Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Может кто чего присоветует?)

Может кто чего присоветует?) 20 сен 2012 18:11 #6050

  • ля фам
  • ля фам аватар
Анечка, время работает на Вас. Вы хорошо живете, муж Вас не достает. за время его отсутсвия вы накопите силы, душевные прежде всего, и спокойно "перережете пуповину". главное, каждый день помните, что эта ситуация не должна стать хронической - летите, как только окрепнете, а то всю жизнь будете за печкой сидеть, а он Вам изменять. но! если Вас такая роль устраивает, вот комфортно Вам так, то забейте на всех, кто тут про великую женскую гордость поет, и живите как нравится. никто не смеет Вас осуждать и упрекать - Вы не сделали ничего плохого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может кто чего присоветует?) 20 сен 2012 20:43 #6053

  • Анечка
  • Анечка аватар
Вот прямо мои мысли читаете, уважаемая Ля фам, я уже в себя пришла практически, так срывает иногда, но уже иногда, да и тянет это все как бы со стороны обсудить, не с подругами и родственниками, а абстрагированно как-то что ли, как будто бы и не про себя вовсе, вытяну все из себя до донышка и как вы сказали "перережу пуповину")
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может кто чего присоветует?) 20 сен 2012 20:54 #6054

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Привет, девочки-мальчики! Совсем нет времени заглянуть на сайт. Посмотрите ролики по нашей теме ( если откроется, конечно):);)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может кто чего присоветует?) 26 сен 2012 10:14 #6423

  • Китнес
  • Китнес аватар
Чем раньше Вы освободитесь от него, тем лучше. Сам он решение не примет, а зачем?! У него все в шоколаде. Не думаю, что Вам в этой ситуации хорошо. Наверняка думаете об этом круглосуточно. А родственников на свою сторону привлекать, это что означает? Удержать его всем миром?
Удивительная вещь, здесь все жены в унисон говорят о том, что если бы я... да, если бы со мной... пинком под зад!
А как реальная ситуация? Это жизнь, и не все так просто. Особенно когда ребенок маленький и жилье общее.
Мое мнение, разводиться нужно, а не доводить себя негативными мыслями до болячек. Но выйти надо из этой ситуации с максимальным материальным багажом. Кто бы не был инициатором развода, имущество пополам в любом случае и алименты никуда не деваются. Даже если на развод Вы сама подаете, то не обязаны уходить голой и босой на мороз. Что за фантазии?
Наверняка здесь будет два десятка таких, кто скажет - потерпи, он тебя любит и все образуется. Вы можете и к ним прислушаться. Каждый выбирает для себя ))) Когда просят совета, обычно примерно знают, какой хотят получить. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может кто чего присоветует?) 26 сен 2012 12:52 #6459

  • Анечка
  • Анечка аватар
Не собиралась я родственников на свою сторону перетягивать с целью его тормознуть, во первых и так все на моей стороне, начиная с его родственников заканчивая его друзьями и компаньонами по бизнесу (ой, блин, такие милые, даже алименты предлагают сами платить, а с ним потом якобы разберуться, ангелочки, ей богу), во вторых про родственников я упоминала в том плане, что я с ними отношения в любом случае рвать не собираюсь и не хочу, чтобы вдруг потом мне с улыбочкой или без эту ситуацию не припоминали (не знаешь как пойдет). Да в этой ситуации я чувствую себя некомфортно и уже решила, что как только появится, так сразу все мы и закончим (не считаю хорошей идеей эти вещи по телефону решать). А про голой и босой на мороз, это не мои фантазии, а другого участника форума, я-то как раз не считаю, что так нужно делать и что в этом женская гордость заключается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может кто чего присоветует?) 27 сен 2012 16:48 #6686

  • andry
  • andry аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Анечка,  вообще не пойму проблемы. Выскажите все, что думаете и поставьте свои условия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может кто чего присоветует?) 27 сен 2012 16:56 #6688

  • Китнес
  • Китнес аватар
Андрей Иванов, вот именно! Проблема не понятна. Поговорить и расставить точки над i.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может кто чего присоветует?) 28 сен 2012 15:47 #6743

  • Анечка
  • Анечка аватар
Проблема одна, дома-то его нет, а по телефону, говорила уже, не считаю возможным такие вопросы решать, тем более знаю как он по разному относится когда по телефону с ним что-то обсуждаешь и когда вживую (при чем по телефону для него все проблемы решить легче, чем глаза в глаза), должен приехать в выходные, будем решать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2