Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А никого из вас совесть не мучает?

А никого из вас совесть не мучает? 30 июнь 2017 16:06 #17858

  • Дурочка
  • Дурочка аватар
Всем привет! А у меня к вам вот такой вот вопрос. Никого из вас совесть не мучает?
Вот я задалась этим вопросом только сейчас, наверное потому что я вижу жену своего любовника каждый день, и честно говоря, мне стыдно, стыдно смотреть ей в глаза. А вы никогда не задумывались о том, что пока он проводит с вами время, она сидит в одиночестве и страдает, сидит его ждет и верит во весь тот бред, который он ей говорит. А в то время, когда она ему звонит, он трахает вас и не берет трубку. И еще, не вернется ли это всё бумерангом?
Буду ждать ваших комментариев, интересно узнать ваше мнение.
С ув., Alexa Richter/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А никого из вас совесть не мучает? 24 июль 2017 17:31 #17880

  • 070275
  • 070275 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Привет, всем читающим эту тему. Меня зовут Ирина. Тоже встречаюсь с женатым, как и все мы на этом сайте. Больше двух лет, мне нагадали, что такое произойдёт. Но, я никак поверить не могла, что попаду в сети к женатому, говорила, что такого не может быть. Встречи у него на квартире, мчусь на всех парусах, отпрашиваюсь с работы и за руль, ничего не видя перед собой, а только мысли о нем, как все будет происходить с порога. Уже 7 мес. продолжается такая тайная жизнь. И кто знает, сколько это продлится , но это непередаваемое моё время с украденным кусочком счастья. Конечно, совесть мучает. Да, и бывало, что звонила жена. Но, все понимая, ничего с собой сделать не можешь. Вроде и нужно поставить точку всему этому безумию, а внутри сопротивление сильнее, что ты уже не можешь жить без этого женатого человека.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Чувствую

А никого из вас совесть не мучает? 29 июль 2017 14:18 #17891

  • Dmitriy
  • Dmitriy аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Вот взяли и усложнили себе жизнь! Лучше живите все вместе, жена + любовница + муж. И все довольны, а то как в той истории, как младенца не могли поделить 2 "матери", здесь также всё кончается и кто-то "рвётся" пополам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А никого из вас совесть не мучает? 30 июль 2020 23:34 #18370

  • KokS
  • KokS аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Каждый живёт как может, а выбор у каждого человека есть всегда. И не надо усложнять себе и окружающим людям вопросами о морали. Ибо как в писании сказано " не возжелай жены ближнего", а среди грехов упоминается прелюбодеяние!
Я любовницу не ищу, т.к. живу в тайге, а пообщаться хочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.