Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сама не хочу обнародовать свои чувства к человеку, а в последствии и отношения с ним...

Сама не хочу обнародовать свои чувства к человеку, а в последствии и отношения с ним... 02 окт 2012 15:07 #6954

  • Valia
  • Valia аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
и он не женат и небыл никогда....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сама не хочу обнародовать свои чувства к человеку, а в последствии и отношения с ним... 02 окт 2012 16:19 #6956

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Лере скучно...:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сама не хочу обнародовать свои чувства к человеку, а в последствии и отношения с ним... 02 окт 2012 17:01 #6958

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Белка, а рожать от каждого( особенно с дурной наследственностью-судя по пасынку психу) и квартирантами в свою "могилку"( жилая площадь 2  метра в квадрате)) очень весело???
И я-т оу парня первой буду )) а уж буду ли единственной от меня только зависит))а вот вы, мадам ни первой, ни единственной уже не будете
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сама не хочу обнародовать свои чувства к человеку, а в последствии и отношения с ним... 02 окт 2012 18:13 #6960

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
:D:D:D развлекайтесь, Лера, развлекайтесь. Судя по вам, вы вообще вряд ли будете у кого-то и не важно первой или последней ;) :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сама не хочу обнародовать свои чувства к человеку, а в последствии и отношения с ним... 02 окт 2012 18:14 #6961

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Белка пишет:
:D:D:D развлекайтесь, Лера, развлекайтесь. Судя по вам, вы вообще вряд ли будете у кого-то и не важно первой или последней ;) :D:D:D

Белка,хотя понятно почему у ВАс мужчина с такой поганым генофондом( см. пасынка)- подобное к подобному ведь тянется
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сама не хочу обнародовать свои чувства к человеку, а в последствии и отношения с ним... 02 окт 2012 18:15 #6962

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
а такую "белку" , если второй у него быть пожелает- прирежу....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сама не хочу обнародовать свои чувства к человеку, а в последствии и отношения с ним... 02 окт 2012 18:20 #6963

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
причем своими руками
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сама не хочу обнародовать свои чувства к человеку, а в последствии и отношения с ним... 02 окт 2012 18:52 #6966

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Лера, к такой вот Белке и за три км не подойдешь. :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.