Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А у меня такая история. Что происходит? Жду комментариев

А у меня такая история. Что происходит? Жду комментариев 14 фев 2012 02:07 #172

  • Анна
  • Анна аватар
Здравствуйте,
Я не знаю, кому рассказать эту историю про свою любовь к женатому, но в общем...
Мы работаем вместе, он женат, есть ребенок, мы ровесники (нам по 27). Сперва, как водится, подружились, стал регулярно вместе ужинать. Потом я уехала в отпуск,  вылезала в интернет, а он писал, что ждет меня - по работе. Когад я приехала - стало не оторвать, стали вместе ходить в компании к общим друзьям, ужинать, обсуждать все на свете.
А потом однажды выпили и поцеловались, потом - еще, потом - постель. Потом - еще постель. В первую ночь спрашивали друг друга, что нам теперь делать, в итоге я удрала в командировку и написала в аэропорту, что боюсь этих отношений и что он мне просто дорог и боюсь, что наиграется. Он мне написал, что я ему тоже дорога. А дальше - то совместные ужины и компании, то секс, то дружба и какая-то близость (он  - человек довольно закрытый, а я  - эмоциональная).
Потом он уехал на новый год в отпуск с семьей, и мне было одиноко. И у меня началась без него просто истерика, я ему начала писать, что он меня даже не поздравил, он ответил, что не думал, что для меня этот праздник важен, потому что ему он безразличен.
Потом он приехал и мне показалось, что он равнодушен, и что между нами как стенка, я закатила новую истерику, все по смс, потому что я начал от него бегать. Он ответил, что не готов бросить семью и не может быть мужчиной моей мечты, и что дружба вообще глубже любви. Я ответила, что мне будущее не нужно. Потом мы еще бегали долго, а потом снова оказались в одной компании и уехали вместе (мы живем рядом, поэтому сходит с рук). И все по-новой. И понимаем мы друг друга с полуслова, когда не в ссоре, и уже на работе почти все все поняли кажется.
Я не понимаю, что это. Это как затмение. Объясниться мы не можем кроме того, что про семью. Но я бы очень хотела понять, чувствует он ко мне что-то или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А у меня такая история. Что происходит? Жду комментариев 14 фев 2012 02:32 #173

  • Stoik
  • Stoik аватар
Аня, на мой взгляд, конечно, он что-то чувствует к тебе, но только не любовь.
Скорее чувствовал раньше тягу к приключениям. Потом привык. Привык потому, что удобно. И еще есть доля самоутверждения за счет твоей эмоциональности. Вернее всплесков, когда убиваешься по нему; в эти моменты он супер-мужчина. В 27-30 это присутствует еще...
Как развязываться с ним и с этой, прямо говоря, тупиковой ситуацией - решать тебе. Но определенно, они не приведут не то, что ни к чему хорошему, а к твоим еще большим страданиям, если не прекратить вовремя. Подумай сколько тебе лет, перспективах и хочешь ли ты жить, теряя драгоценные годы, до 32-35 лет в статусе "никого"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А у меня такая история. Что происходит? Жду комментариев 15 фев 2012 23:09 #174

  • Светка-конфетка
  • Светка-конфетка аватар
Полностью согласна со Стоиком. Тяга к приключениям, способ самоутвердиться, да что угодно, только не любовь. Вы ему еще в лоб задайте вопрос о том, что он к Вам чувствует. Петь будет, как соловей. Пока у вас с ним беспроблемные отношения, ему будет хорошо. Как только пригрузите чем-либо, будет бежать и не оглянется. Мужикам не нужны проблемные любовницы. Он с Вами отдыхает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.