Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Помогите понять ситуацию

Помогите понять ситуацию 11 июнь 2015 12:08 #15611

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
сверхпроницательность. Я знаю людей, которые ездили аж в другую страну чтобы провести денек с любовницей/любовником, а их половинки даже не знали, что те выходили из дома. Или наоборот- жена приходит домой и застает мужа (правда одетого) с полностью обнаженной женщиной. И она ничего не заподозрила! Она мне сама это рассказывала в постели)) Вот где ввсший пилотаж!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 11 июнь 2015 22:18 #15612

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Кто рассказывал - жена, которая не заподозрила или голая женщина, которую не заподозрили?  :D  
Темный Конь, вы б от таких "царских предложений" тоже бы увильнули, не так надо себя предлагать, даже если и сильно хочется.  Какая нафик прямолинейность открытым текстом в любовных делах - романтика убивается напрочь и кому оно надо "голый секс" с последующим гемором от этой женщины, тут ещё ничего не было да уже хрен отвяжешься, а то после постели. Не нужно мужчину "загробастывать" себе двумя руками. Нужно сделать так чтоб он добровольно в них забрался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 12 июнь 2015 02:39 #15614

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Жена, которая не заподозрила :)
И не думал предлагать - просто констатирую. Наверное  Алёне не до меня сейчас, да и далековато я от неё.
Могу я просто позавидовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 12 июнь 2015 10:51 #15615

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Темный Конь пишет:
 
И не думал предлагать 
 
А вот мужчинам как раз и надо предлагать. Т.е. мужчина предлагает, а женщина уже в куче предложений выбирает самые заманчивые. :D
Ну так мне видится, просто не встречала где бы при активной инициативе от женщины, складывались гармоничные отношения (от таких моих подруг М убегали без оглядки, :D причём частенько ко мне ... ну да, я не подарочек была и в зелёной юности ;)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 13 июнь 2015 11:41 #15616

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ну да- предлагать надо мужчине. А уж женщина будет выбирать среди тех, кто уже выбрал ее. Но как мне кажется- это делается какой-то конкретной женщине и после некоторого виртуального знакомсва. И желательно в личке. А не всем сразу и никому конкретно в духе ”вот он я такой замечательный, бегите все ко мне))”. В чем меня и заподозрили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 14 июнь 2015 08:02 #15618

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
От прямолинейных и поспешных предложение и мы бежим:D Я лично испугалась и сбежала, когда на второй неделе знакомства человек без всех приятных и щекочущих нервную систему игр прямо мне все выложил: и как он теряет разум возле меня, какая я идеальная, как он перечитывает всю переписку нашу и т.д т.п. Да мне сразу там же представилось как он будет ходить возле меня как собачонка и как мне будет скучно! Убежала от него;) исчезла можно сказать и очень рада этому:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 14 июнь 2015 13:16 #15619

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Очень неосторожный молодой человек. Переписка это улика. И ее надо сразу удалять. Я тоже как-то сделал женщине такое непристойное предложение. Один раз. Естественно она отказалась. Но меня оправдывало то, что мы были знакомы в реале лет 5, и пару раз занимались виртуальным сексом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3