Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дамы, подскажите как быть

Дамы, подскажите как быть 09 нояб 2015 00:53 #15888

  • Nduda
  • Nduda аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
несколько месяцев встречаюсь с женатым мужчиной. С самого начала знала, что он занят, но, как говорится, не совладала с чувствами, и кажется начала влюбляться. Встречаемся с ним редко (он живет в другом городе), как и положено любому женатику поет старую песню о главном: с женой жить не хочет, собирается разводиться и тэдэ и тэпэ. Когда после очередной нашей встречи и ночи я написала ему,что все же между нами происходит? он ответил лаконично- "в данный момент я ничего обещать не могу, если бы я был сам ситуация выглядела бы иначе". Лучше горькая правда, как говорится, но...  На прощание сказал "как будешь [в моем городе] дай знать. я после этих слов его почти отпустила из сердца, но тут начались сообщения типа: "все мои друзья говорят, что ты идеальна, мне нужно хорошенько подумать о своем будущем". Я отдаю себе отчет, что женщины любят ушами, и я не исключение. Хочется в это верить, но разум подсказывает одно : беги, беги не оглядываясь... Надо, но не могу. Хочется предложить встретиться вновь, но стоит ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дамы, подскажите как быть 09 нояб 2015 17:19 #15889

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
ОН, ЕГО ЖЕНА КОТОРУЮ ОН НЕ ЛЮБИТ, И Я, ОТ КОТОРОЙ ОН БЕЗ УМА
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2015/10/zhena-kotoruyu-on-ne-lyubit-i-ya-ot-kotoroy-on-bez-uma/

Почитайте. Отрезвляет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дамы, подскажите как быть 12 нояб 2015 10:45 #15890

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Nduda пишет:
  как и положено любому женатику поет старую песню о главном: с женой жить не хочет, собирается разводиться и тэдэ и тэпэ. 
Наверное ваши "женатики" такое поют, потому как дамы желают это слышать больше всего.  Специализируясь прям исключительно на "женатиках" - таких разговоров не происходит, договариваемся сразу на берегу - в семьи друг друга не лезем. Гармония и согласие в его семье - залог прекрасного настроения и в общении со мной, если какие то имеются нерешённые вопросы в семье - они в приоритете и он моими пинками отправляется их решать, если мне вдруг становится об этом известно.
Часто читаю жалобы любовниц ещё и на то что де любимый все праздники проводит с семьёй. Давеча отдыхали в одном прекрасном месте, а мой Л заявляет - Чтоб тут НГ отмечать надо наверное заранее места забронировать. На что я- О нет, дорогой, на НГ на меня не расчитывай, мне некогда будет - мне надо Дедушку Мороза встречать и всякое такое. Он- Ну можно я тогда хотя бы быстренько появлюсь с подарочками и исчезну. 


Вот пожалуйста - отказ провоцирует нужные мне желания, вместо того чтобы ныть: а давай вместе, а давай ты меня поздравишь. Ни фига - эту честь получить надо ещё и выпросить. 


ЗЫ, Сразу отвечу на возможные доводы, что какая может быть гармония в его семье, при наличии любовницы. С полной уверенностью заявляю, что это возможно, если постараться и если это любовнице нужно (ну и устраивает полностью) - проверено :).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дамы, подскажите как быть 17 нояб 2015 13:30 #15891

  • sunny
  • sunny аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
ну про "беги и не оглядывайся"  - это вы верно сказали, а пока вы решаете бежать или не бежать, подумайте про то, кто он вам на самом деле: любовник или любимый, если начал становиться любимым, то вы пропали...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дамы, подскажите как быть 23 нояб 2015 14:10 #15894

  • olkavac
  • olkavac аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Lennay, статейка суперская. Если бы все знали о такой "инструкции", то , действительно, не разбивали бы свои лбы и судьбы, а следовательно, и чужие семь. Где, увы, страдают в первую очередь дети.:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дамы, подскажите как быть 28 нояб 2015 17:04 #15896

  • Mikki1
  • Mikki1 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
sunny, глупость безразмерна и это во всех сферах жизни:| Как бы вашему любовнику рога подошли)).Но проблема в том,что его жену никто не просветит.И вы почему то не можете встретить более адекватного человека. Может быть вам имидж сменить,а ? Часто такое советуют потерпевшим жёнам,но здесь..:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.