Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 11:11 #9911

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Наталья Федоровна! Я видела мужей, ползающих на коленях, которые молили о помощи: Только помирите меня с ней, верните мне ее. И одного, которому вещи собрали, он и ушел. Но это было как у вас - через два года после измены. Когда уже стало понятно, что не выживут они вдвоем. Когда муж, как ваш, ходил спокойненько, будто он не при чем, а она во всем виновата: что узнала, что полезла, что разворошила. Но опять же мы не знаем (и никогда не узнаем мотивы ползающих на коленях мужей) а также степень их искренности. Поэтому здесь насколько картина объективная - не известно. У меня к вам вопрос, Наталья Федоровна. Если вам сейчас подвернется интересный вариант изменить: и мужчина будет ухаживать, и условия будут подходящие и у вас сердце ёкнет, - пойдете на измену легко и с чувством, что имеете на это полное право? И право это выдано вам собственным мужем?  Или нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 11:55 #9912

  • Наталья Федорова
  • Наталья Федорова аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Нет Ре ре, пока я не готова сделать такие поступки.
Заходила я на лов пленет, посмотрела на "контингент". Не скажу что мой муж лучший. Он вообще своим поступком перечеркнул во мне все хорошее к нему в частности и к мужчинам вообще. по крайней мере пока. Но несмотря на все это, если опустить факт измены он очень интелегентный и хороший человек.
Не защищаю его, естественно. Что уж. Но рядом с собой не представляю другого мужчину даже кофе попить. Не говоря уже о большем.
И никаких прав на измены никто не выдает. Все это говорится только для оправдания собственной потаскушной сущности - терпела, не изменяла, хранила верность потому что ТАК НАДО. А раз он первый начал, то почему нет? я так не считаю.
И вопрос не в том что я там что то обещала или мне что то обещали когда регистрировались в загсе. Вопрос  в моем внутреннем мировоззрении. Готова ли я сама пойти на сделку со своей совестью или нет?
И то что муж пошел на сделку со своей совестью не означает что я буду уподобляться этому животному, так?
Поэтому никаких индульгенций мне не надо. мне это неинтересно. Когда закончатся наши отношения с мужем официально, тогда и буду решать как мне строить свою личную жизнь дальше. Это все равно долго не продлится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 12:34 #9913

  • Наталья Федорова
  • Наталья Федорова аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Белка пишет:

 вот мне интересно, чем же это я вам так не угодила-то? Вы на меня с самого первого своего поста накидываетесь, хотя мы с вами не знакомы. Пишете, что мужу и вещи собирали и выгоняли - не уходит. Говорите, что по духу вам близки выводы анны. Так вот такие , как анна как раз и гуляют с чужими мужьями, а увести не могут, так и мучают и женатиков своих, и жен их, и детей, и сами изводятся. После меня хотя бы всё понятно было и определенность какая-то имела место быть. Сразу было ясно кто кому нужен, а кто нет. Сами себе противоречите. Сами себе врете. А зачем? Нам-то всё равно. Мы здесь ни под кого не "косим", мы те, кто есть, а вот с вами непонятно... Но, повторюсь, НАМ ВСЁ РАВНО! :)
Да не вы мне не угодили. Вы безликое существо с сайта. Мы не знакомы и знакомится не будем. А образ ваших мыслей: пройтись бульдозером по семье, "осчастливить" чужую жену не спросив ее, а надо ли ей это? на вашем счету уже несколько трупов семей. И вы будете мне рассказывать о морали? или об анне, которая как я поняла в своем случае просто дала выбор мужчине. А не брала за яйца и не тащила в загс. Может вы тоже не тащили, может они сами на полусогнутых за вами бежали, не знаю. да и знать не хочу. Но ваш ценизм ситуации с папашкой из песочницы просто верх нахальства!

И такие как анна гуляют с чужими мужьями ради их "увода" и такие как вы потаскухи гуляют с чужими мужьями ради развлечения (опыта как вы отморозили).
Разницы между вами обоими никакой. Особенно для бывших жен ваших нынешних супругов вы просто ненавистные захватчицы "чужого добра" как тут кричат на каждом шагу?
Но при ближайшем анализе ваших личностей заметно что вы отличаетесь кардинально. И если опустить ваши последние отношения с женатыми мужчинами (тут у вас 1=1), то вырисовывается картина:
1. анна была замужем, чесно развелась и начала строить пусть неправильные отношения с женатым. И довела их до логического завершения в свою пользу. Хоть женатик ее не брошенный остался.
2. вы, начиная с 1 брака ведете потаскушную жизнь, вступаете в беспорядочные половые связи, рожаете детей всем кто с вами спит в одной кровати, развлекаетесь как можете, проезжаете бульдозером по чужим семьям.
Для меня, как для жены вы обе одинаковые - захватчицы. но вот вы  и ваш образ мыслей мне более неприятен, потому как вы измену и проституцию поставили уже на поток. И то что вас такую "взяли" замуж вовсе не показатель что вы теперь отмылись от шлейфа. никогда вас не примут в свой круг замужние интелегентные женщины. Вы так и будете в их глазах потаскухой. Никому не рассказывайте свои "героические" истории. Хотя вам и рассказывать то некому. Вас кроме как на данном форуме слушать некому, вы со всеми переругались, да? Везде враги, везде предатели...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 13:15 #9914

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Белка, я думаю, что вы немного ошиблись!!! Это не Света, а скорее всего Анна, уж больно знакомое это помойка и мыло. :D:D:D Как бы вы не тужились, Наталья, но не тянете вы на жену, пусть даже рогатую, как я!!!:D:D:D Это или Анна или Лерочка!!! :D:D:D Жена гуляющего муж ОЧЕНЬ любит любовниц!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 13:17 #9915

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Не пришлось, вам Наталья ей побыть, ЧТО не берет :DВЗАМУЖ никто???!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 19:48 #9916

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Наталья Федорова,  на счет "бульдозера"... это слово анны, я ответила ей, процитировав её же, но вы почему-то присвоили мне это словечко. Я тоже была замужем и перед тем, как построить отношения со своим теперяшним мужем, мы ОБА сначала развелись, а уж потом начали жить вместе. Вы почитайте посты. Чего вы тут дурочку-то из себя строите. Ну смешно уже читать, ей Богу! Несете ахинею. С какого первого брака я веду потаскушную жизнь? Вы за слова-то свои отвечайте, а не просто так пишите то, что в голову придет. Вы постоянно пишете, что я со всеми переругалась. С кем, со всеми? С бывшим мужем? А он мне нужен? С бывшей женой моего мужа? А она мне на что сдалась? И всё? С кем я ещё переругалась?

Аленькая,  не суть важно анна это или света - одна шайка. Я вначале говорила, что это анна, потом уловила некоторые фразы в постах натальи, которые писала света. А вообще, видно школа одна -анна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 20:34 #9917

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Кубышкин, а я не сказала о всех женщинах, не о всех!!! Я не сказала о ре-ре, Моте, Белке, Евгении. Так что не нужно уж так примитизировать женское счастье. :D Вот для определенногой части, это действительно счастье?! Кубышкин, вы мне не ответили, все-таки ОБЩИЙ у меня быт с моими знакомыми у которых я копала огород?!:D:D:D Смешной вы такой, вам лет к 50...а впечатление лет 15 от силы!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 19 дек 2012 20:36 #9918

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ох, жаль вы не мой муж!!! Так хотелось бы, что бы вы были моим мужем, пооблетала бы спесь с вас, ох пооблетала!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.