Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: до свидания

до свидания 28 авг 2012 13:33 #4188

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ля Фам, :D
Нет, я не ангел, я другая, земная женщина, поверь,
Возможно, что у стенок рая, передо мной ЗАКРОЮТ дверь!!! 
Помните эти стихи?! Крылья мне не нужны, я действительно другая. Мне нравиться твердо стоять на земле. Ходить по ней, по земле, жить по ее законам. Я не умею лгать, не могу, это выше моих сил. Считаю это одним из самых сильных достоинств человечества. И если бы я изменила мужу, он бы узнал об этом первый. Если отрубили руку, глупость эту руку смазывать йодом, дуть на нее, ее, эту руку нужно ПЕРЕВЯЗАТЬ, ПЕРЕЖАТЬ, что б кровь не текла, вот и все!!! А вы этого не хотите понять!! :DПомните у Шиндлера, по-моему. Сила, это когда имеешь все причины для убийства, но не совершаешь его. Вот это мое кредо в жизни!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 28 авг 2012 14:00 #4189

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая,это я к тому,что прежде чем других поучать со своим мужем разберитесь))) а то повалялся в ногах- уже любовь неземную доказал)))И Мотя- не Мотя- для меня вы все на одно лицо- "праведницы"
ля фам пишет:
Вы - молодец, а муж Ваш - идиот

ля фам,а как вы думали- у рогатеньких жен всегда так)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 28 авг 2012 14:01 #4190

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
Возможно, что у стенок рая, передо мной ЗАКРОЮТ дверь!!!

в раю конечно климат....но в аду cветское общество))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 28 авг 2012 14:04 #4191

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
мамки-жены ко мне на работу не ходили меня :Dпозорить

Аленькая,позорила она лишь себя)) мне-то "серенево";))
Аленькая пишет:
который бы позволил своей жене меня :Dтретировать

Аленькая,да слова ей сказать в мой адрес не позволено))) проверяла)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 28 авг 2012 14:33 #4192

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ля фам в ответ на ваш пост о том, какая у него жена. Всегда почему-то любовник прям ЧИНГАЧГУК, а жена его всегда НЕДОЗОЛУШКА!!! Прям классика жанра!!! Лера, пофигизм должен быть здоровым, а не смыслом жизни, это уже диагноз. Слово не позволено в ваш адрес, ага??? :DПриходит к вам на работу его жена, поплачет-поплачет и додому!!! А ходить к вам ДОЗВОЛЕНО?! Извините, но только к любовницам низкого пошиба идет жена разбираться. Если жена знает, что эта женщина много значит в жизни ее мужа, она не сунется!!! Так что делайте выводы, :Dлюбительница чужого хрена!!! Хамить я умею не хуже вашего, я уже говорила об этом!!! Поучитесь лучше правильно пользоваться штангенциркулем, чтобы  РОВНЕНЬКО разделить причиндалы вашего ОБЩЕГО мачО!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 28 авг 2012 14:40 #4193

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
"Пусть похуже, пусть получше
 Сыщется водица,
 Но не стоит пить из лужи,
 Плюнуть пригодится". ( И. Губерман ):D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 28 авг 2012 14:57 #4194

  • ля фам
  • ля фам аватар
Аленькая, я Вас ангелом не называла, но считаю правильной позицию отстаивать собственный покой. муж - идиот в прошлом, т.к. потерял то хорошее, что имел, и идиот в настоящем, т.к. цепляется за разбитую посуду, а черепки не склеить, а даже если и склеить - след останется. Вы, аленькая, к новой жизни ближе, чем он. а мстительность я за недостаток не считаю. помучить е го есть за что.
про жену моего любовника, может все и не точно, может вообще совершенно не так. я думаю (и хочу что бы так было), что она любимая, и в семье у них все тип-топ. мне ее страдания не нужны, и вообще устраивает со всех сторон, что он женат на ТАКОЙ женщине. не хочу ей характеристику давать, она чудесная, благодаря жизни с ней, мой мужчина такой, какого я люблю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 28 авг 2012 15:03 #4195

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
Извините, но только к любовницам низкого пошиба идет жена разбираться.

Аленькая,разбираться ВЫ ходите, если по-умному мужа назад отвоевать не способны, а жуть как хочется)..ИМХО
Администратор запретил публиковать записи гостям.