Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ищу девушку/любовницу со схожими жизненными обстоятельствами

Ищу девушку/любовницу со схожими жизненными обстоятельствами 26 март 2019 17:34 #18308

  • Stitch
  • Stitch аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
Пользоваться таким форматом поиска для меня странно и непривычно. Поэтому на многое не рассчитываю.
Но так сложилось, что мои мысли завели меня сюда.. Итак, мне 32, я женат и у моей жены доказанные (психологом) проблемы с сексуальным восприятием партнера (около 3 лет). Никогда бы не поверил, что подобное произойдёт со мной..ведь до брака наш секс был практически лучшим из топ-рейтинга моих прошлых партнёрш (около 50-ти). Но против психологии не попрешь, хотя попытки совершаются. И сейчас секс для меня как нечто эфемерное и происходящее в редких жизненных ситуациях, которых становится все меньше. Я уважаю и ценю свою семью, и бросать ради секса не готов. Но и терпеть я больше не в силах. Внешне окружающие оценивают меня на твёрдую 8 по 10 бальной; зарабатываю хорошо; живу около ТТК (Москва); занимаюсь спортом и веду почти праведный образ жизни. Времени искать в реале нет, старые связи не влекут, поэтому решил пробовать здесь. Ищу симпатичную девушку, которая в похожей ситуации или просто заинтересовалась )
Администратор запретил публиковать записи гостям.