Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Замуж хочу)))

Замуж хочу))) 27 окт 2012 16:56 #8109

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:

Евгения ,да как можно любить женатика??????Любовь это когда с тобой жить хотят и детей рожать( причем и ты тоже),а не чуть что-шурсь в кусты
Так это Вы не у меня спрашивайте, а у любовниц, которые страдают по женатикам:)

Я тоже не понимаю "кака така любовь" там у них. Наверное, что-то есть, раз страдают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 27 окт 2012 17:03 #8110

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Евгения пишет:
Наверное, что-то есть, раз страдают.

Евгения,если что-то есть-пускай дерзают увести (так,чтоб насовсем, а не по часу в месяц,вместо  совещания).А не может насовсем увести- нечего и рыпаться  с "любовью", не по зубам орешек выбрала дева...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 27 окт 2012 17:14 #8111

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:

Евгения, если что-то есть-пускай дерзают увести (так,чтоб насовсем, а не по часу в месяц,вместо совещания).А не может насовсем увести- нечего и рыпаться с "любовью", не по зубам орешек выбрала дева...
Ну не все такие смелые, многие понимают, что выбор будет не в их пользу, вот и сидят тихо, типа "пусть хоть немножечко, но мой". Это, наверное, комплексы. я думаю, большинству любовниц женатиков нужно посещать психолога. Это реально поможет им изменить свою жизнь к лучшему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 27 окт 2012 17:41 #8112

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Евгения, возможно вы и правы!!! Хотя вряд ли психолог поможет. Любовница ИЗНАЧАЛЬНО вбила себе в голову, раз мужик налево пошел, значит дома все плохо, женился по залету, то есть ее, жену, когда она была девушкой просто трахал. Не любил и трахал, она и забеременела, а он женился. Так бывает. Но ее, любовницу он трахает только по великой любви. Не понимают они, раз одну без любви трахал, значит и другую может без любви. :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 27 окт 2012 17:45 #8113

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
И сдают они свою любовь неземную на раз-два!!! :D:D:D Ну ты же знаешь, у меня семья!!! :D:D:D А девочки эту кашку ням-ням!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 27 окт 2012 18:56 #8114

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Аленькая, да, меня тоже всегда умиляли эти рассуждения про "женился рано", "по залету", "никогда не любил" - смешно же. Но они думают, что так оно и было. Наивные
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 27 окт 2012 20:40 #8115

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Мне смешно, когда вспоминаю фильм "О чем говорят мужчины". Как там они шутили. а если я изменил не жене. а чужому ребенку?! папа а чего это ты мороженое купил чужому мальчику...как папа сразу, да я его не знаю, пошел нахер мальчик, пошел нахе)р.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 27 окт 2012 21:00 #8116

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
« Любовь — одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его. »
Администратор запретил публиковать записи гостям.