Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поменяла шило на мыло..

Поменяла шило на мыло.. 26 июль 2012 18:10 #3254

  • Лина
  • Лина аватар
Хочу поделиться своей историей. Когда мне было 21, я познакомилась с женатым мужчиной. Развивались наши отношения быстро и стремительно. На тот момент я жила с молодым человеком, но понимала, что не люблю его, и тогда я доверилась, и отдала свое сердце женатому человеку. Сколько боли и слез я тогда испытала, словами не передать. Спустя 5 лет он меня бросил. Он просто не позвонил, не пришел, не объяснил ничего- он просто исчез, сменив номер телефона. Я с ума сходила 2 мес, похудела на 7 кг и думала, что такого я в своей жизни больше никому не позволю сделать. Он конечно вернулся потом, но все уже прошло...
Но на смену пришел другой. На эти отношения, я пошла сознательно, понимая, что за ним я как за каменной стеной. Тут я понимала, что он не разведется, да и у нас и разговора не было об этом никогда-я не хотела. У меня была свобода действий, а с ним мы были как родственные души и колеги по работе. Мы даже не ссорились никогда. В общем без взаимных претензий друг к другу. Так прошло еще 5 лет. Встречаясь с ним я понимала, что работа и карьера это не все. У меня проснулся инстинкт матери и жены.
Так вот,год назад я встретила молодого человека. Боже мой я былы на седьмом небе от счастья. И так все складно выходило: он молод, не женат, перспективный, с отличным чувством юмора, ну все было в нем. Мы начали встречаться. Я начала понимать, что не должна упускать своего счастья, что наши отношения вышли на другой уровень, и мне пора сказать женатому мужчине, что мы расстаемся, но как-то не решалась. Когда мой молодой бой-френд меня пригласил в романтическую поездку,я с удовольствием согласилась. Там он мне сказал, что не может без меня ни дня, что хочет жить со мной и т.п. Я твердо сказала ему, что я решу все свои вопросы, связанные с моей прошлой жизнью, но мне для этого потребуется время. На том и порешили. Когда я озвучила свое намерение о нашем расставании, я была шокирована его реакцией. Он плакал и молил, чтобы я этого не делала, что он не может без меня. Но я то понимала, что я тоже имею право на счастье. Мне 32, а за спиной ничего, только разбитое сердце. Я взяла себя в руки, и ради своего счастья твердо отрезала "НЕТ". Мне было очень тяжело, мы работали вместе, и виделись каждый день. Он просил вернуться и ждал меня возле дома, чтобы я вернулась к нему. Я выстрадала эту любовь и я буду жить со свободным и любимым мною человеком, сказала я себе. Через 4 месяца, когда он был в командировке, я случайно наткнулась в соц.сетях на фото. Там я увидела ЕГО, своего любимого. нежного и заботливого с женой и 2-мя детьми. В голове как приговор! Сначало я два дня не могла плакать, потому что был шок. На третий день меня увезли с работы в состоянии истерии. Я плакала так, что мне прописали сильнодействующие препараты. 5 дней я была как в бреду. Я не понимала, как я могла не заметить этого всего. В голове было только: "Как он мог?" , "За что?". Он пришел через несколько дней, с опущеной головой и сказал, что разведется. Я поверила, ведь мы живем вместе. Только одного не учла, семья его в другом городе и ему так удобно. Месяц назад я потеряла работу, я осталась без средств к существованию. Он начал уходить чаще из дома, издеваться, при этом говорить, что я его не люблю. В общем претензии не оправданные. На работу уходит в 7.00 приходит далеко за полночь. Понимаю, что конец, но мне бы устроиться на работу и тогда я с новыми силами пойду дальше. Милые девушки, не верьте, что он когда-нибудь разведется. Не нужно отдавать свою молодость! Может моя история вас предостережет от безумства в голове.
Я буду рада общению и переписке. Если кто-то будет браться оссуждать меня, то лучше обратите внимание на своего мужа или парня. Все что со мной происходило и происходит выстрадано годами. В последней ситуации поменяла шило на мыло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поменяла шило на мыло.. 27 июль 2012 16:24 #3274

  • Галинка
  • Галинка аватар
Я даже не знаю, что вам написать. Главное, не унывайте и помните: все, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС КРЕПЧЕ. Желаю вам настоящего женского счастья и любви.
Администратор запретил публиковать записи гостям.