Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А вообще есть любовницы, которых устраивает их положение и которые не хотят ничего менять...

А вообще есть любовницы, которых устраивает их положение и которые не хотят ничего менять... 03 март 2012 11:40 #268

  • Наташа
  • Наташа аватар
А вообще есть любовницы, которых устраивает их положение и которые не хотят ничего менять...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вообще есть любовницы, которых устраивает их положение и которые не хотят ничего менять... 03 март 2012 13:52 #269

  • гость
  • гость аватар
у них выбора нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вообще есть любовницы, которых устраивает их положение и которые не хотят ничего менять... 03 март 2012 14:38 #270

  • Наташа К
  • Наташа К аватар
Да я любовница. Этот формат отношений меня устраивает. Была замужем 14 лет, крах семьи произошел 2 года назд, устала боротся с его мамой и уступила. Переживаю крах до сих пор. но там все было по Фрейду.

На данном этапе у меня есть 1 мужчина. Мы встречаемся ради удовольствия. За муж не хочу, это уже пройденный этап. Занимаюсь дочерью (13 лет) и работой. Есть друзья. Довольна жизнью. Мне сейчас не нужен мужчина на 7 дней и 24 часа. Еще раз выду замуж если встречу мужчину с которым пойму что смогу прожить старость, если даст Бог.

Не надо страданий на тему любовниц и их неудавшийся жизни. Не все белое и черное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вообще есть любовницы, которых устраивает их положение и которые не хотят ничего менять... 03 март 2012 18:44 #272

  • Наташа
  • Наташа аватар
Наташа К, Я тоже любовница, меня все все устраивает... На данный момент у меня нет цели выйти замуж... Может быть поэтому
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вообще есть любовницы, которых устраивает их положение и которые не хотят ничего менять... 04 март 2012 12:22 #273

  • Эрна
  • Эрна аватар
Я не олигарх, и не миллионерша. И меня ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!:D:D:D И у меня нет цели стать миллионершой!!! Я также как и вы МЕЧТАМИ не живу. Смешная вы. Если бы вас что-то не УСТРАИВАЛО, вы также как и я ИЗМЕНИТЬ ничего не смогли. ОДНИ могут, а ДРУГИЕ НЕТ.:D:D:D И не смешите всех своими любовями.:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вообще есть любовницы, которых устраивает их положение и которые не хотят ничего менять... 04 март 2012 21:48 #274

  • Ирина
  • Ирина аватар
Я тоже любовница, мне удобно в этом статусе. Много удовольствия, и никаких обязанностей. До этого замужем была 18 лет. Больше ничего!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вообще есть любовницы, которых устраивает их положение и которые не хотят ничего менять... 04 март 2012 23:04 #275

  • Эрна
  • Эрна аватар
Ну молитесь богу, что бы ни о чем жена не узнала, а то удовольствия пропадут как утренний туман и будете писать,..... надцать лет БЫЛА любовницей и больше ничего!!!:):):).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А вообще есть любовницы, которых устраивает их положение и которые не хотят ничего менять... 05 март 2012 09:25 #276

  • Niakris
  • Niakris аватар
Эрна,вот мне интересно,что ж Вы всех пугаете"Чтоб жена не узнала".Да я памятник поставить готова тому доброму человеку который обо мне его жене рассказал.Пока бы он ещё мучался как сказать,как обьяснить,а тут такой подарок.И не надо про "выставила она его из дому",наша женушка женщина продуманная,покупай,говорит,мне брильянты и шубы и гуляй сколько влезет,слова не скажу.Он сам от такого подхода обалдел.А вы тут распинаетесь про жен какие все порядочные и святые.Всё от личности зависит,а не от кольца на пальце.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3