Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Помогите понять ситуацию

Помогите понять ситуацию 18 март 2015 19:24 #15462

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Ну и к чему это - "дебильная смс"? Дать ему все карты в руки? Надо вынудить мужчину сделать первый шаг, всячески его к этому спровоцировать. А потом "может быть" ... "посмотрим на твоё поведение" ... Что ж вы девочки так стремитесь им готовенькие наголову свалиться как спелые яблочки.  А потом начинается - "не звонит", " время не уделяет" и прочие. То что быстро и легко достаётся, то совершенно ими не ценится. Да мой родный супруг до сих пор с умилением и гордостью вспоминает, как он затрахался в своё время меня завоёвывать, а может мне тоже хотелось заняться сексом с ним в первый же вечер, ... но тогда может и не пожелал бы он стать моим супругом. Ну дело ваше, конечно, Алёна, мы только ИМХО.;) (не забывайте - мужчины любят лёгкие отношения, не грузите его сильно серьёзными разговорами и тем паче проблемами не делитесь, - когда влюбится, тогда постепенно можно будет подсадить и на свои дела)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 18 март 2015 19:32 #15463

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Ягодка, про серьёзные разговоры и речи нет. Я их сама ненавижу :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 19 мая 2015 13:02 #15579

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Опытные любовницы, помогите. Моя история стоит выше. Недавно я ему написала что хочу продолжить один вполне откровенный разговор... Он сразу заинтриговался и мы встретились в ресторане. Я ему напрямую объяснила ситуацию. Он мне тоже. Симпатия обаюдная. Но он очень боится что жена узнает. Говорит, будет катастрофа. Он сказал что он должен подумать. 

Так вот, несколько дней он подумал и решил, что в момент не возможно, так как в момент ситуация с женой сложная (много ругани). Сейчас он в командировке, но обешал объявится, когда вернется. 

Не понимаю ситуацию. Зачем объявлятся, если "(в момент) не возможно"?

Алёна:cry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 19 мая 2015 16:07 #15580

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Сразу оговорюсь, что опытной себя не считаю, а так - любительница. :D
Ну так вот, Алёна, в своё время когда я  не серьёзным и не откровенным разговором намекнула своему долгосрочному нынешнему Л (который мне самый миленький), только намекнула что имею возможность и желание продолжить и укрепить нашу "дружбу", то всё остальное он сразу взял в свои руки, и мне уже можно было выпендриваться и  позволять ему добиваться меня (как бы шаг то навстречу сделала я  и тут же пару назад) и до секса ещё у нас было как  ... короче далеко. У него была возможность и подобиваться и поохотиться и проявить себя как мужчина. Ну а ваш - ему открытым текстом, а он - "жена". Это понимать надо как культурный отказ, но ему приятно, и он желает потешить своего эго неоднократно. 

Я кстати, если мне мужчина не симпатичен и сразу знаю, что ничего ему не присветит тоже такой верной женой становлюсь, что оёёй .  Быть в браке ваще клёвая ситуация - чуть что и заморачиваться не надо - я в домике - я в браке.

Где то тут на психолога ссыль давали, так вот о таких там пишется, что не желают брать на себя ответственность и серьёзные отношения с ними не светят. Так я этого и не скрываю - серьёзности мне не надо. А ваш видимо нутром чует, что связавшись с вами - начнётся ... а его и нынешнее положение в семейной жизни устраивает.

Ну всё писанное конечно ИМХО, а не истина последней инстанции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 19 мая 2015 16:59 #15581

  • Алёна
  • Алёна аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Ягодка, ну я понимаю "Спасибо, очень приятно, но люблю жену, изменять не могу...", а здесь "Спасибо, очень приятно, но с женой одна ругань, в момент не возможо, но вернусь из коммандировки, позвоню."

К тому-же говорил что думал об этом, но не сказал бы прямо (так как мои сигналы были не однозначны, а так как мы коллеги всё сложно...)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 10 июнь 2015 21:16 #15604

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вы сделали правильно, хоть и радикально. Все-таки если мужчина вам симпатичен и вы не против углубления знакомства- надо хоть слегка об этом намекнуть. Потому как мужчина может сомневаться- вдруг он вам не нравится, или вам ничего ТАКОГО и не надо. Или вы на самом деле думаете что ”годитесь ему в дочери”. Ну а после вашего ”намека” неясностей уже не осталось. Жаль только что он оказался настолько пугливым. Бояться изменять не надо- надо опасаться чтобы супруга ничего не узнала. И приложить к этому все старания. Ибо если мужчина любит и уважает свою жену, то проделает все так, что комар носа не подточит.И она ни в жизнь не догадается. Во многом знании- многие печали. И надо ограждать любимых от излишней осведомленности чтобы им не было больно. Как детей от спичек. Ну а вы свой ход сделали, остается ожидать его решения. Уговаривать его конечно не стоит- это мужская прерогатива в отношении женщин:) Жаль конечно если он не отважится. Я прям завидую- мне таких царских предложений никто не делал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 11 июнь 2015 00:00 #15607

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Темный Конь пишет:
Бояться изменять не надо- надо опасаться чтобы супруга ничего не узнала. И приложить к этому все старания. Ибо если мужчина любит и уважает свою жену, то проделает все так, что комар носа не подточит.И она ни в жизнь не догадается. Во многом знании- многие печали.
Слово "любит" из этой фразы надо убрать, ибо любовь в этом доме больше не живет. "Уважает" - да. Уважает, терпит... что там еще?... Но не любит. Путаница возникает когда слова не к месту употребляются.
И на счет комара тоже... Женщина всегда знает, когда ее мужчина ей изменяет. Вот только предпринимать теперь уже что-либо, поздно. Она не недогадывается, она может просто не хочет этого замечать. Причины разные. Может просто боится, может и потому, что мудрая. Если муж скрывает от жены, значит бросать он ее не собирается. Сложнее это не замечать, когда он особо и не скрывает.
И надо ограждать любимых от излишней осведомленности чтобы им не было больно.
Опять же не любимых, а уважаемых.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите понять ситуацию 11 июнь 2015 11:52 #15610

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ну вот откуда вы знаете какое слово к месту, а какое нет? Я говорю исходя из своего довольно обширного опыта в этом деле. А вы - исходя из чтения умных книг 19-го века или неудачного опыта? И ненадо предписывать женщинам ( да и мужчинам) сверхпроницательные способности. Если поведение человека не меняется и он не тащит в дом улики в виде духов, помады, нежелательной беременности и пр. - то супруг (супруга) ГОДАМИ не знают о тихих радостях своей половинки. Что в жизни встречается сплошь и рядом. Да и здесь подробно описано. А если супруг вдруг меняет линию поведения и даже в туалете не расстается с телефоном- то конечно, это повод для подозрений. Тут надо либо учиться, либо уж не изменять коли не умеешь. А не сваливать собственную некомпетентность на
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3