Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: до свидания

до свидания 30 июль 2012 15:02 #3306

  • ля фам
  • ля фам аватар
я зашла попрощаться. в одну минуту, я оборвала все, что люблю - я написала заявление и уволилась, потому что не было другого пути. потому что папа длжен быть с малышом, а не со мной в театре.... я сделала это потому что люблю этого мужчину, потому, что берегу его семью (вот такая дура). как это? это больно, как ампутация без наркоза.
и что бы не написали здесь в комментариях доморощенные фрейды, любовь не различает семейного положения. любите своих мужчин...
все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 30 июль 2012 16:24 #3308

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Героиня прям!!! Не фиг было начинать, вспомнила про семью и детей!!! Да ладно, я лично не верю. Что кинул ЛЮБИМЫЙ???!!!:D/ Только не пишите, что я злая. Больше всего ненавижу немцев, которые раздавали конфеты детям, а потом их в газовую камеру???!!! Ничего не напоминает?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 30 июль 2012 16:47 #3310

  • анна
  • анна аватар
Ну Ля фам рада вас видеть, во первых. 
Чего вы прощаетесь? Вас ведь ОТСЮДА никто не гонит...
:):):)
То что вы там решили поставить точку, сами или с его помощью - это может и хорошо.
Не расстраивайтесь. Все в жизни проходящее даже мы..
И вообще, у вас ничего еще не кончилось. То что вы с работы ушли еще не так много значит. Вы же не ушли с одной с ним платеты. Поэтому теперь если ОН захочет, ОН вас найдет. А уж потом будете решать что с ним делать.
А если не захочет - туда ему и дорога...
:):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 30 июль 2012 16:52 #3312

  • ля фам
  • ля фам аватар
он ничего еще не знает. я не писала ему и не видела по приезде из отпуска. просто пошла на работу и уволилась, причины нет. а здесь мне делать больше нечего. спасибо Анна за поддержку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 30 июль 2012 17:03 #3314

  • анна
  • анна аватар
:):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 30 июль 2012 17:05 #3315

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
ля Фам, хотите, что бы он побежал за вами, доказывая свою любовь!!!??? Почему вы решили, что он будет ходить с вами в театр, а не с маленьким ребенком дома сидеть, ведь в театр вы ходили до ребенка?! Хотите сделать шаг первой?! Думаете зачтется? И зачем все это было, для того, что бы понять, что резать по живому без анестезии Очень больно, невыносимо больно!!! Нафига такая любовь, тут до суицида недалеко!!! Почему больно, ему ведь хорошо, почему больно???!!! Знаете, а такую любовь придется испить до дна!!! Это только начало, господи вам еще такое предстоит!!! Мне искренне вас жаль. Женщины, чего же вы ТАКИЕ ДУРОЧКИ!!!:!: Ничего пройдет время, поймете, что любили и любите только мужа, для этого вам все это и случилось, именно для этого. поймете позже. Главное помните, что у вас есть дети. И ангела на земле называют мама. Вы ОБЯЗАНЫ быть им ангелом, ОБЯЗАНЫ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 01 авг 2012 08:57 #3377

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
ля фам, все-равно заходите поговорить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 08 авг 2012 22:43 #3461

  • ля фам
  • ля фам аватар
я попрощалась, но снова здесь. и рада, искренне рада. как вы, дорогие собеседники поняли, расставания не произошло. босс позвонил любимому домой, сказал, что я заявление принесла. в итоге, когда я приехала вечером и вошла в квартиру, то думала, что у меня инфркт будет - любовник и муж сидели на кухне. любимый приехал поговорить. и я осталась. осталась на работе (не жалею ни секунды). и осталась с ним (и тоже не жалею)
Администратор запретил публиковать записи гостям.