Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: бЫла любовница-стала жена

бЫла любовница-стала жена 09 июль 2016 20:16 #16341

  • Zyeva
  • Zyeva аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Здравствуйте,девочки!!!сейчас может кто меня осудит,может кто даст совет!ну,в обЩем история моя такова.....4 года назад познакомилась с парнем на тот момент он был в браке и имел ребенка 1,5 года.мы с ним встречались около 6 месяцев,я влюбилась по уши, затем,мне позвонила его жена и рассказала обо всем.какая у них счастливая семья и т.д.Затем у нас с молодым человеком состоялся долгий разговор в котором он мне признался во всем,сказал ,что к жене у него чувств давно нет ,что живет ради ребенка.что когда начал со мной встречаться, с ней уже не жил.я была в диком гневе,пыталась с ним расстаться,говорила что не хочу рушить семью,на что,слышала от него что семьи давно нет.......в общем закрутилась эта тягомотина,в общем стала я любовницей,он метался между мной и ребенком,а бывшая его женушка названивала мне и говорила какая у них была замечательная ночь любви в каких позах он ее имел и т.п .я в смятении голова кругом,что делать?!задавалась я вопросом изо дня в день,но,как говориться сердцу не прикажешь -мозгу не докажешь.я верила ему слепа.потом он разводиться с ней. она приходила ко мне.говорила что разрушала семью и все в этом роде.потом парень пришел ко мне и сказал:"хочешь начать жизнь с чистого листа,давай уедем с этого города куда нибудь по дальше"-ну,я и согласилась!чувства стали сильнее.ну вот мы уже 2 х лет живем в другом городе.пол года как в официальном браке.Ребенку помогает муж очень хорошо ,мы любим друг друга,но все равно нет у меня душевного спокойствия,я переживаю,что может вернуться к ребенку и все равно меня тревожит правильно ли я все сделала,мы тут,ребенок там.все чаще начинаю себя винить во всем,что ребенок без отца.а если мы вернемся в тот город,знаю,что нашей семье придет конец.!что делать подскажите???????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lelka

бЫла любовница-стала жена 30 июль 2016 11:45 #16358

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Эх, женщина! Уймись!!! Он не бросил ребенка. Помогает. Теперь ты его жена! Голова твоя садовая! У тебя семья, муж. Такими мыслями разрушишь и его жизнь и свою, а к ней он не вернется и с ребенком вместе жить не будет! Уходят не от детей, уходят от женщины! Заканчивай так думать! Люби и уважай решение своего МУЖА!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ария