Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Своя история! нужно мнение

Своя история! нужно мнение 18 янв 2015 01:32 #15330

  • Pozitivka
  • Pozitivka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Доброго вечера) Не кидайте камни сильно - я первый раз пишу в подобного плана местах, но очень уж стало интересно мнение сторон. Отношения с Женатым, пошел 4й год. Там сын и дочка, сын родился буквально в день нашего знакомства)) дочка - во время. Не буду мучить подробностями, сразу по факту!
Я уходила. Мильон раз. И всегда по одной причине - что не могу делить его с женой. Никогда я не просила его уйти, никогда не ставила ультиматумов, никогда не делала это угрозой! Я всегда уходила сама - просто говоря что не могу. Не могу быть второй. 
И всегда он возвращал...... клянусь. Я удаляла телефоны, черные списки, спам, сносила программы. Он находил меня через знакомых, дежурил около дома, выманивал "забытыми вещами". Я заводила новые отношения - он хитро делал все что бы эти отношения ушли. Я выносила ему мозг, по одной и той же теме, я дралась с ним, доводила до истерики - он все терпел. Хлопал дверью, уходил - на следующий день приходил обратно и говорил что не может без меня. И всегда, всегда первый щел на примирение.
А я что, я правда его люблю. Я держалась как могла, но сносит крышу. И даже координальная смена часовых поясов нас не разлучила. Хотя мы поклялись что больше никогда не будем общаться.

У нас какая-то нереальная кармическая связь. Мы общаемся 24 часа в сутки. Видимся каждый день, хотя бы 15 минут. Ничего не обещает. На все разговоры о "будущем" - увиливает, говорит что все разрулит. С деньгами помогает. И вообще участвует в моей жизни как полноценный мужчина, кроме того что не ночует. Все его друзья знают обо мне. Все мои друзья знают его, и знают что он женат. Он знаком с моими родителями и даже помогает им по делам. Я могу позвонить, написать в любой момент и он приедет и ответит.

И я до сих пор непонимаю что меня держит....... он не миллионер. женат. дети. работа странная. тусуется на пропалую, может пропадать сутками. без высшего образования. не вот тебе неженка, матерится и курит. главное - ни-че-го-шень-ки не обещает. воооообще! Ни развестись, ни остаться. Детей только обещает не бросить никогда. И что они на первом плане. Все. Про жену - ни слова. Ни плохого ни хорошего. 

И вот вроди бы, и претенденты есть на руку и сердце, по лучше этого, и возраст подкрадывается к 30, но мы как в наручниках.
Стараюсь и видится с ним реже, и работой себя занимать, и финансово от него независить. Но если день не общаемся. Все ломка.... 
И знаю я что не разведется, так как за 3 года не развелся, значит и дальше не разведется... но блин... не могу отпустить. И детей хочу. И знаю что буду жить одна. Но хочу в своих детях видить его.

Вот такая история. 
Незнаю даже что спросить. Но точно не сочувствия, потому что я не жалею не о чем) Я обо всем знала, когда шла на отношения с ним, по этому все вкурсе, иллюзий не питаю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Своя история! нужно мнение 18 янв 2015 19:40 #15334

  • Lela
  • Lela аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Pozitivka, раз все понимаете, не питаете иллюзий,готовы жить одна, так и рожайте, будет вам его отражение. Но вы сами говорите, что не можете быть второй. А если это 3 года продолжается и он не сделал выбор, то так и будет дальше, вы тоже это знаете. а с детьми? вы заранее лишаете их нормальной семьи. Конечно, нет гарантии, что, бросив этого, вы встретите другого прекрасного и все будет, как в сказке. Но я бы попробовала. В конце концов, всегда можно вернуться, если у вас кармическая связь:)Я не верю в такую любовь, когда живут с другой женщиной и с ней детей рожают. Вы нужны ему - да, он вами манипулирует- да. Вы должны быть только его, а он вашим быть не собирается. А у вас - "ломка". Сами характеризуете это как зависимость.Для меня любовь - всегда взаимное, остальное - страсть, влечение, зависимость, привычка, служение, что угодно, но не любовь. Поэтому без нее точно можно прожить. Так что я вам пожелаю настроиться на новые отношения.И с ним если и быть сейчас пока еще, то для удовольствия, а не для того, чтобы принять новую "дозу" и еще больше впасть в зависимость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.