Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 07:39 #9903

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
И фигня, Наталья, что возможно, в этой мести сгорите вы и ваши дети, главное, чтобы мудак понял, что он мудак.
Вот это моя самая любимая песнь песней у гуляющих мужчин. Это их гимн, они его хором поют. Они призывают нас быть умными и мудрыми, не разрушать, принять и простить и не позволить, чтобы в этом огне сгорело все, включая детей. "Ну неужели ты позволишь, чтобы все пропало!", "Разрушиться наша семья или нет - зависит от тебя!" и прочее и прочее. А что он делал, когда ситуация была в его руках?????????? О чем думал? О какой мудрости?О каком огне, в котором все сгорит? В том-то и дело. Ни о ком он не думал. О себеи своем удовольствии. А когда хлопнули - начинаются разговоры о мдурости, да о том чтобы взять себя в руки, дабы ничего не сгорело.А вообще, Кубышкин, пост был о том, что Наталья Федоровна - вымышленный персонаж. Причем она себя как-то криво вымыслила, видимо опыта не хватает толком, чтобы предстать женой, да и в любовницах не было пока особых достижений, - вот и мечется девушка, не знает какое себе лицо нарисовать.

Бр Кубышкин пишет:
Наталья, мы не можем вам ничего посоветовать,
потому что вас не существует.
Бр Кубышкин пишет:
только вы можете принять правильное решение,
а можете принять и не правильное - люди иногда тоже так делают. не специально коненчо....
Бр Кубышкин пишет:
если вы не пустите желание мести в свою душу.
а бывает, что пускает женщина в свою душу желание мести - и правильно делает. Месть избавляет ее от лишних мучений: получает обидчик той же монетой - это очень быстро приводит ситуацию в равновесие. Это поганый способ, конечно, но вполне простой и верный. А мужчинам естественно мести-то не хочется. Не хотят они по отношению к себе того, что сами своим женам устраивают. Боятся. Вот почему Кубышкин здесь со своими проповедями снова: Только не пускайте месть в душу.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 07:59 #9904

  • Наталья Федорова
  • Наталья Федорова аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Ну а если, все-таки, на секунду представить, что она действительно, не алчная сука, а вот такая, как он о ней рассказывает - замечательная и она, действительно, любит его. Просто ее головка забита этой чушью, типа "на чужом несчастье, счастья не построишь". Она любит и именно поэтому не хочет ломать чужую семью, семью любимого. Опять же в ее юной головке крутятся сказки о бумерангах. А еще ее пугает участь Анны Карениной, ведь в школе ей запудрили мозг тем, что причина беды Карениной - большая разница в возрасте, а не то, что она выходила замуж не по любви.
А еще, Наталья, меня тут периодически поднимают на смех, когда я говорю, что эти слова "на чужом несчастье, счастья не построишь" работают не так как принято считать - что любовница пытается построить счастье на несчастье жены. Но ведь ваше счастье закончилось ровно в тот момент, когда вы узнали правду. И сейчас, вы вынуждены строить его заново. И что происходит? Ваш муж вот-вот сопьтся, возможно ли будет построить счастье в таких условиях? Есть, конечно, надежда, что он излечиться от любви раньше, чем совсем потеряет человеческий облик, но это только надежда... У вас нет чувства, что сейчас вы строите счастье на чужом несчастье?
Кубышкин, алчная она или нет мне все равно. Денег ей с него не видать. Жадный он до денег. Да и кредиты у нас. Платим совместно. И аллименты я с него официальные получаю.
Но вот с карьерой у нее все нормально. Он ей и защиты и статьи в газетах-журналах организовывает. И он руководитель ее научной работы.
Но вот что она не "ассоль" наивная и вовсе не от страхов бумерангов или там чего еще с ним жить не хочет - это точно! Зачем дочери очень обеспеченных родителей такое "сокровище" в виде обязательств по кредитам, аллиментам и прочему? она все правильно оценила. И берет от него только то что ей нужно.
Чесно, я даже рада где то в глубине души что так все происходит. И наблюдаю как мой муж сам себя наказал. И пожинает плоды своих ошибок. Первый раз он просчитался когда растоптал все наше, семейное. А второй раз просчитался когда думал что его там примут. Не тут то было....
Мне не понятен ваш вопрос: "У вас нет чувства, что сейчас вы строите счастье на чужом несчастье?" Я подала на аллименты, собрала ему вещи. Не истерю (сейчас по крайней мере), не упрашиваю. Так КАКОЕ такое счастья я строю? И чем я мешаю ему строить счастье с кем то еще? Одним своим наличием в этом мире? Так мне терперь, что утопиться? Чтобы НЕМЕШАТЬ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 08:09 #9905

  • Наталья Федорова
  • Наталья Федорова аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
rre-re пишет:
 И этот набор, который я бесконечно привожу в своих примерах, вот именно в таком порядке "дети, ипотека, кредит на машину" - почему у вас именно так все совпало? Наталья Федоровна - под кого вы маскируетесь? Под женщину, которая два года живет с мужем после его измены и вот так терпит его разговоры, какой он несчастный и какая его любовница прекрасная и продолжает жить с вами и делает ей карьеру? Если сейчас я ошибаюсь, и вы действительно существуете вот в том виде, в каком предстали здесь перед нами - это просто дичь какая-то, у вас совершенно нет гордости (и два сына здесь не при чем - они бы вас как раз очень сильно поддержали, если бы вы объявили открытую войну своему чудовищу) А ваш муж вас просто использует и он самый натуральный мудак (ужас, кто у нас преподает?!!!!!!!) . Хотя я в его наличие не верю. Как и в то, что вы не соврали про себя. Уж простите.....
Ре ре а вы не станиславский случаем? А то ваше "не верю" как то не аргументированно.
"Дети, ипотека, кредит на машину" - среднестатистический набор россиянина. Мы к сожалению не принадлежим к классу олигархов чтобы позволить себе купить все блага цивилизации за наличку. Вы можете? а вот мы нет.
Ипотека у нас на мужа от университета. она льготная, % небольшой. Платить нам еще 13 лет. И при наличии ипотеки и 2 сыновей купить машину за 800 тысяч за наличку у нас не получилось. Поэтому - автокредит.
2 детей. а чем вам 2 детей не угодили? Рожать не надо?
И что именно у меня совпало?
Что муж мудак - согласна. Хоть и преподаватель на кафедре математики.  
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 08:23 #9906

  • Наталья Федорова
  • Наталья Федорова аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
rre-re пишет:
А вообще, Кубышкин, пост был о том, что Наталья Федоровна - вымышленный персонаж. Причем она себя как-то криво вымыслила, видимо опыта не хватает толком, чтобы предстать женой, да и в любовницах не было пока особых достижений, - вот и мечется девушка, не знает какое себе лицо нарисовать.

потому что вас не существует.
Рере это вы безликое бесполое существо, играющее только в команде тех кто поет одну с вами песнь: любовницы суки, жены - золото.
А я даже имя свое не изменяла между прочим. В отличие от вас безымянных.
Может еще 2 года назад и я бы присоеденилась к вашей шайке, потому что мысли были те же. а вот сейчас все не так. Что то переосмыслила, что то переоценила и теперь смотрю на некоторые вещи по другому. а какие то моменты совсем перестали задевать. Ну есть и есть. У нас уже все равно не семья, в том смысле как это было раньше. А то что получилось похоже на хромую лошадь - еще хромает , но бегать не будеть. Осталось только пристрелить. Вот жду кто выстрелит - я или муж?
Поэтому раз меня для вас не существует, то и вас для меня тоже - нет. Кто вы такая? НИКТО!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 08:30 #9907

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Наталья Федоровна, нет, я не станиславский. Просто набор показался мне слишком несовместимым. Вашего мужа развели как лоха. Какая-то студентка-карьериста. А вы здесь стишки копируете про любовь и могучую заботу. Ведете с ним разговоры про то, какая любовница прекрасная и какой он несчастный. Вот это меня удивило. Если двое сыновей и вы оба - взрослые люди, зачем вам столько времени (Два года) играть в эти игры? Ведь ясно, что они разрушают и личности участников и семью. А Кубышкину ответила про месть безотносительно к вам. Потому что меня страшно удивляет, что когда мужчина стоит перед выбором - делать ему что-то, что вредно и губительно для семьи - он не сомневается, делает, что ему нравится, что он хочет. Заводит любовницу, приносит домой последствия. А вот когда приходит черед женщины принимать решение, что ей со всем этим делать, мужья затягивают свою любимую песню: будь мудрой, не губи семьи, прости меня и не допускай месть в душу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 08:41 #9908

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Наталья Федорова пишет:
любовницы суки, жены - золото.
Нигде не найдете, чтобы я так написала. Но восторгаться любовницами, их поведением, жалеть их за их страдания, цитировать их бездарные графоманские стихи о ворованной любви  - вот этого точно не было и не будет от меня. Как бы я чего не переосмыслила, есть то, что я и все здесь и не здесь знают наверняка: измена по своей сути - разрушительна. И все, кто на нее решаются, знают это. Просто зад-то прикрыть больше нечем, кроме громких слов о любви. Как-то надо другим и себе объяснить, зачем ты в это полез(ла). И не любовниц я охаиваю здесь напрасно, а глупых людей, которые согласны жить урывками, в обмане, в страхе, что на чужую территорию ступаешь, причиняя боль и разрушая чьи-то другие жизни. А ими к сожалению оказываются как раз-таки безответственные мужья и их прекрасные любовницы, которые в этом их интенсивно и с удовольствием поддерживают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 09:54 #9909

  • Наталья Федорова
  • Наталья Федорова аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Рере вы говорите совершенно правильные вещи! Но не к моей ситуации. никто меня не упрашивает не рушить семью и что то сохранять. муж 1 раз попросил прощения. и было это уже давно, в период разборок. Он попросил прощения только за то что причинил мне боль. и все. Он не говорил не говорит и не скажет уже наверное что сожалеет и хочет все вернуть назад. Я не знаю, тут все жены обсуждают тему что мужья просятся назад и стоят на коленях. может у кого то так, но у меня нет!
Вот интересно - это я такая особенная или подавляющее колличество жен просто врут, расписывая страсти мордасти с ползающим на карачках мужем? Я такого не наблюдаю. И это правда.
И эта девочка, кстати, далеко не дурочка, не лезла никогда в нашу семью. Не маячила передо мной не мешала. брала то что хотела и не посягала на "чужое". я подозреваю что она не первая, да наверное и не последняя "любовь" в его жизни. Только на ней он прокололся, спалился. И не злюсь я на нее уже теперь. за что?
Переоцениваешь жизнь когда тебе за 40. очень сильно переоцениваешь. уничтожить эту даму мне возможностей не хватит. Выгнать с кафедры тоже не получится. Ходить ее позорить или к совести призывать бесмыссленно. Я не в том возрасте чтобы ходить людей смешить.
И мне по духу наверное близки выводы анны: о том, что всем по сути наплевать. я это соизмеряю со своей ситуацией и провожу параллели.
Мужу было наплевать на меня, семью. он справлял только свои желания.
Любовнице тоже было наплевать. да и сейчас тоже наплевать. она просто живет как ей выгодно.
Только мне было не наплевать. Я была против. Но меня никто не спросил. и теперь мне тоже все равно. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 10:42 #9910

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Наталья Федорова пишет:
Белка закройте свою помойку или хоть рот с мылом чтоли! Вам от мании преследования лечиться надо. Своих клонов с сайта уберите лучше, а еще лучше если с клонами и вас не будет.
вот мне интересно, чем же это я вам так не угодила-то? Вы на меня с самого первого своего поста накидываетесь, хотя мы с вами не знакомы. Пишете, что мужу и вещи собирали и выгоняли - не уходит. Говорите, что по духу вам близки выводы анны. Так вот такие , как анна как раз и гуляют с чужими мужьями, а увести не могут, так и мучают и женатиков своих, и жен их, и детей, и сами изводятся. После меня хотя бы всё понятно было и определенность какая-то имела место быть. Сразу было ясно кто кому нужен, а кто нет. Сами себе противоречите. Сами себе врете. А зачем? Нам-то всё равно. Мы здесь ни под кого не "косим", мы те, кто есть, а вот с вами непонятно... Но, повторюсь, НАМ ВСЁ РАВНО! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.