Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пополние - я тоже любовницей.

Пополние - я тоже любовницей. 30 март 2015 00:24 #15501

  • KLee
  • KLee аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
:D Привет всем. Я с Израиля.Хотелось бы рассказать о своей истории -
Поступив в Колледж по уши впляпалась в своего лектора, смуглый араб, брутальный, красивый.
В силу его возраста (как мне в начале казалось что ему около 35-37) естественно с моей стороны не было никаких попыток за ним "охотничать", разум трезво понимал что его кольцо на пальце совсем не для красоты.
Несколько длинных месяцев моих вглядов, с его стороны ноль внимания...Но попытка не пытка как говорится. 
Напившись с подругой текилы, набрала смелости ему написать (пьяному же море по колено), к моему большому удивлению завязалась переписка, которая продлилась больше месяца. Затем мой молодой человек улетел в Америку и я решила - ну не пригласить ли на кофе? Ясное дело что я уже заранее подговилась морально что буду липо послана либо будет секс на 1-2 раза...
Он согласился, приехал, уже через 2 минуты я была голая с ним в постели.
И так 2 недели, заканчивал работать в 16:00 и сразу летел на часик ко мне, после секса мило беседовали на балконе за сигареткой а потом он отчаливал обратно к жене.
Спустя две недели он меня спросил "а тебе не противно спать с таким дядькой?" я посмеялась, а оказалось ему стукнет скоро 48, мне же всего 25 будет. В постели огонь потому уже и не появилось сомнений.
Кроме милого общения за сигаретой и кофе, у меня дома либо в колледже никаких  милостей, ласковых слов и прочей нежной белеберды не было. О жене его вообще ни разу слово не было, пару раз повосхищался детьми, в основном обсуждали мою жизнь и его интересы, провалы, карьеру, достижения. 
После секса всегда холодно вставал с кровати, одевался, после сигареты мигом испарялся к жене домой. 
Писал и звонил он первый, после 16:00 я прекращала общение так как боялась что его жена заподозрит или не дай бог увидет сообщения и фото. 
Затем вернулся мой мч встречи стали более редкие, я перешла на новую работу, смены другие...Стало намного трудей видется.
В постели был нежный но рубашку к примеру никогда не снимал что бы я его не дай бог случайно не поцарапала, лил на себя много духов что бы перебить мои, всегда перед сексом просил постаратся не оставлять на нём никаких следов, его любимое виски у меня никогда не трогал...
И тут вдруг началось, пригласил в кафе, в ресторан, к себе домой, заскочить ко мне на выходные если мч не дома или его жена не дома...(но я не поехала, рискованно) так что в итоге кроме как сходить в кафе встречи так и продолжались у меня дома по среди недели...
Общение стало более частое и очень дружное, стал помогать в учебе и подталкивать меня к успеху, подарил подарок пару недель назад, цветы...
Затем пару недель не получилось встретися (точнее можно было бы но я решила взять тайма-аут так как у меня начались появлятся к нему чувства).

Сегодня же было странное поведение - 
Приехал и совсем не по дружески поцеловал (ну мы действительно держались строго очень - секс и общение. всё.)
У меня день прошел очень плохо и он на моё 40 минутное нытьё даже бровью не повел, вместо секса чуть ли не предложил просто повалятся, потом очень крепко и тепло обнял...На то что я его поцарала тоже ноль внимания, первый раз выпил у меня виски, а потом я его сама чуть ли не силой выгоняла из дома (он должен уже был в 18:30 быть дома из душа а в итоге я выпроводила его в 18:40 а еще же доехать до дома надо)...
С чего вдруг такая резкая-резкая смена поведения ко мне?
p.s. встречаемся мы уже 3 месяца где то по 2 раза в неделю.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пополние - я тоже любовницей. 13 апр 2015 22:39 #15514

  • zenza
  • zenza аватар
Немного остыл он.... Вот и всё...:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пополние - я тоже любовницей. 16 апр 2015 12:30 #15515

  • andpuxa
  • andpuxa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
А вобще, может быть миллион проблем. На работе, не стоит, жена узнала, с женой все силы потерял и т.д.Сейчас то у вас что нибудь изменилось?
Администратор запретил публиковать записи гостям.