Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бывшая подруга разводится

Бывшая подруга разводится 17 июль 2017 16:09 #17874

• Семён
  • Семён аватар
  • Детсадовец
Может конечно выглядит нелепо но тем не менее - может кто то что нибудь посоветует. Некоторое время назад был роман с замужней девушкой (сам я тоже женат), потом я переехал в другой город и естественно отношения сошли на нет. Около года даже не созванивались и тут внезапно звонок, с достаточно нормальной степенью жизнерадости, и начинаем общаться в телефонном режиме. Выясняется что она в процессе развода. Отношения у нас сейчас получаются непонятно какие - слышать она меня готова но не всегда, а видеть не хочет вообще ни под каким предлогом (хотя уже говорю прямым текстом что "хотя бы просто увидеть тебя"). И сейчас понимаю что фаза "истерика и паника" кажется закончилась и началась фаза "злости и меня всё бесит".
Может кто подскажет - как ей помочь? Я понимаю что простыми тупыми вопросами я наверное её больше выбешиваю, но и просто плюнуть не могу - слишком близким наверное мне человеком стала (хотя и пошло много времени) и очень хочется помочь, но как - не знаю. Буду благодарен за совет, если кто то может поделиться опытом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.