Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: до свидания

до свидания 27 авг 2012 15:36 #4151

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ля Фам, действительно, как не назови, а предательство, это предательство. Как бы любовники там не придумывали, они подлецы. Как вам эта сторона медали??? Их две стороны, две!!! Ну не только вы с поцелуями и неземной в этом мире, вы не одни, просто у вас нет совести, а есть любовь или нет, это ваше дело по большому счету. ГЛАВНОЕ, ЧТО У ЛЮБОВНИКОВ НЕТ СОВЕСТИ. ОНИ ЛГУНЫ, ЛЖЕЦЫ, ЛЮДИ С НИЗМЕННЫМИ ИНСТИНКТАМИ. Ради своей похоти, они готовы уничтожить все, что стоит на пути, причем не в открытую, а тишком, нишком. :D Вот такая любовь, да???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 27 авг 2012 15:38 #4152

  • ля фам
  • ля фам аватар
нет, Аленькая, никто нас не вынуждал, никогда я такого не писала, и как это выглядит со стороны обманутых, мы тоже представляем - и скрываем, а не бравируем нашими отношениями. Если ваш муж и жена вашего мачо счастливы, заслуга только ваша, в ваших прятках!!! - а в что, по Вашему, сделает их счастливие?  знание, что им изменили? и еще, конечно, о себе мы тоже заботимся. а почему нет? почему мы должны стремиться все испортить то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 27 авг 2012 15:55 #4153

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Счастливее :Dот того, что я прекратила обман. Я очень счастлива, очень. Счастлива, что не позволила ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ДУРУ!!! Очень счастлива, очень!!!:D Счастлива, что могу назвать лжеца лжецом, уличить в обмане. И все поставить на свои места. Ложь во спасение, во благо, она должна быть наказана!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 27 авг 2012 15:59 #4154

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ля Фам, да не стремитесь вы все испортить!!! Вы все ужЕ портите, вы все испортили, все. А делаете вид, что все хорошо!!! Старусиная болезнь, да??? Голову в песок, а попа, простите наверху.:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 27 авг 2012 16:12 #4155

  • ля фам
  • ля фам аватар
у ленты мебиуса тоже две стороны, но они не пересекаются. ну, хорошо, пусть подлецы (как Вы только меня персонально и любовниц вообще не обзываете).  мы вполне себе довольные и счастливые подлецы, и никому зла не сделали (знаю-знаю, сейчас напишете, что это "пока";). а правдорубы, измученные, с растрепанными нервами и чувствами, не стали счастливие ни на миг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 27 авг 2012 16:15 #4156

  • ля фам
  • ля фам аватар
 Аленькая, никто из Вас не пытался сделать дуру!!! муж берег Вас, ему хотелось чуть больше счастья, чем он имел. он выбрал такой путь, через обман. я понимаю, что Вы говорите "так пусть идет и будет с ней счастлив". только в его понятие счасть входили Вы в первую очередь, и она тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 27 авг 2012 16:19 #4157

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
Лера, тем же местом и к любовнице, и надоела и бросить жалко.

Аленькая,НЮ-НЮ:D:D:D)

 тогда и любовница "родная" выходит- если надоела и бросить жалко????? думайте ,что пишите хотя бы через раз)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 27 авг 2012 16:28 #4158

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ля Фам, да не обзываю я ни кого, я уже писала, я обсуждаю поступки. Ну что вы в самом деле!!! А мне ТАКОЕ СЧАСТЬЕ нафиг не нужно. Меня же не спросили. Его понятие и мое должны быть одинаковы, иначе зачем семья, зачем??? Лгут и обманывают подлецы. Подлецы те, кто лгут в угоду себе любимым. По отношению к близким, это подло, отсюда и подлецы. Ну не могу я их назвать по-другому. И лжете вы, любовники у угоду себе, вы сохраняете не семьи, а свой мирок, не так??? Ведь вы сами об этом писали, об мирке?! Измена, это плохо. Измена и ложь, рядом идут. Почему вы не хотите например со своей неземной любовью быть ВСЕГДА рядом, почему??? Очень странно для меня, ООООЧень странно. Я бы за любовь зубами грызла, НО В ОТКРЫТУЮ. Никого не боясь, НИКОГО, мне было бы все пофиг, семья, муж, дети, только бы рядом. Если бы такая любовь, как вы пишите!!! Земля из-под ног ушла, а ГЛАЗА ЗОРКО НАБЛЮДАЮТ, НЕ ИДЕТ ЛИ МУЖ ИЛИ ЖЕНА??? ДА??? :D Самим не смешно???
Администратор запретил публиковать записи гостям.