Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КАК стать идеальной любовницей!

КАК стать идеальной любовницей! 08 фев 2014 02:47 #13292

  • ksyxa-92
  • ksyxa-92 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
решила завести такую тему,думаю не мне одной она интересна! я пока молода и может мало чего знаю об "мужских идеалах",но честно сказать хочется стать таковой! так что делитесь советом опытные люди,все прочитаем уточним и обсудим!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КАК стать идеальной любовницей! 18 март 2014 12:13 #13391

  • Amberdiam
  • Amberdiam аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! ksyxa-92, я хочу вам сказать, что мужчины очень падки на различные эксперименты в сексе. К, примеру, чтобы быть всегда на высоте в таком плане. я вам бы посоветовала использовать эротическое бельё или костюмы для сексуальных игр, к примеру медсестры или школьницы - и поверьте , мужчина никогда не устоит от такого, будь он даже трижды интеллигентным:)
Последнее редактирование: 13 март 2016 13:25 от Lubovnitza.ru.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КАК стать идеальной любовницей! 19 фев 2015 13:29 #15390

  • solo87
  • solo87 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Amberdiam пишет:
Добрый день! ksyxa-92, я хочу вам сказать, что мужчины очень падки на различные эксперименты в сексе. 
Согласна, мужчины любители поэкспериментировать в постели, главное обсудить что он предпочитает, а то можно и не угодить. Вот к примеру мой любимый предпочитает легкое  БДСМ. Я раньше про это направление в сексе даже не знала, но ради своего мужчины я все подробно разузнала про БДСМ и теперь воплощаю все его пожелания в реальность. Мне хорошо и он счастлив, люблю его :)
Последнее редактирование: 13 март 2016 13:26 от Lubovnitza.ru.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КАК стать идеальной любовницей! 12 март 2016 18:28 #16117

  • Narcisa
  • Narcisa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -2
Идеальной любовницей можно стать стараясь и прилагая много усилий. Например: постоянно обогащать свой внутренний мир, читать книги, проходить курсы, учиться. Так же не стоит забывать и про внешность: маникюр, макияж, одежда. Быть в курсе всех новых веяний и тенденций. Можете даже вдохновляться новыми идеями
Последнее редактирование: 13 март 2016 13:26 от Lubovnitza.ru.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КАК стать идеальной любовницей! 26 сен 2018 16:47 #18293

  • kreed
  • kreed аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Для каких целей это? Меня всегда убивают статьи на тему : стать идеальной любовницей :) ради чего напрягаться-то? Даже если есть ради чего, долго не продержитесь. Вы ж человек, а не робот. А если и нет ради чего, то зачем вообще нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.