Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: до свидания

до свидания 28 авг 2012 12:08 #4178

  • ля фам
  • ля фам аватар
re-re, да правильно Вы все пишете, правильно про детей. но во-первых, я была и до этого ребенка, т.е. до беременности жены (это в ответ на - где еще они возьмут такой секс, ведь жена с недосыпом, лишним весом, усталая и под мышкой ребенок). я здесь на форуме с вопросом появилась, "как же так, как мог мужчина допустить второго ребенка, не собираясь оставлять меня", т.к. рассуждала ровно как Вы - должен быть рядом, нужен. и когда младенец появился, я сделала попытку все прекратить. почитайте, что мне пять месяцев назад Кубышкин написал - четкая позиция мужчины: детей любим, о семье заботимся, от любовницы не откажемся. знаете, я на 1000% уверена, что если действительно будет нужно, то он бросит все, и меня, и работу - будет с ребенком. это правильно, так и должно быть, я сама мама - понимаю. но если все хорошо, зачем отказываться от своей жизни. а жена... только не говорите мне, что она не догадывалась, как тяжело будет, что рассчитывала, будто 24 часа он будет на подхвате. он между прочим единственный в семье работает, трудоголиком был всегда, а хозяйством никогда не увлекался. тоже должна была в свои 40 подумать. еще раз говорю - скорее всего решение о ребенке совместное, значит заранее оговаривалось, что основной труд ей достанется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 28 авг 2012 12:13 #4179

  • re-re
  • re-re аватар
ля фам пишет:
"сходи в оперу сам, у меня нет слуха", почему "терпеть не могу гонки", почему "в живописи ничего не понимаю"..... и при этом, надо сидеть рядом с ней - почему?
 А на фига он на ней женился, если она такая ограниченная????Он что - слепой был????
Женился на идиотке, а теперь на ней отрабатывает свои "высокие" черты - не разрушить жизнь близкого человека.
Или он сам отодвинул ее за эти годы, чтобы себе свободы отхватить побольше?
Почему вот он продолжает ее баловать и потакать во всем? По вашим словам он только в семью вкладывает, а она только получает и интересует ее лишь материальное. Как тогда мог сложиться их брак, на чем он был основан? И почему он, когда почувствовал, что жена не дает ему то, что нужно, то, что она ему обязана обеспечить как жена - почему он не потребовал, не перестроил? Лень было? 
Как это хочешь ребена родить - пожалуйста! А его роль, его участие? Он заранее отстранился что ли? еще на этапе обсуждения завести ребенка или нет? 
Опять же, Ля Фам. Вы его любите и вероятно есть за что. Но вот то, что вы о нем пишите - не вызывает у меня никакого уважения. Просто моральный инфантилизм какой-то. У женщин-то после 30-ти инфантилизм глупо выглядит, а мужчниа с такими показателями так просто жалок. Не знаю, может не права, сужу по обрывкам ваших высказываний, ситуацию в целом естессно не знаю. Но если не инфантилизм, тогда одна только еще версия - мужской шовинизм. Я тебе ремонт сделал, машину купил - вот сиди и тухни. Тоже довольно распространенная позиция в мужской среде: я тбе все обеспечил, а ты в мою жизнь не лезь, делаю, что хочу.
Вот, к примеру, я вор. Я ворую. Граблю. И невозможно представить чтобы в то же самое время, я возглавлял аналитический отдел крупного банка. Не может человек быть по средам и пятницам - одним, а по вторникам и субботам другим. Если он с женой позволяет себе объяснять все такими алогичными теориями, то почему вам не приходит в голову сомневаться в его благородстве? Он ведь -один и тот же человек? Вас это не смущает и не пугает. Мне это тоже кажется странным. 
  
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 28 авг 2012 12:41 #4181

  • ля фам
  • ля фам аватар
Или он сам отодвинул ее за эти годы, чтобы себе свободы отхватить побольше?
Почему вот он продолжает ее баловать и потакать во всем? По вашим словам он только в семью вкладывает, а она только получает и интересует ее лишь материальное. Как тогда мог сложиться их брак, на чем он был основан? И почему он, когда почувствовал, что жена не дает ему то, что нужно, то, что она ему обязана обеспечить как жена - почему он не потребовал, не перестроил? Лень было?
- честно, у меня нет ответа на эти вопросы. они давно женаты, значит все хорошо, им нравится жить вместе. не мне лезть в их брак и выяснять почему и что не так.
могу сказать на своем примере, что когда выходила замуж прекрасно понимала, что мы разные, но считала, что он захочет развиваться параллельно со мной, а муж выбрал другое развитие (не хуже и не лучше - другое).
за что я уважаю любовника? за талант, за потрясающую работоспособность. за что люблю ? - за веселый характер, за легкость, за яркость. все эти качества к семье отношения не имеют. значит жена любит его за что-то свое. и он ее тоже за что-то ЛЮБИТ, уверена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 28 авг 2012 12:59 #4183

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ля Фам все оговаривалось, за исключением того, что енное время достанется вам, выделенное из его трудоголизма, именно вам, а не ребенку.:D Ля Фам, да что ж вы все время пытаетесь меня упрекнуть в том,что я не могу ничего сделать. Я могу очень многое, только я выбираю то, что мне нужно. И ситуацию я могу переломить любую, если мне это нужно будет. Я не обзываю, я называю вещи своими именами. А вот вы сможете переломить ситуацию, если вдруг мачО пошлет вас подальше, сможете??? Фиг на-на!!! Знаете, когда мой муж просил прощенья, валялся в ногах, меня поймут женщины, которые ловили на горячем так сказать!!! Доказывая свою НЕЗЕМНУЮ ко мне. Я поверила где-то в глубине души, потому что очень хотелось верить, очень. Но внутри меня стерва сказала ему, НЕТ!!! Я не могу простить. И если ты будешь продолжать настаивать, это будет хуже. Если действительно неземная ко мне, исчезни, растворись. И все, сразу боль, обида, ненависть прошли. Я почувствовала себя свободной от этого всего. Я здесь для того, что бы показать женщинам, которым изменили, БЕЗ ИЗМЕНЩИКА лучше. Ему, изменщику очень фигово. Представляете, он унижается, прости, а ему нет!!! Скажете месть, ни фига подобного, это Закон сохранения равновесия. Равновесия в нашей семье. Я не писала здесь, что почти полгода я не живу дома. Работаю по контракту в Украине. Домой летаю на выходные. Мужа не замечаю, просто прохожу мимо и делаю вид, что его нет. Делаю это для сохранения равновесия в бывшей скорее всего, семье. И мне действительно смешно Ля Фам, когда вы пишите, что бережете свои семьи, скрывая и всякую дребедень. Человек, который любит, он не оправдывается, он не боиться ничего. А то, что у вас...для меня это не любовь...не любовь...для вас это смысл жизни...что ж...бывает и так...возможно я переосмыслю свои взгляды, возможно вам, как и моему мужу придется все переосмыслить, но будет поздно, будет очень поздно. Но это ваш выбор, вам за него отвечать, я отвечу за свой. Да, мне очень тяжело, я молодая женщина, секса очень хочется, я часто закрыв глаза представляю, как какой-нибудь мужчина обнимает меня, а я таю. Но как только взгляну на эти похотливые глазки женатиков, вымытых, чистеньких, ухоженных, игривых, их и без кольца видно, что женатик. А в глазках кроме похоти ноль в сотой степени, но ноль же!!! А я не манекен, я женщина. И хочу видеть в глазах обожание и интерес быть рядом, а не похоть и игривость. Говорю им, к жене, за сексом, к жене!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 28 авг 2012 13:04 #4184

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
Столько ждать, что бы стать женой!!!

Аленькая,ну не все же "перспективные" отношения строят, где  на второй день дата свадьбы известна и имена детей придуманы)))) а как глазоньки -то откроются при столь "радужных перспективах"- так со всех ног член свежий искать, а пока не нашла с мужем жить( вспомните свои "подвиги юности") ...

П.С. -просто так жен с детьми на руках не выгоняют.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 28 авг 2012 13:12 #4185

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая,так неземная любовь оказывается валянием в ногах доказывается??:D:D:D
Аленькая пишет:
Доказывая свою НЕЗЕМНУЮ ко мне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 28 авг 2012 13:13 #4186

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Лера, опять только с :Dанатомички!!! Оставьте в покое Мотю, я не буду с вами обсуждать глупости, тем более мои подвиги в молодости, у женатиков, :Dпростите вынудили, по членам не скакала, мамки-жены ко мне на работу не ходили меня :Dпозорить, так сказать, а если бы уж завела женатика, то не такого, который бы позволил своей жене меня :Dтретировать, а если нет, пошел бы он к ней за :Dсексом, :Dчем хвалитесь, Лера, :Dчем??? (я и сейчас очень молодая женщина, мне всего 33 года).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 28 авг 2012 13:20 #4187

  • ля фам
  • ля фам аватар
А вот вы сможете переломить ситуацию, если вдруг мачО пошлет вас подальше, сможете???- не знаю, правильно ли я поняла Ваш вопрос, т.е что значит переломить? если он меня пошлет, что тут переламывать? пошлет - значит уйду. как это можно переломить? на коленях стоять, как Ваш муж? не по мне, да и бесполезно.
Вы молодец, Вы правильно мыслите и действуете - сохранить себя, сохранить любой ценой. я бы тоже так поступила. Вам нужно и хочется вести себя так - значит так правильно. и на мужа наплевать - тоже правильно. и мне никогда не смешно, Аленькая, читая Вашу дребедень, Вы - молодец, а муж Ваш - идиот, не прощайте, еще немного, у Вас крылья за спиной вырастут, появится желание летать и жить полной жизнью, без груза прошлого. и мужчина будет, такой, какого вы захотите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.