считается глупостью. Я с этим согласна полностью. Просто я не поняла вас, подумала, что вы опять осуждаете меня за грубость, но вы мне пояснили, а я извинилась. Вот и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 17:07 #3400

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Аленькая, не все убеждены, что их отношения от Бога. Некоторые сомневаются, и пытаются понять.
Все люди, которые живут в обществе, влияют друг на друга. Любой из нас, хочет он этого или нет, распоряжается чужой жизнью. Вот мы с вами, лично, не знакомы, находимся друг от друга за тысячу км, а можно сказать, что вмешиваемся в жизнь друг друга без нашего ведома.
И как-то это не правильно звучит - вмешивать в свои отношения жену без ее ведома. Ведь жена была изначально. Тут наверно правильнее сказать - отношения с женой развились до такой стадии, что появилась любовница)))
Ну хорошо, я понял, что вы имели в виду, это я шучу.
Но ведь попытка не вмешивать в свои отношения жену, вы называете люжью. Я, например, против такого покаяния мужа, когда он приходит к жене и говорит, что изменил, но теперь все в прошлом, и за то он понял, что жена лучше всех. Вот это да - это вмешивание жены без ее ведома. Я считаю так - были отношения, прошли, жена не узнала, молчи! Ну а если не прошли, все равно молчи. Ну а если она узнала, то это уже не без ее ведома, она вмешалась в эти отношения по собственной воле.
Видите, я здесь с вами солидарен)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.