Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: до свидания

до свидания 24 авг 2012 13:35 #3962

  • ля фам
  • ля фам аватар
Потому что мы живем в мире, где основные права принадлежат мужчинам. И в том числе право изменять. Это не природа. Это они сами так решили.  - супер, re-re!!! [IMG]а изменяют они с женщинами, значит, мы - женщины, это право (в целом, не применяя к конкретно своему мужу) им подтвердили.
а суть моих вопросов была такая: если жены все так прекрасно знают, и так четко могут объяснить, что же тогда ревновать? зачем мучиться и травить себе раны? может и правда "не измена"?
тут на сайте эпиграфом вывешена фраза "страшно если он с ней в театр пойдет". может и правда, это самое страшное. почему же Аленькой так плохо то? ведь с ее любовницей никто культурной программой не занимался, просто физиология.

а я - да, тот самый кошмар жены, "с которым в театр". 

это из моего сообщения 467, повторяюсь, мне кажется, что жены просто не могут ответить ничего кроме общих рассуждений:
хорошо известно, что для того что бы сыграть концерт вечером, рояль надо настраивать днем. проще говоря, дабы получить замечательный секс, с женщиной нужно проводить время, ухаживать и пр. вопрос. зная этот рецепт, почему мужья (сразу оговариваюсь, конечно не все и тем более не у жен с этого сайта[IMG]) предпочитают ухаживать за другими женщинами? - ведь дома ЛЮБИМАЯ. что например, любовница умеет такого, чего не знает жена? да ничего! тем не менее, ей поездки, ей театры, ей ухаживания. ради секса, скажите вы. ну в таком случае, жены которым изменяют, должны быть просто манекенами. значит не ради секса? ну, такая мысль женами просто не допускается.

у меня есть собственная версия на этот вопрос. но очень хочется услышать остальных
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 24 авг 2012 14:04 #3963

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Тетя-Мотя пишет:
Забавно, свой пост № 471 писала еще до того, как Кубышкин рассказал историю брата, имела ввиду, что думаю, как re-re, а получилось, что и с постом Кубышкина перекликается:D:D:D
Ох, Тетя-Мотя... не к добру всё это )))) я ведь тоже свой пост писал не дочитав еще до 471-го, с которым перекликание произошло ))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 24 авг 2012 15:43 #3964

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
re-re пишет:
Если мужчине подвернется соблазн, а обстоятельства будут складываться в его пользу (с женой размолвка, есть время, есть место, нет угрозы быть узнанным) то мужчина с большей вероятностью воспользуется этой возможностью. Потому что они не сатиры, и не скоты похотливые, но у них есть у всех это скрытое, тайное, но очень хорошо ососзнаваемое чувство - право на измену они имеют по факту рождения лишь по одной только причине, что они мужчины.
re-re, как-то вы всё исследуете, и как-то все больше мужчин, а у меня вопрос. А с кем эти самые мужчины вам изменяют? Если с другими мужчинами, то да я с вами согласен, скоты мы грязные. Но ведь, мне кажется, что вас беспокоит то, что мужчины изменяют с другими женщинами. И значит на каждый факт бл...ва со стороны мужчины, обязательно имеется такой же факт со стороны жкнщины.
История с моим братом. Дама ведь тоже была замужняя. Думаете она яростно сопротивлялась, а он силой овладел ей. Нет, тоже получила массу удовольствий. Перепихнулась и спокойно пошла дальше любить своего мужа. Или вы хотите сказать, что есть маленький % бл...ей, которые умудряются обслужить всю армию похотливых мужиков, но их мало, поэтому в расчет можно не брать. Тогда на одну такую б... должно приходится огромное кол-во М. Но эта статистика сразу рухнет, если я скажу вам сколько Ж. трахнул мой брат. Несколько сотен!!! Среди них и замужние и незамужние, различных социальных слоев.
Поэтому ту ужасающую статистику, которую вы приводите, следует читать и с другой стороны.
Это я к тому, что ваша теория, что причина в том, что мужчины похотливы, не очень верна. Женщины тоже похотливы и не меньше! Или похотливость женщин вы назовете поиском женского счастья? Ну тогда, та статистика, которую вы привели - это поиск мужского счастья.))))) Жаль, но ваша многолетняя работа, мягко говоря, не совсем объективна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 24 авг 2012 15:56 #3965

  • ля фам
  • ля фам аватар
мое сообщение 489 о том же. re-re, так считают не только мужчины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 24 авг 2012 16:10 #3966

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
ля фам пишет:
мое сообщение 489 о том же. re-re, так считают не только мужчины.
Забавно, это сегодня не первый раз. Пока я пишу свой пост, мои мысли уже высказали, сначала Тетя, потом re-re . Ее пост 487 тоже об одинаковой природе М и Ж. А я с ней спорю... а чего спорю, не понятно?))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 24 авг 2012 16:15 #3967

  • ля фам
  • ля фам аватар
ну раз такое редкое для форума единомыслие наступило, так может и на любовниц перестанем нападать? а то с кем же мужчины будут реализовывать свое "естественное право"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 24 авг 2012 17:23 #3968

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
re-re пишет:
Мужчинам можно!!!!!- это мнение культивируется и распространяется и поддерживается. негласно, но вы не можете этого не видеть. Потому что мы живем в мире, где основные права принадлежат мужчинам. И в том числе право изменять. Это не природа. Это они сами так решили.
re-re, вы меня пугаете. Вы хотите равных прав изменять? )))) Я, конечно, понимаю, что вы хотите сказать, что вы честны в браке и хотите, чтобы и муж был равен вам и тоже честен. Хорошо оставим право изменять, но мужчина, действительно поставлен выше женщины и это не мы так решили.
Вынужден обратится к святому писанию, вы ведь не станете отрицать того, что написано в Библии.

Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог.
...
Ибо не муж от жены, но жена от мужа; и не муж создан для жены, но жена для мужа. (1-е Коринфянам 11:3,8-9)

Только вы не подумайте, что я оправдываю право мужчин изменять, Библией. Конечно нет. Я отвечаю на вопрос почему у мужчин "основные права". На самом деле нам дано только право принимать решения, а вместе с этим правом масса обязанностей и ответственностей. И это не мы сами так решили. А наш современный мир, как раз часть этого права у мужчин отобрал и передал женщине. Возможно, от сюда и остальные проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 24 авг 2012 17:58 #3969

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Бр Кубышкин, Вы тогда почитайте в Святом писании еще и 7 и 10 заповеди, которые гласят : " Не прелюбодействуй " и " Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего"  И обратите внимание, что  обращение звучит к мужчине!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.