Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: до свидания

до свидания 17 авг 2012 23:00 #3716

  • ля фам
  • ля фам аватар
господи, Тетя-Мотя, так получается, что Вам еще сорока нет?! Вы извините, читая Ваши сообщения, я считала Вас пенсионеркой. нет, без обид. такая умудренность, правильность, опыт и пр....  Ваша давняя история кошмарна. надеюсь, было кому Вам помочь и поддержать. зачем же сейчас травить эти раны? что изменится?

вот в ваших, дорогие собеседницы, постах, постоянно муссируется вопрос брезгливости по отношению к мужскому телу после другой женщины (любовницы или жены). во первых, в современном мире полно горячей воды и иных средст гигиены:), вы можете ничего никогда не почувствовать, ни одна женщина не написала, что узнала о сопернице по запаху на теле мужа -  все как-то на смс да иные материальные признаки опирались. но не это главное.... а вот если бы вы узнали, что ваш муж изменяет вам без секса? т.е. просто любит другую женщину, проводит с ней время не как с вами, она ему дорога, он скрывает от вас эти отношения - одним словом, есть тот самый обман и предательство, которое все здесь простить не могут. или измена - именно физиологический акт? и возможно ли простить духовную измену? ее простить легче в связи с отсутствием физической "грязи"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 18 авг 2012 00:13 #3717

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
ля фам пишет:
а вот если бы вы узнали, что ваш муж изменяет вам без секса? т.е. просто любит другую женщину, проводит с ней время не как с вами, она ему дорога, он скрывает от вас эти отношения - одним словом, есть тот самый обман и предательство, которое все здесь простить не могут. или измена - именно физиологический акт? и возможно ли простить духовную измену? ее простить легче в связи с отсутствием физической "грязи"?
кстати. Хороший вопрос. Тут обсуждалась такая ситуация, кажется, что-то про дружба первый шаг к измене. Кажется особого восторга такие отношения мужа с другой женщиной тоже не вызывают.Но основной довод, когда муж обвиняется в измене, именно грязь принесенная от другой женщины. 100%-е владение мужчиной - вот цель женщины. И кстати, очень может быть, если бы у меня была возможность открыто общаться с другой женщиной, секса могло бы и не быть.

Аленькая, я ни в коем случае ничего вам не советовал, я написал, что понимаю что это трудно, но вы же сами и убедили меня, что я прав, когда сказали, что муж ваш будет рад вам и телогрейке. Ну что ж значит не время еще. Я лишь хочу чтобы у вас было еще одно подтверждение того, что вы и сами знаете. Где-то в душе, возможно, пока еще глубоко, но вы понимаете, что надо двигаться в этом направлении, искать в себе возможность примирения с мужем. Это единственно правильный путь. Тетя-Мотя, ведь вы же, я уверен, тоже так считаете. Да, вы знаете как это трудно, но что-то я не могу представить, что вы можете посоветовать кому-то оставить этого мужа, который любит жену, который не делал того, что ваш, и найти другого, или быть одной. Выбор то не большой путей всего три.
Аленькая, Тетя-Мотя, надеюсь вы понимаете, что я говорю это не для того, чтобы опять причинять вам боль. Простите, что причиняю. Все. Пока не время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 18 авг 2012 02:54 #3718

  • Янка Дягилевва
  • Янка Дягилевва аватар
Тетя-Мотя пишет:
Янка Дягилева пишет:
Тетя-Мотя, а с каких пор жить с мужем на одной жилплощади и "добирать" на стороне называется счатьем в браке??? Живите своим умом, Лера.

Тетя-Мотя,точно ШИЗО..... лечитесь пока не поздно.. .пока полностью не деградация  не наступила....


ля фам пишет:
господи, Тетя-Мотя, так получается, что Вам еще сорока нет?!

Тетя-Мотя,хотя "дебют" болезни ранний....может всё уже....
Тетя-Мотя пишет:
У нее крепкая семья и любящий муж

Тетя-Мотя,забыли написать,что сохраняется  это крепкая семья из мести за измену, а муж любящий чисто по ленности своей- это-то "говно"( жену) он знает- а кто знает каким следующее окажется?? вдруг ещё более "честная  и образованная"? боится мужик
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 18 авг 2012 06:07 #3719

  • анна
  • анна аватар
Тетя-Мотя пишет:
Не знаю на счет ревности, на мой взгляд это попытка спровоцировать жену на то, чтобы она увидела, психанула и выгнала мужа вон. Только я считаю это такой невероятной глупостью, что дальше некуда, ведь результат этой провокации может быть самым неожиданным - мужа простят, а любовница покатится кубарем. Это нужно быть на столько уверенной в своих силах и в том, что мужчина предпочтет тебя в этой тяжелой ситуации, что таких на самом деле практически не встретишь в жизни среди вменяемых людей. Только безрассудная самонадеянная женщина может такое себе позволить и не от большого ума. Яркий пример - любовница мужа Аленькой. Ну и чем все закончилось? Где она теперь?!
Да ну уж прям ага!!!Где она теперь???
Она теперь СВОБОДНА!!!
И не надо недооценивать противника. Никогда. Откуда вы знаете ее истинную цель? Быть может так и было задумано???
Я сейчас не о ком то а в целом о ситуации, когда теоретическая любовница маячит жене.
Ей, теоретической, может уже до печеночных колик надоел этот мудак, который путается под ногами и толку от него нет. И дама понимает, что избавиться от него у нее по хорошему не получается- они же приставучие, эти женатики. Это только клуб рогатых жен твердо уверен, что их мужей на веревке к любовницам в кровати тащат... А на самом деле любовники за любовницами волочатся. И иногда открытый посыл на 3 буквы не помогает. 
И тогда маякнуть жоне данного товарища - святое дело!!! И от надоедливого мужичка избавишься (ему не до того будет- дома веселуха начинается) и + напоследок насолить той мадаме....
Ну в общем, какой никакой а выход из замкнутого круга бесконечного вранья. 
А если вы тут рассуждаете что попытка решить сложившуюся ситуацию на 3 вот таким образом, даже с риском почти 100% потери любовника - у вас у самих явно умишка не хватает... Хотя о чем я? Это и так понятно. 
А от вашего большого ума надо любовнице сидеть и не рыпаться??? Если это гауно мужичек ничего не делает и не будет делать, а потом лет этак через 15 все как нибудь само разрулится и все будет в шоколаде???
Если всех 3 так устраивает, то пожалуйста, флаг в руки!! А если нет???? А если любовница на такое не подписывается???? Вот и делают так, чтобы получить 100% результат с развязкой!!!
Так что не надо квакать о том, в чем вы ни черта не понимаете!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 18 авг 2012 06:22 #3720

  • анна
  • анна аватар
Лера пишет:
Аленькая пишет:
Смысла не вижу.
Аленькая,да кровь вам подобным посворачивать-знать знает,а сказать и сделать ничего видимор не может)а что с вашего "знания"????
Ну вот и ответ на все вопросы: метят духами не от безысходности или недалекого ума, как в клубе рогатых жен себе придумали, а чтобы просто позлить!!!;)И как вариант что бы ситуация двинулась с мертвой точки...
:):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 18 авг 2012 06:35 #3721

  • анна
  • анна аватар
Янка Дягилева пишет:
Тетя-Мотя пишет:
муж, или жена для меня такие же "вещи индивидуального пользования"
Я не беру в расчет чувства
Тетя-Мотя,
Аленькая, этим о Вас всё сказано- не строите из себя святую невинность, а? переигрываете уже... обе....
Да Яночка, вы как всегда в точку: заигрались тут мадамы. Это просто уже какое то хоровое пение...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 18 авг 2012 06:51 #3722

  • анна
  • анна аватар
ля фам пишет:
мужчина - вещь индивидуального пользования..... ну, хорошо, хоть не одноразовый, как туалетная бумага.
Ну что вы. В хозяйстве все пригодится!!
Они даже когда 100% знают что вчера их личной щеткой(мужем) чистились в их собственной спальне, потом эту щеточку отмывают и далее используют по назначению. И ничего. Не брезгливые. Ну и подруга там иногда чистится. Все ок:):):)
Не все конечно такие. Не все. Но большинство;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 18 авг 2012 08:45 #3723

  • Янка ДЯгилева
  • Янка ДЯгилева аватар
анна пишет:
Не брезгливые.

анна,они ж "царицы"-жОны,бабы простые,не гордые... подберут
Администратор запретил публиковать записи гостям.