Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Прошу совета.

Прошу совета. 12 апр 2012 16:20 #522

  • 555
  • 555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Стоит ли прощать измену мужа?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу совета. 12 апр 2012 18:41 #534

  • Marcus
  • Marcus аватар
Советов нет и быть не может...Поговорите с ним серьёзно откровенно.Слушайте своё сердце,а не других.В наше время сейчас измена не такое уж и страшое событие по сути,как алкоголизм или рукоприклдство например...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу совета. 12 апр 2012 18:58 #535

  • 555
  • 555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
я разговаривала и не раз,говорит что семья дороже всего,и что все в прошлом,только нахожу доказательства того что продолжает гулять
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу совета. 12 апр 2012 19:04 #537

  • Marcus
  • Marcus аватар
Это что за доказательства такие?Губная помада на рубашке?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу совета. 12 апр 2012 19:11 #539

  • Marcus
  • Marcus аватар
Контралировать ВЫ его всё равно не сможете.Тут дело любите ли ВЫ его и любит ли он ВАС?Чувствуете это?И готовы на развод?Чего ВЫ хотите?За измену ВЫ его простили но хотите чтобы он больше не изменял?Гарантий таких быть не может...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу совета. 12 апр 2012 19:21 #540

  • 555
  • 555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Marcus, будет смешно наверное вам. Попробую объяснить, мы 7й год официально в браке, есть ребенок почти 3 года. И все эти 3 года я с ребенком живу у мамы. Как родился ребенок хотели развестись стал гулять, в общем свободный образ жизни. Он упросил пока не разводиться т.к. у него должно было быть продвижение по службе. Я пошла на уступки,успела подать только на алименты. В общем,общались ради ребенка. Последние полгода отношения стали налаживаться стал много времени с нами проводить, ко мне стал по другому относиться, было похоже на то что стал на путь истинный и у нас будет нормальная семейная жизнь. Недавно у него видела смс от этой дамы, да и пообщаться мы с ней успели (точнее мы с ней все 3 года периодически общаемся). Он говорит что на данный момент все в прошлом и она друг. Общаясь с ней я так бы не сказала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу совета. 12 апр 2012 19:27 #542

  • 555
  • 555 аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Marcus,я его люблю безумно,не смотря на все что он делал.Но мне очень больно,все советуют расстаться с ним и больше не вспоминать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу совета. 12 апр 2012 19:27 #543

  • Marcus
  • Marcus аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Если ВЫ с ним не живёте,что ВАС удерживает от того чтобы не развестись с ним?
Администратор запретил публиковать записи гостям.