Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ???

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 20 фев 2013 23:01 #11715

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Пожалуй, я соглашусь со всем сообщением полностью. Козлы, конечно
rre-re пишет:
О кошмар! Какие мужики бестолковые придурки! Ну хоть бы чуть-чуть думали, прежде чем штаны снимать. Ни ума, ни ответственности, ни способности женщину защитить и поддержать. Сами обрекают девчонок на такие серьезные испытания, а потом голову в кусты, а яйца снова кто жене несет, кто на новые удовольствия. Уроды. девочки! Юлька и Рыжая. Трудно ребенка одной растить, но зато и плоды будут сладкими. Подавайте на алименты, боритесь за свои права и права ребенка. И в любом случае, как бы в вашей жизни не повернулось: воспринимайте этот период с радостью. Ребенок в первую очередь ваш, родной и любимый. И Это самый надежный вклад вашей любви, который только можно себе представить. А ваши папаши... Лучше промолчу... А то у меня и так на этом форуме репутация не очень...
добавлю только, девчонки, ну вы же тоже думайте, пожалуйста, прежде чем трусы снимать!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дорогие мужчины !!!! К Вам вопрос : зачем вы просите любовниц родить вам ребенка ??? 21 фев 2013 07:09 #11716

  • sua8033182
  • sua8033182 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Юлка пишет:
Аленькая, когда я с ним встречаться начала, он не жил с женой.
Т.е. фактически это были отношения двух свободных людей. Ну по-крайней мере вы, Юлка, так считали, даже если он вас обманывал. Вы свободны, он свободен, зачем эти формальности - свадьбы, печати? Это ж отношения двоих, повстречались да разбежались. Кому от этого плохо?
 Вот именно!!! Я у него ничего не просила, не требовала, ни к чему  не принуждала!!! Не я , а он начал говорить о будущем.  Причем, он с этим со всем согласен. Тут совершенно другая проблема : его устраивает эта двойная жизнь. Я больше чем уверена, через месяц  он опять будет стоять на моём пороге. Он ведь не отказывается от ребенка - носится с моим животом , как курица с яйцом.  Ждет....
А по поводу "трусов" , думаю, не только нам, но и вам надо думать головой.  Мы полгода просто общались и не более. Я его близко не подпускала. Это же надо, столько терпения иметь!!! Полгода!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3