Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как Не позвонить, как Не написать

Как Не позвонить, как Не написать 16 апр 2015 13:24 #15519

  • olga123
  • olga123 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Я замужем, есть (был наверное уже любовник). Девочки помогите взять себя в руки!!!!) Вчера объявился любовничек  мой. Отношения были только секс, последний раз спали месяца 3 назад. Когда был последний секс, он так не прозрачно намекнул, на то, что я как бы ему  и не очень-то и нравлюсь, и даже просто секса он со мной больше не хочет. Ну нет так нет, я отошла в сторону, жила своей жизнью.  От него периодические поздравления с праздниками только были. Так вот, звонит вчера и предлагает встретиться (ну понятно зачем) видимо остальные все отказали, и я взяв в кулак всю свою волю говорю «НЕТ, не хочу, и вообще ты ж не хотели т.д.» Он говорит «Ну теперь хочу» Я: «Нет, все, тебе мимо». Сейчас сижу, горда собой конечно безумно, но в голове постоянно мысль написать ему что-то, нейтральненькое через пару дней.  Скорее всего я хочу это сделать, потому что понимаю, что это точно конец, после этого он больше никогда не позвонит. Ну и ладно, на фиг он нужен!!!)  Кто-нибудь, пожалуйста, убедите меня в том, что этого делать не нужно. Если у вас найдется минуточка лишняя на это, пожалуйста) И еще вопросик, как вы думаете, его хоть чуть-чуть это задело? Или совершенно наплевать, если чувств ко мне нет, ну отказала и отказала. Конечно, мне хочется чтобы его самолюбие чуток пострадало, мне было очееееень не приятно в свое время, когда он нечто подобное сказал мне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Не позвонить, как Не написать 16 апр 2015 13:58 #15520

  • andpuxa
  • andpuxa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Не надо никому звонить. Уходя уходи. Пускай доказывает, что достоин тебя если хочет встречи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Не позвонить, как Не написать 16 апр 2015 14:17 #15521

  • olga123
  • olga123 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Да в том-то и дело, что не будет он ничего доказывать:(  поэтому видимо и хочу что-то написать, чтобы он "как бы" понял, что в принципе то я готова на общение, и на продолжение. Но!!! Этого делать нельзя, раз уж так жестко ответила, наверное нелепо сейчас будет с моей стороны, будет выглядеть как будто я сожалею о сказаном. Блиииин, только бы не сорваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Не позвонить, как Не написать 16 апр 2015 14:32 #15522

  • andpuxa
  • andpuxa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
По любому мужчину это заденет.
Но писать/звонить это уже решать тебе. И решение должно зависеть от того как сильно ты хочешь с ним быть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Не позвонить, как Не написать 16 апр 2015 14:38 #15523

  • olga123
  • olga123 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
andpuxa, 
У меня такое чувство, что ему вообще по фиг, потому что на меня так же по фиг!!!) Хотя, наверное в любом случае, мужское самолюбие пострадало...вот этого сильно хочется честно говоря, потому что он меня так же однажды оскорбил, я предложила встречу, а он просто сказал "НЕТ". Нет, быть с ним не хочу, просто периодические встречи меня бы в принципе устроили, но не так принебрежительно, как он это преподносит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Не позвонить, как Не написать 16 апр 2015 15:54 #15529

  • andpuxa
  • andpuxa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Конечно пострадало... Моё бы пострадало, но я бы то такого не довёл. Как и писал, уходя уходи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как Не позвонить, как Не написать 16 апр 2015 16:15 #15530

  • olga123
  • olga123 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
andpuxa, Так а куда ему уходя уходить, жены у него нет, есть любимая девушка, но они не вместе, она вроде как с кем-то там встречается. Хорошо, тогда как мужчина, скажите пожалуйста. Я не то, чтобы мечтаю об этом, но возможно мне бы хотелось...Он еще объявится? Или всё, скажет еще чего, мне отказали, а я навязываться буду, ну как-то так)
Администратор запретил публиковать записи гостям.