Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как все надоело !

Как все надоело ! 24 июнь 2012 18:07 #2212

  • yanc.83
  • yanc.83 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Любовницы и жены ! Я жена по паспорту уже 29 лет , но уже год муж болтается между мной  и любовницей , За этот год мы достроили квартиру в новом дорме , заехали в нее , от любовницы ушел  ее муж ,потом они официально развелись , Это кратко , а подробно -это не жизнь , а ужас ,даже не буду описывать , Суть вот в чем , работа мужа связана с командировками, он полтора месяца работает ,полтора отдыхает ,так вот из командировки он возвращается к ней на съемную квартиру  в другом городе ,которую снял для нее с сыном , месяц там посидит , и начинает рваться ко мне ,наврет ей ,что нужно уезжать  срочно и прется домой, но в последний раз перед тем как уехать на работу ,он мне сказал ,все больше не могу , я вернусь домой , я ему сказала ,скажи ей все честно , и возвращайся , и что бы вы думали ,ничего он ей не сказал , она его ждет там , а он домой приехал ,и только потом ей сказал  Извини -прости , ничего не могу поделать ,лучше бы мы оставлись любовниками, Она естественно его везде блокирует , пишет какой он  слабак и мразь вообще и как она его презирает , мой мужик в трансе ,его отвергли бедного и он опять за нее вцепился , а она тем временем уже сама со своими пожитками переехала с квартиры (она была оплочена только до конца его командировки) , но теперь уже она непреклонна ,  сказала примет его обратно только со штампом о разводе в паспорте , а мой муж действительно наверно слабак ,меня же во всем еще и обвинил ,что я целый год двоих любящих людей держала в напряжении , только я не пойму ,что я должна была сделать ? Я ему сейчас сказала когда он уехал в командировку , иди с Богом ,стройте новую семью ,рожайте детей (у нас внучке .которую он безумно любит уже 9 лет) ,любите друг друга ,на развод я подам сама . Жалко конечно , родной человек, но не исправишь ведь его , он и раньше ведь  гулял . Хочу уже крест поставить , так ведь опять заноет ,что плохо ему .
Администратор запретил публиковать записи гостям.