Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ну вот и моя история...

Ну вот и моя история... 09 апр 2012 07:55 #478

  • Klava
  • Klava аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте, все.
Мне 39 лет. За плечами один развод, второй брак, который тоже закончится разводом. Всегда в жизни считала дурным тоном иметь связь с женатым мужчиной, мне хватало свободных мужчин. Мой первый брак продлился 11 лет. Ничего не буду говорить, закончился давно, уже все прошло и стараюсь помнить только хорошее. Второй брак подарил сына, прекрасный муж, замечательные отношения, 8 лет супружества. И вот как грянул гром... Мы коллеги... работаем вместе уже довольно давно, знаем друг о друге многое. Доверяем, уважаем. Как объекты сексуальных утех не рассматривали друг друга никогда, до того самого дня, когда в жар просто бросило. Все случилось совершенно неожиданно для обоих. Вот теперь-то я понимаю, что всякое в жизни случается... У него семья, живут давно, деток много, есть малышка годовалого возраста...Не буду рассказывать в красках, это не моя жизнь, просто скажу, что проблемы в его семье, именно в отношениях были, они возникли давно, просто никто ничего не хотел решать, все думали, что пройдет само по себе. Не прошло... а тут еще и я. Я стала неким ускорителем событий. Через короткое время моя половина узнала о том, что есть ОН. Я не стала скрывать, т.к. после таких бурь я не смогу вернуться и лгать своему мужу. После меня во всем признался ОН своей жене. Там все идет обычно, как всегда: слезы, муки, боль... На днях он ушел из дома на квартиру. У нас с ним все отлично, любовь, полное взаимопонимание, отношения... Но почему мне так плохо??? Я понимаю, что моя персона стала виной многих проблем, решающим фактором в жизни его детей и моих. Я раскаиваюсь в случившемся, я не отказываюсь от вины, не отказываюсь от наказания. Поэтому не надо меня учить и лечить сейчас, что я получаю по заслугам и все такое. ВСЕ ЗНАЮ САМА. Вопрос, когда-то от меня увели мужа, когда-то от меня к другой ушел любимый человек, мы не были женаты, но он выбрал не меня. Я через многое прошла прежде чемнашла свой уголок счастья, но, увы, он оказался женат и не захотел себя приносить в жертву ради жены и детей, последних никто не хочет бросать или отказываться от них. Дети получат все, что только он сможет дать в таких условиях, я в этом плане буду даже инициатором в бОльшей степени. Развод происходит с их матерью. Ее тоже не виню, не смогла она его удержать, не смогла принять всю серьезность ситуации. Не осуждаю. Но почему мне ее безумно жаль???? Почему ситуация гнетет меня именно в разрезе его жены????? хочу поговорить с ней и рассказать, что на самом деле происходит у меня в душе, что происходит у нас с ним, что не держу, что не хотела ее уничтожать и разводить его с семьей, что сама понесла потери, именно потому, что очень люблю. Я хочу постараться максимально получить прощения, почистить себя настолько, насколько это возможно в принципе в подобной ситуации. Скажите, нужен это разговор или нет? Прошу оказать любезность и не читать морали, прошу просто посмотреть на ситуацию со стороны именно по вопросу поста. Спасибо заранее всем, кто поймет меня и даст дельный расклад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.