Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мы расстались( как пережить

Мы расстались( как пережить 27 апр 2022 20:00 #18430

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Начиналось всё просто с лёгкого флирта, потом пришли к тому, что друг другу очень нравимся, нас тянет друг к другу и хотим отношений. Оба несвободны. Это был всплеск, буря, все было как нужно, без пошлости вначале, просто идеально. Переписки, короткие встречи. Но такие нежные, я думала вот он мой человек, как нам было интересно вместе. Хороший секс спустя время. Он говорил, что как мы похожи и а то же время так е разные, что почему мы не встретились раньше. Теперь семьи и мы обречены, он сразу сказал семью не оставит. Но нам и так было хорошо...а потом что-то поменялось. В нем. Я это почувствовала. Как он мне потом сказал на очной встрече для разговора по душам, он себе сказал что ты делаешь, тебе 35 лет (мне 30, его жене 25), зачем тебе это всё. Он был влюблен, он горел, это было видно. А потом загорелась я. И похоже этим его отпугнула. Он так и сказал, ты вся горишь. Я так думаю забоялся, что есть угроза для его семьи. Как я страдала. Встречи стали все реже и по моей инициативе, но он мне не отказывал. Потом уже начались отмазки...я все терпела, на все его условия. У него были прозрения, раз в пару недель он писал, чтоб хотя бы просто встретиться , увидеться, потому что соскучился, но я конечно чаще. Короче тянулось это несколько месяцев, и я не выдержала. Надоело выпрашивать внимание, встречи... всё головой понимала. Хотя говорил, что дорога ему, жену любит, но я е у тоже не безразлична. И что терять меня не хочет. Написала в очередной раз, чтоб напомнить о себе. И не выдержала, сказала давай расстанемся. И не получила отпора. Сказала мне не показалось, что ты ко мне не тянешься? Ответ был положительным(. Спросила про чувства, сказал, что того, что раньше уже наверное не испытывает ( хотя при встрече я бы не сказала что у него совсем ко мне ничего нет). На вопрос почему не отпустил тогда , когда я ему раньше призналась, что влюблена в него ( а он ответил, что не может так сказать), так было бы правильней, ответил, что ему всегда тяжело отпускать. Отвечал мне холодно, и грубовато(. Сказал, что хотя бы не избегай меня теперь, чтоб общаться могли. Ещё сказал, что чувства могли бы развивать, но мы не можем, потому что не одни, семьи. На мой ответ, что до этого существовали и сейчас параллельно могли бы, ответил , что ему так сложно. Видимо действительно жену любит(. Вообщем самолюбие уязвлено, его мне все равно не хватает (раньше он мне тоже это говорил), хоть и отношение оставляло делать лучшего, общаться с ним я естественно не могу, из чувств осталась обида и ненависть за что со мной так, сам же кашу эту заварил и даже расстаться не смог нормально. Своим ничегонеделанием заставил меня это сделать сам, о чем и не скрывал. Можно же было сделать это по человечески. Я все понимаю, может его начали чувства эти поначалу захлёстывать, опомнился, что дочь, жена за которую он ответственность несёт, я где-то передавила своей любовью. Но вот так красиво начиналось, и так некрасиво закончилось. Сказал, что не можем проводить вместе столько времени, сколько хотелось бы. Может хотел меня этим утешить, не знаю.
Вообщем кто пережил уже расставание, сколько я буду мучаться, как принять, что охладел к такой клевой чике :P , отпустить из сердца и не испытывать ненависть и обиду. Думаю, он выдохнул, не знал как это все прекратить, а я дура, ещё за что-то боролась.
Удалила везде его номера, сказала что оставляю его в покое, за женой не слежу. Понимаю , что так бывает, не я виновата, а отношения себя изжили, как бы мне не хотелось, чтоб они продолжались долго, внимания которого мне хотелось бы он не уделял. Сам факт , что так легко отпустил( я думала что-то значу для него( эх
Интересно, а он хоть немного мучается...
Администратор запретил публиковать записи гостям.